Гость
Статьи
Одногруппник хотел …

Одногруппник хотел меня, но я отказала

Начались угрозы. Со мной учится один парень. Не знаю как он догадался, но он узнал о том что я ещё девственница, и с тех пор неделю всячески лезет ко мне. Я в игнор, потому что не люблю его, да и девушка у него есть. Потом он пригласил в гости заняться этим. Мне это надоело и я прямым текстом его послала. На что он рассердился и назвал меня ***. Что мне делать? #одногруппник

крышка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в его сторону игнор, общайтесь с другими и не унывайте, вы все сделали правильно

Гость
#2

как же это он узнал? наверно увидел. зачем показывали свою плеву одногруппникам? хвалились?

Гость
#3
Гость

как же это он узнал? наверно увидел. зачем показывали свою плеву одногруппникам? хвалились?

стоит сказать одной подружке и вся группа будет знать, люди болтливые, не умеют молчать

Гость
#4

девушке его стукануть.

#5

Если начались угрозы, то поставить в известность родителей. Ну и прекратить любое общение с ним.

Гость
#6

Попросить брата, друга, соседа поговорить с ним по мужски. Не заткнется, пустить слух что он педдик.

Гость
#7

Так дай ему, чтобы не зря обзывался.
Тупица.

Гость
#8
Гость

стоит сказать одной подружке и вся группа будет знать, люди болтливые, не умеют молчать

Ну значит автору надо сказать, что всё у нее девственности уже нету.

Инфусья
#9

Носи с собой перцовый баллончик!!!

Гость
#10

Если это мешает процессу то найти вменяемого тьютора женщину и пожаловаться

Черепашка
#11

"не знаю как он об этом догадался" , кому то проболтались или подруга у которой язык за зубами не держится сболтнула лишнего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: