Гость
Статьи
М.ч. не даёт обратной …

М.ч. не даёт обратной связи

Долго думала, как назвать данную тему; как ни назови, всё плохо. Поясню. Есть м.ч., общаемся уже три месяца, всё устраивает. Не зануда, не скряга, не импот, не урод. Здоровье на месте, ум тоже. Как ни крути, одни плюсы. Кроме одного: я в принципе не могу на него как-то воздействовать. Пробовала "морозить", не писать - он это спокойно переносит. Позвонил раз, два, не дозвонился - и забил. Пишу через две (!) недели сама - говорит, "ну я знаю что с тобой всё хорошо, решил что тебе надо побыть одной; бывает". Однако.
Пробовала оставить его без секса. Даже не заметил. На мои наводящие вопросы сказал "секс в жизни не главное, я же не школьник, у которого на паркет стоит". При этом в постели всё в порядке, импотом ну никак не назовёшь.

Наводящие разговоры влегкую отбивает. МОИМИ ЖЕ АРГУМЕНТАМИ.
- А вот у моей подруги муж подарил ей дорогое колье...
- Сказочный *** муж у твоей подруги. Ты ж сама говорила что у неё зубы нелеченые - а он ей колье дарит. Во радость с больными зубами-то! Не, ну не *** ли?
И, действительно, это моя цитата. Ровно неделю назад я жаловалась что таковой не даёт подруге денег на зубнушку. Так что по сути моего м.ч. и упрекнуть не в чем. А в чём? В том, что он меня ВНИМАТЕЛЬНО слушал? В том, что помнит, что ему говорят?

И вообще его не переговоришь. А намекать как выше - бесполезно. Тот не уводит разговор в сторону, не юлит, а просто ставит шах и мат.
- А вот другой моей подруге муж дорогую косметику купил...
- Во даёт! Ты ж сама говорила, что она шастает налево и направо. А он её течку, получается, оплатил. Как он с этой мымрой вообще живёт? Хорошо что ты у меня не такая...
- Эээ... да.

При том жаловаться объективно не на что кроме этого. Не хам, не наглый, очень галантный, интересный. Просто я - скажу прямо - не могу им управлять. Вот только и всего. Первый раз такая ситуация, не знаю что делать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делать нечего, теперь он начал вами управлять)

Гость
#2

А если ртом сказать, купи мне косметику, что он скажет?

#3
Гость

А если ртом сказать, купи мне косметику, что он скажет?

хоть ртом, хоть жестами - бесполезно теперь
увернется, как обычно, вы же примеры привели
такие люди живут только для себя😠
как саранча - прилетела, пожрала, улетела😙

Гость
#5
Гость

Нафиг ты нужна? Щас бы из за шкуры напрягаться в 21 веке

не напрягайся, пусть висит

Гость
#6

Классно! Я поржал от души🤪

Гость
#7

А ты попробуй не управлять- попробуй подчиниться) почему нет? раз он такой интересный...

#8
Гость

А ты попробуй не управлять- попробуй подчиниться) почему нет? раз он такой интересный...

...и дальше игнор и в топку... на утилизацию)))

Гость
#9

А зачем вам мужик которым надо управлять?
Если это не разводка, то смешно, ага

Гость
#10
Гость

А зачем вам мужик которым надо управлять?
Если это не разводка, то смешно, ага

смешного мало, не надо никому никем управлять, надо просто наслаждаться общением друг с другом, если это кого-то в паре напрягает - лучше расстаться и забыть имхо
😊

Василий
#11

Покорить я. И держаться двумя руками. Детей вам побольше. Умные должны плодиться.

Гость
#12

По названию темы - по чесноку, просто пофигасам это "общение". Ни больше ни меньше

Гость
#13
Гость

По названию темы - по чесноку, просто пофигасам это "общение". Ни больше ни меньше

мужику*

Мадина
#14

А зачем управлять мужиком? Мужик не должен быть женской игрушкой, это не правильно. Я чеченка по национальности, меня родители сосватали в 16 лет с моим мужчиной, так я за 15 лет брака ему ни разу не наперечила, и он на меня руку не поднял и ни как не обидел просто так. Должно быть уважение к мужчине, тем более если он мудрый !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: