Гость
Статьи
Мама молодого человека …

Мама молодого человека в открытую говорит о бывшей жене

Такая проблема... познакомились мы с молодым человеком чуть больше двух лет назад, на тот момент он был женат и с ребёнком. Сначала было просто деловое общение по работе, а потом он начал оказывать знаки внимания. Так деловое общение переросло в большее и на тот момент уже шёл бракоразводный процесс. Наши же отношения были замечательными.
И вот живем мы вместе полтора года, и на протяжении этого времени Мама молодого человека пытается меня подковырнуть. То про бывшую жену что-то скажет, то напоминает парню про его сына так, чтобы я услышала это и не думала, что я важнее ребёнка. Я и не против общения с ребёнком, лишь бы с бывшей не общался. Но как быть с мамой парня? Не хочется каждый раз слышать про бывшую и чувствовать себя виноватой. Сказала мч, чтобы он поговорил с ней, но не знаю поможет ли... не хочется лишний раз идти к ним даже

Наталья
21 ответ
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

сиди и слушай! профурсетка
не хочется ей, видите ли - тебя никто не спрашивает

Гость
#2

он навеки связан с бывшей. так или иначе общаться будут. я понимаю вашу свекровь, внука жалко ведь. может терпит, но все же вы - дрянь, разбившая семью сына. а если там ребенок ещеи маленький, лет до 3, дк просто слов нет

Гость
#3

а потому что нефиг женатиков уводить

Гость
#4

ой, она не против общения с ребенком. )))) Это ребенок может быть не против папиной шалашовки. А вполне и может быть против.

Наталья
#5

Так, внесу немного конкретики. Причина развода была не в новой любви папы!

Гость
#6

Девушки!! Я считаю, что мужчина из нормальной семьи никуда не уйдёт, даже налево на пойдёт. А была бы автор как вы говорите шалавой, не писала бы сюда. Ей было бы глубоко *** кто и что думает))) и говорит) человек просит помощи

Гость
#7
Наталья

Так, внесу немного конкретики. Причина развода была не в новой любви папы!

Тогда он на вас не женится, не напрягайтесь. Мужчины вообще крайне редко женятся на следующей после жены даме, она им для утешения и поднятия самооценки нужна. Исключение как раз, если он из-за той дамы и оставил семью.

Ирина.
#8

Совсем не адекватные комментарии 😂😂😂😂

Гость
#9
Наталья

Так, внесу немного конкретики. Причина развода была не в новой любви папы!

Само собой:))) Мы так и поняли. Внесем и мы конкретики: когда он тебя бросит с маленьким ребенком и ты окажешься в том положении, что сейчас его семья, тогда ты будешь точно знать причины развода. Пока же ты о них имеешь представление, в лучшем случае, с его слов. П.С. Если мать МЧ хорошо отзывается о его жене, то ситуация уж совсем го...но.

Гость
#10
Гость

Само собой:))) Мы так и поняли. Внесем и мы конкретики: когда он тебя бросит с маленьким ребенком и ты окажешься в том положении, что сейчас его семья, тогда ты будешь точно знать причины развода. Пока же ты о них имеешь представление, в лучшем случае, с его слов. П.С. Если мать МЧ хорошо отзывается о его жене, то ситуация уж совсем го...но.

Не всех под одно клеймо. Разные ситуации бывают.

Гость
#11

Мне кажется, самое разумное - не обращать внимания. Как только она поймет, что вы не реагируете и вам все равно - перестанет подкалывать.

Гость
#12

Уж сколько раз твердили миру - деффки, если хотите замуж, не встречайтесь вы с мужиками в процессе развода! Они явно не серьезных отношений ищут, а подругу для снятия стресса.
И психологи это говорят, и опыт подтверждает.

Жанна
#13

Автор, забейте. Главное, чтобы это не отразилось на ваших отношениях с мч. Не обращайте внимания. Никому в этой ситуации не угодишь. А вы старайтесь сохранить отношения с мужчиной. У моей знакомой такая же ситуация была, сколько грязи она слышала в свой адрес....... но все говорят только то что сами видят снаружи, да ещё и додумать могут до чего плохого)) так вот знакомая моя уже 10 лет счастлива в браке) и не обращает внимания на всяких куриц. Так что комментаторы, лучше помолчите или дайте дел ней совет, чем усугублять ситуацию. Слишком много уж вы «знаете»..

Гость
#14
Гость

Уж сколько раз твердили миру - деффки, если хотите замуж, не встречайтесь вы с мужиками в процессе развода! Они явно не серьезных отношений ищут, а подругу для снятия стресса.
И психологи это говорят, и опыт подтверждает.

да я тоже об этом слышала...

Гость
#15
Гость

Уж сколько раз твердили миру - деффки, если хотите замуж, не встречайтесь вы с мужиками в процессе развода! Они явно не серьезных отношений ищут, а подругу для снятия стресса.
И психологи это говорят, и опыт
подтверждает.

Согласна. У автора написано что живут уже на протяжении полутора лет вместе. Не думаю что до сих пор стреми просто снимают. Следственно к этой проблеме данные слова не относятся, на мой взгляд

Вовочка
#16
Гость

Тогда он на вас не женится, не напрягайтесь. Мужчины вообще крайне редко женятся на следующей после жены даме, она им для утешения и поднятия самооценки нужна. Исключение как раз, если он из-за той дамы и оставил семью.

Чистая правда

#17

Автор, она Вам не рада. Зачем Вы претесь общаться с ней? Это совершенно необязательно.

Гость
#18
Гость

Девушки!! Я считаю, что мужчина из нормальной семьи никуда не уйдёт, даже налево на пойдёт. А была бы автор как вы говорите шалавой, не писала бы сюда. Ей было бы глубоко *** кто и что думает))) и говорит) человек просит помощи

и из нормальных уходят. особенно когда во время кризиса в семье появляется такая вот нимфетка.
и почему, собственно, автор против общения с бж? боится, что чувства не совсем умерли? вот не влезла бы в семью, может и наладилось бы у них!

Гость
#19
Наталья

не хочется лишний раз идти к ним даже

А вас кто-то заставляет к ним идти?

Наталья
#20

Господи, вот куры вы тупые! Комментаторы! Никогда не лазила по женским форумам и больше не буду! Лишь бы обосрать! Желаю вам всего того, что вы здесь написали!!)) несчастные!

Не парюсь
#21
Гость

и из нормальных уходят. особенно когда во время кризиса в семье появляется такая вот нимфетка. и почему, собственно, автор против общения с бж? боится, что чувства не совсем умерли? вот не влезла бы в семью, может и наладилось бы у них!

Очень адекватный комментарий! Плюсую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: