Гость
Статьи
Меня так расстраивает …

Меня так расстраивает этот прессинг со стороны мамы

История такая. Мои родители развелись когда мне был год. Отец со мной не общался, а в 10 лет мама лишила его прав.
Тут я узнаю от суда, что он умер год назад и его 2 детей судятся с бабушкой за квартиру, делят. Мама решила не рассказывать мне эту новость. Она их не признает в глаза говорит не видела, хотя там фото предоставлялись где они вместе время проводили. В итоге они поделили квартиру на 3х.

Я прочитала это и подумала, что я тут вообще то единственный ребенок рожденный в браке. И мне захотелось поучаствовать в этом мероприятии. А так как я живу а границей то я могу оспорить сроки. И не денег даже ради, а вот из чувства что меня бросили и кучу травм я имела и росла без любви отца так что вообще не вижу ничего страшного. В квартире никто из этих людей не живет, у всех есть собственные.

Но мама моя начала закатывать истерики. А нужно сказать, что у нас очень плохие отношения. Она меня била все детство, считала и считает за вещь. Все всегда в приказном тоне. У меня из-за нее куча психологических проблем, депрессия, прл. Хожу к психологу . Я с ней долго не общалась, но из-за суда позвонила, так как они с бабушкой тезки и я думала речь о ней.

Так вот она меня стыдит, говорит это аморально, не лезь в эту грязь. Я тебя не так воспитывала, где благородство. Мужа моего приплетает. Говорит, а он что не решает? Как он тебе это позволяет. Я сделала о вас свои выводы. Потом говорит, ну раз он не решает , то решу я - продам квартиру свою и деньги тебе отдам.

Я вообще вижу в этом максимально справедливую карму. Что бабушка была отвратительным человеком, что папа. И никто не думал о моих чувствах и нуждах, так почему я должна вину чувствовать в своем законном праве. Я же не у близких своих что-то забираю, которые заботились обо мне и любили.

Как на такие нападки реагировать? Меня так расстраивает этот прессинг со стороны мамы. #наследство #конфликтсмамой

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально, зачем ты лезешь, фу

Гость
#2

Где была твоя обида, пока отец был жив ? Что за чушь ты несешь ? Как связана квартира отца после его смерти с обидой на то, что его не было в твоем детстве ? Что за чушь

Гость
#3
Гость

Где была твоя обида, пока отец был жив ? Что за чушь ты несешь ? Как связана квартира отца после его смерти с обидой на то, что его не было в твоем детстве ? Что за чушь

Всегда была со мной. С момента как мы жилу в проголодь, а он сказал алименты платить не хочу.

Гость
#4

"расстраивает!"
мама-то как раз адекватный человек на фоне тебя, а ты просто говнючка, из принципа решила влезть во все это

Гость
#5
Гость

"расстраивает!"
мама-то как раз адекватный человек на фоне тебя, а ты просто говнючка, из принципа решила влезть во все это

ну и правильно. если люди были *** при жизни, то бумеранг их должен настигнуть

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: