Гость
Статьи
Мама против наших с МЧ …

Мама против наших с МЧ частых встреч((

Мы с парнем встречаемся уже 10 месяцев. Знакомы дольше, почти 3 года. Он учится в другом городе, поэтому, к сожалению, видимся мы обычно 1-2 раза в неделю, а иногда и в две. Летом виделись через день,и мама моя очень нервничала по этому поводу. Всё время говорила, что я всё делаю не так, не правильно себя веду, так нельзя, нужно поддерживать к себе интерес и для этого редко видеться и гулять максимум часа 3. Я понимаю, что с одной стороны она права, только не в нашей ситуации. Естественно, мы с мамой часто ссорились. Сейчас у меня зимние каникулы, у Саши тоже что-то вроде этого. Мы хотели встретить НГ вместе, у него дома, но мама меня конечно не отпустила (кстати там была его мама, с которой у нас довольно хорошие отношения, поэтому опасений по поводу моей чести у мамочки быть не могло). Теперь мы пытаемся видеться как можно чаще, но мама опять против. Хочет чтобы я смотрела наперед уроки, убирала, готовила, читала, что угодно делала, кроме встреч с любимым. Я просто не знаю что делать. Подскажите!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет тебе сколько?

Лапуля
#2

без возраста не получится советовать.

Гость
#3

Про ваши уроки мама права.

Гость
#4
Лапуля

без возраста не получится советовать.

если уроки, то класс 11-10. может младше.

#5

Боится, что учиться бросишь или того хуже залетишь. На маму подзабей, а на уроки не надо :). Презики купи и с собой носи на всякий пожарный, а то потом жалеть будешь, либо, от том что было у вас, либо, о том чего так и не было ;) Это не совет в кроваткну прыгать (ты похоже не созрела еще), но раз тянет к парню - пора прорабатывать в мозгу и такой вариант (оно та всяко бывает, о чем мама и волнуется). Быть взрослым - это уметь брать ответственность на себя и отвечать за свои действия. Если ты будешь чувствовать, что готова ко всему в отношениях со своим МЧ, то тебе не будет важно мамино мнение, но до этого тебе еще долго расти.

Гость
#6

Мама права,безусловно.Учеба сейчас важнее,это твое будущее.А парень-скорее всего не последний в твоей жизни.

Ленуся
#7

Никого не слушай! Жизнь твоя! Она одна! Маме не хами, не груби, но делай только так, как сама считаешь нужным! Ну тут конечно и возраст роль играет. если тебе 15 - то тут остаётся пока только уроки тихонько и учить! если же тебе лет так 20 и более - всё в твоих руках)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: