Гость
Статьи
Когда у женщины до …

Когда у женщины до мужа были бывшие

Считаете ли вы что когда у женщины до мужа были бывшие, то она уже б/у?

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Однозначно да!

Психолог_иня
#2

А как иначе

#3

Автор, будешь так пыхтеть - облезешь раньше времени и геморрой вылечить никогда не сможешь :)

Хотя, возможно ты уже облез.. и какать нормально не можешь, отсюда интерес к каким-то странным темам.

Солист
#4
Елена

Автор, будешь так пыхтеть - облезешь раньше времени и геморрой вылечить никогда не сможешь :)

Хотя, возможно ты уже облез.. и какать нормально не можешь, отсюда интерес к каким-то странным темам.

Вот,а женщинам это не нравится,что думающие мужчины высказывают про Б/У!!! Не каждый мужчина хочет питаться объедками,не каждый!

гость
#5

так дядьки сами б/у так что пусть стухнут.

Гость
#6

Нет, женщина по природе многоразовая. Важно, чтобы она была красива и обеспечена, а не сколько у нее было бывших.

#7

У мужа чей тоже были бывшие и что? Ну были и были, главное, чтобы детей не было и бывших жен.

#8

Нет.

Елдастик
#9

Зато опытная!
(с) Иван Подбирающий

Гость
#10
Елена

Автор, будешь так пыхтеть - облезешь раньше времени и геморрой вылечить никогда не сможешь :)

Хотя, возможно ты уже облез.. и какать нормально не можешь, отсюда интерес к каким-то странным темам.

Вас ответы зацепили? Почему такая реакция, что с вами?

Гость
#11
гость

так дядьки сами б/у так что пусть стухнут.

тема о тетках

#13
Солист

Вот,а женщинам это не нравится,что думающие мужчины высказывают про Б/У!!! Не каждый мужчина хочет питаться объедками,не каждый!

Так не питайся. В тебя никто объедок насильно заталкивать не станет; да ты и сам это знаешь. Станут, как максимум - вырывать из рук не донесенный до рта хавчик. Самые отмороженные вырвут прямо из желудка.

Солист
#14

Этот муж будет самым счастливым человеком,когда он вспомнит что его жену кто-то до него крутил в разных позах,опытная досталась😂😂😂

Гость
#16
Солист

Однозначно да!

+

Гость
#17
Психолог_иня

А как иначе

+

Гость
#18
Солист

Этот муж будет самым счастливым человеком,когда он вспомнит что его жену кто-то до него крутил в разных позах,опытная досталась😂😂😂

Представляешь, вчера на корпоративе танцую со Славиком и вдруг мой муж, ни с того, ни с сего бьёт Славика ногой в пах!!!!
- И как Славик???
- Да Славику ничего, а вот мне три пальца на руке сломал....

Солист
#19
Елена

Так не питайся. В тебя никто объедок насильно заталкивать не станет; да ты и сам это знаешь. Станут, как максимум - вырывать из рук не донесенный до рта хавчик. Самые отмороженные вырвут прямо из желудка.

Ну что ты начинаешь,нормально же общались!!!
С Б/Ушками хорошо время проводить(как впрочем и до тебя,мужчины с ней проводили!),а вот поход с ней в ЗАГС это самая большая глупость во вселенной!

Гость
#20
Елдастик

П.из.да не лужа, хватит и для мужа

Да же, вушки?

Не, только для мужа.
Елдастики мимо

Гость
#22

Считаю б/у разведенцев с алиментами.

Солист
#23
Гость

Что!!!??? Взять в жены бу п****зду! Никогда!!!! Она должна быть в пленке и без следов использования, иначе пусть идет обратно в п***зду к производителю.

Сейчас модно заезжать Б/Ушкам в ,,сервис,, и делать тех. обслуживание под названием гименопластика !
стоимость работ от 10 до 30 т.р)))

#24

Конечно. И за другими донашивать не надо. Б/у-шный мужчина как использованный тампон

Гость
#26
Гость

Считаю б/у разведенцев с алиментами.

брысь, ступай в отдел возвратов.

Гость
#27
Солист

Этот муж будет самым счастливым человеком,когда он вспомнит что его жену кто-то до него крутил в разных позах,опытная досталась😂😂😂

Жена тоже будет счастлива, что ее муж мокал свой отросток в чужие *** и лизал их.

Поэтому девственницы - девственникам.

Солист
#28
Гость

Ну и чо,ты с лупой будешь кизду разглядывать на предмет швов?

Зачем? Соседи всё скажут,они лучше всех знают кто чем дышит!

Солист
#31
Гость

апгрейд не проканает. они же юзаные, а про повторную пломбировку все в курсе

Раз эти операции делают,значит апгрейд рабочий! Как говорится: без лоха и жизнь плоха!

Гость
#34
Солист

Зачем? Соседи всё скажут,они лучше всех знают кто чем дышит!

А про тебя соседи скажут что ты сосал *уй у начальника жилищно-эксплуатационного участка . С этим как?

Гость
#35
Гость

А про тебя соседи скажут что ты сосал *уй у начальника жилищно-эксплуатационного участка . С этим как?

все видели этого начальника. никто не поверит. если вы похожи на него, то про вас скажут - неееет, такой и в рот то никто не даст!

#36

а если у мужчины до женщины были бывшие, он тоже б/У?))) Глупый вопрос, который действует в обе стороны

#37
Солист

Вот,а женщинам это не нравится,что думающие мужчины высказывают про Б/У!!! Не каждый мужчина хочет питаться объедками,не каждый!

С вами все хорошо? Женщина с сексуальным опытом - объетки? Мне кажется, у вас есть проблемы))))

Гость
#38
deylinaregina

а если у мужчины до женщины были бывшие, он тоже б/У?))) Глупый вопрос, который действует в обе стороны

не надо в обе стороны.

Гость
#39
Солист

Сейчас модно заезжать Б/Ушкам в ,,сервис,, и делать тех. обслуживание под названием гименопластика !
стоимость работ от 10 до 30 т.р)))

😁 ну порвет ей еще разок а там черная дыра.... Ну если у него не было опыта секса с разными женщина то и не заметит, а так это понятно. Даже вход ушивают а за входом все растянуто

Гость
#41
серый

Автор, весь вопрос в том, что есть ли у тебя деньги на новую машину или только на б/у? И это еще смотря какая машина...
И да, если все таки б/у, то надо проверять какой пробег, битая ли, сколько владельцев было (если один/два то это еще ничего, а если с десяток то...)...
В общем как-то так.

шилом в днище ткнуть... вдруг гнилое.

6581
#42
Солист

Вот,а женщинам это не нравится,что думающие мужчины высказывают про Б/У!!! Не каждый мужчина хочет питаться объедками,не каждый!

Вот сами подумайте, что несёте. Хотите чистую и непорочную, сами при этом перипали полколхоза, разве что в дыру в заборе не сунули, что не факт. И потом эта чистая дама должна с вами спать при это получив целый гребаный букет дер-ьма, который на конце хрена повис. Если хотите чистую и непорочную, то сами должны быть чистыми девственниками и никак иначе,только так

серый
#43
Гость

Фу ужасно! Невероятно! Мужик стреляет и баба принимает поэтому мужикам можно.

Всегда, слышите, всегда *** которая ср****т менее ужасна, чем унитаз в которое падает г******вно!

Мужики чистые всегда, баба только девственница, иначе её п****сюлька должна быть всегда в миромистине.

Это пришла одна к буддийскому старцу, и спрашивает почему мужикам можно гулять, а бабам нельзя? Ну мудрец налил в три чашки чаю из одного заварника и дал попробовать. Спросил - нравится? Да, нравится.
А теперь в одну чашку из трех заварников - нравится? Да, тоже нравится...
Тьфу, ду.ра, такую притчу испортила...

Гость
#45

Я девушка и горжусь тем что муж у меня единственный. И я вышла замуж чистой за него. Но то что сейчас творится это капец просто. Сейчас девственницу днем с огнем не сыскать. На 100 человек если пару будет то хорошо. Все потасканные замуж выходят. У многих муж В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ третий или четвертый. Это считается "В ЛУЧШЕМ". А бывает и 7ой и 10ый и 15ый и т.д. С тем переспят с тем переспят тому дадут тому дадут с тем поживут этому отсосут, перед другим раком постоят и потом замуж выходят 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и матерями становятся. Идут потом с колясочкой гулять такие Маши и Наташи, вроде приличная мать с коляскочкой. А на самом деле пол города фуев через себя пропустила и далеко не ангел. И это называется ОПЫТНАЯ 🤦‍♀️ Опыт как ноги раздвигать и фуи сосать 👎👎👎

серый
#46
Гость

Я девушка и горжусь тем что муж у меня единственный. И я вышла замуж чистой за него. Но то что сейчас творится это капец просто. Сейчас девственницу днем с огнем не сыскать. На 100 человек если пару будет то хорошо. Все потасканные замуж выходят. У многих муж В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ третий или четвертый. Это считается "В ЛУЧШЕМ". А бывает и 7ой и 10ый и 15ый и т.д. С тем переспят с тем переспят тому дадут тому дадут с тем поживут этому отсосут, перед другим раком постоят и потом замуж выходят 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и матерями становятся. Идут потом с колясочкой гулять такие Маши и Наташи, вроде приличная мать с коляскочкой. А на самом деле пол города фуев через себя пропустила и далеко не ангел. И это называется ОПЫТНАЯ 🤦‍♀️ Опыт как ноги раздвигать и фуи сосать 👎👎👎

Изя, а вашу жену в свое время пол-города переахало. Тоже мне город - 50 тысяч населения всего...

Гость
#47

конечно б/у, странно считать пользованую вещь новой.

Гость
#48
Гость

Фу ужасно! Невероятно! Мужик стреляет и баба принимает поэтому мужикам можно.

Всегда, слышите, всегда *** которая ср****т менее ужасна, чем унитаз в которое падает г******вно!

Мужики чистые всегда, баба только девственница, иначе её п****сюлька должна быть всегда в миромистине.

Ужасно, когда голова работает, как засорившийся унитаз.

Гость
#49
серый

Изя, а вашу жену в свое время пол-города переахало. Тоже мне город - 50 тысяч населения всего...

Во-во. И главное мужиков все устраивает. Меня это поражают. Когда замуж таких берут или задницы за таких дерут. Как так для меня загадка. Муж недавно познакомился с одним мужиком. У того жена моя бывшая одноклассница 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ мы с ней проучились всего пару лет и все. Так она д@в@лка еще та, у нас город маленький и многие про это знают. Но все равно женился любит ее 🤦‍♀️ или еще одна знакомая есть. Четвертый раз вышла замуж. Имеет троих детей от разных. Сейчас от нового снова беременна 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и взял ведь ее замуж с детьми от разных мужиков. Я про таких женщин говорю всегда что успевают и на *** сесть и рыбку съесть.

Гость
#50
Гость

😁 ну порвет ей еще разок а там черная дыра.... Ну если у него не было опыта секса с разными женщина то и не заметит, а так это понятно. Даже вход ушивают а за входом все растянуто

Это написал мужчина с опытом 25 см😄😃😀

#51
deylinaregina

С вами все хорошо? Женщина с сексуальным опытом - объетки? Мне кажется, у вас есть проблемы))))

Не поддавайтесь на прово

#52
deylinaregina

С вами все хорошо? Женщина с сексуальным опытом - объетки? Мне кажется, у вас есть проблемы))))

На провокации использованного тампона

Гость
#53
серый

Продолжаем притчи.
Ключ, который открывает любой замок - это хороший и ценный ключ.
Замок, который можно открыть любым ключом - никудышный замок.

Ключ который открывает любой замок это не ключ, а отмычка

Гость
#54

Да, конечно. Никому не нужна пользованная щель

Гость
#55

Бу — это про вещь, а не человека, того, кто смеет просто такое сказать надо сразу посылать подальше.

Гость
#56

Кончено.

Морская капуста
#57

Как человек может быть б/у? По каким критериям?
По количеству секса? А если пользоваться секс-игрушками - тоже пробег прибавляется? Или только мясные игрушки считаются? Или еще что-то надо делать, чтоб стать бу?
Объективно посмотреть - все кто родился и какое-то время успел в этом мире пожить - уже в той или иной степени бу. Спятить можно, если всерьёз про это задумываться.

Serg
#58
Солист

Этот муж будет самым счастливым человеком,когда он вспомнит что его жену кто-то до него крутил в разных позах,опытная досталась😂😂😂

Если муж во время секса с женой не способен сосредоточить свои мысли на происходящем процессе, из за навязчивых фантазий о том, как "его жену кто-то до него крутил в разных позах", это явный признак, что муж - латентный куколд.

Гость
#59
Serg

Если муж во время секса с женой не способен сосредоточить свои мысли на происходящем процессе, из за навязчивых фантазий о том, как "его жену кто-то до него крутил в разных позах", это явный признак, что муж - латентный куколд.

Это ты самый настоящий куколд или женщина с мужским ником.

Serg
#60
Солист

Да,но это разные вещи! Пробег (имеют)наматывают женщине😉

С фига ли разные?