Гость
Статьи
Когда вы забывали …

Когда вы забывали бывшего?

Скажите, это когда-нибудь пройдёт или так всю жизнь будет больно при воспоминании? Скоро будет год, а я до сих пор при упоминании, воспоминании или когда что-то напоминает о бывшем чувствую боль и опустошение. Были вместе 7,5 лет, начинали ещё со студенчества, когда у него ничего не было, жил с родителями, ездил на трамвае, говорил, что однолюб, что лучше меня нет, постоянно делал подарочки, сюрпризы, всегда был ко мне нежен и заботлив. Я полностью ему доверяла и дуМала, что он у нас та самая любовь. Поэтому меня даже не смущало, что он не делает предложение, ведь он сам всегда стремился быть вместе, рядом. Сейчас он Много чего добился, и вот я уже ждала, что он сделает предложение. А он сообщил, что мы расстаёмся, он устал, хочет быть один, сказал, что я очень хорошая и всё у меня будет хорошо. Позже узнала, что он просто нашёл другую женщину, красивая, модель. Из ее Инстаграмм я увидела такие же ухаживания, сразу много совместных поездок на моря и т.п.
я не ожидала такой подлости от него, чувствовала себя тогда какой-то устаревшей надоевшей вещью, которую просто променяли на новое. Так жаль столько лет потраченных на него, теперь полное недоверие к мужчинам, не верю в любовь, из-за полной внутренней опустошенности и какого-то равнодушия к жизни не хочется ни с кем знакомиться, общаться. А вот боль не проходит(( знаю, что у него все прекрасно с той девушкой, а я до сих пор не могу восстановиться и наполниться.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы считаете себя не очень, а другую бабу красивой моделью?
И почему способны любить того, кто вас предал?
И почему вас волнует, как у них там?
В этом и проблема.

Гость
#2

У нас также, только мы были дольше по времени вместе, ещё со школы. Тоже самое сказал, что я очень хорошая и заслуживаю большего.))) мне понадобилось 4 года, чтобы забыть, я вышла замуж и родила, а он периодически объявляется сказать, что жалеет о расставании и ждёт вдруг разведусь. Но увы, былое не вернуть.

Мария
#3

Прочитала и сама испытала вашу боль... Бывает к сожалению такое. Ему с вами было просто удобно

Гость
#4
Гость

Почему вы считаете себя не очень, а другую бабу красивой моделью?
И почему способны любить того, кто вас предал?
И почему вас волнует, как у них там?
В этом и проблема.

Ну столько лет вместе, из сердца не вырвешь же за один миг и воспоминания хорошие не забудешь за одну минуту. Тут как бы и так все ясно.

Гость
#5
Мария

Прочитала и сама испытала вашу боль... Бывает к сожалению такое. Ему с вами было просто удобно

Я не автор, ну не то что удобно, возможно он правда любил, но время сделало свое дело и любовь остыла, захотел новых ощущений.

Гость
#6

Всей истории мы конечно же не знаем. Вряд ли человек вот так просто взял и ушёл без причины. Возможно она ему все эти годы мозг выносила, пилила, скандалила или ещё что-то делала. И он просто терпел а потом встретил своего человека. Не зря он сказал что устал. Устал от чего? Так что не надо тут жертвой прикидываться.

Гость
#7

Минимум 2 года, за это время почти все клетки организма обновляются и вы становитесь другим человеком.

Тетя Мотя
#8

Учитывая как предал меня муж, как два года вытирал об меня ноги, пил, обзывал *** ни за что, поднимал руку, трахал бж и других.... Не чувствую ни боли, ни страха, нет воспоминаний о нем. Я всех тех мужиков кто вытер об меня ноги вычеркиваю из своей жизни. Всё! Я счастлива. Я рада что развелась. И вам автор желаю начать любить себя!! А не мужиков вас предавших. И следующий выбор должен быть с учётом опыта. Вас должны любить!!! Запомните.

Вишенка
#9
Гость

Всей истории мы конечно же не знаем. Вряд ли человек вот так просто взял и ушёл без причины. Возможно она ему все эти годы мозг выносила, пилила, скандалила или ещё что-то делала. И он просто терпел а потом встретил своего человека. Не зря он сказал что устал. Устал от чего? Так что не надо тут жертвой прикидываться.

Ага, и как бы случайно, новая женщина оказалась фотомоделью)).
Автор, дайте ему возможность понять, что на кого он вас променял, возможно он об этом потом пожалеет. А чтобы пожалел - займитесь собой, своей внешностью (раз по характеру вы "хорошая"), своим досугом, карьерой, чтобы ваша жизнь была наполнена чемто, кроме мыслей о нем. Конечно обидно, понимаю. Но возможно пресность и обыденность, ровное течение вашей жизни, без бурь и страстей, дала такой результат, когда кра ивая и смелая себя предложила, он не смог отказаться. Это не значит, что вы чем-то ее хуже, просто она новее вас.

Гость
#10
Гость

Ну столько лет вместе, из сердца не вырвешь же за один миг и воспоминания хорошие не забудешь за одну минуту. Тут как бы и так все ясно.

Значит он мало боли причинил. Иначе бы сами все вырвали.

Гость
#11
Вишенка

Ага, и как бы случайно, новая женщина оказалась фотомоделью)).
Автор, дайте ему возможность понять, что на кого он вас променял, возможно он об этом потом пожалеет. А чтобы пожалел - займитесь собой, своей внешностью (раз по характеру вы "хорошая"), своим досугом, карьерой, чтобы ваша жизнь была наполнена чемто, кроме мыслей о нем. Конечно обидно, понимаю. Но возможно пресность и обыденность, ровное течение вашей жизни, без бурь и страстей, дала такой результат, когда кра ивая и смелая себя предложила, он не смог отказаться. Это не значит, что вы чем-то ее хуже, просто она новее вас.

А мой вообще после расставания закрутил с такой страшилой, мало того она нас на семь лет старше, а выглядела что на все 15, ни рожи, ни *** и я молодая симпатичная... Ну короче такой звиздец был, у меня прям самооценка упала хуже некуда. Наши все друзья когда увидели её плевались из какой подворотни она вылезла. Короче и стыдно за него было и обидно. Не так обидно было бы если молодая красивая.

Гость
#12

У меня были отношения с 3 мужчинами, двоих вообще никогда не вспоминаю, ушли и все, Бог с ними. А вот первую любовь никак не могу забыть и у меня ощущение что никогда не забуду, он объективно очень умный и с ним я была как за каменной стеной, думала мы навсегда вместе, но потом он меня бросил. После отношений с ним я чувствовала себя настолько опустошенной, жизнь потеряла смысл, очень долго приходила в себя но прежней я не стала, часто спрашивают почему глаза грустные, не знаю что ответить. Что до сих пор люблю человека который бросил много лет назад и не могу другого полюбить? Не все поймут. Лучше бы я его вообще не встречала.

Гость
#13

Нет все прошло, хотя сильно скучала, прошло 13 лет, на днях встретила случайно на улице и подумала, как я могла вообще его любить,вот так)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: