Гость
Статьи
когда вижу бывшего, у …

когда вижу бывшего, у меня крышу сносит

Как это называется,помогите. Я замужем,есть ребенок,но когда вижу бывшего, у меня крышу сносит в хорошем смысле

6 ответов
Последний — Перейти

Доброго дня, Автор!
Вы описываете (хотя и совсем коротко (не очень понятно, как у вас сносит крышу)) свое эмоциональное влечение к бывшему МЧ.
Сложно ответить определенно, т.к. мало информации о ваших нынешних отношениях с мужем.
Но то, что происходит с Вами - это проявление того, чего сейчас не хватает Вам в текущих отношениях с мужем. Возможно, есть какая то зависимость (эмоциональная или сексуальная) от бывшего МЧ. Есть эмоции, которые вы переживали тогда, и их не хватает сейчас.
К сожалению, самостоятельно преодолеть эмоциональную зависимость могут не все. Если вам это состояние (сносит крышу) приносит дискомфорт, то лучше проработать это со специалистом.
Всего Вам доброго. С ув. Светлана.
Всего Вам доброго!

Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Это называется инстинкт ***

Гость
#2

Дааа, вопрос тупой. Как это называется? Что вы хотите услышать? Любовь, идиотизм или как выше написали?

Гость
#3

Когда я вижу бывшего, у меня одна мысль: сдохни, выродок. А у вас какая-то странная реакция.

Али-баба
#4

Когда крышу рвет, зто не может быть хорошим признаком. Крыша должна быть прочным элементом, защищающим семейное здание. Попросите мужа, пусть прибьет ее( крышу) дюймовыми гвоздями. Иначе, потечет, ремонт дорого обойдется, а то развалится проэкт, под названием семья.

Гость
#5

А может не Ваш муж Ваш мужчина по судьбе, а Ваш бывший? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: