Гость
Статьи
Вернуть или дальше …

Вернуть или дальше забывать

Не получается забыть человека, он решил уйти. Давно знакомы были, встречались 4 года, потом он пропал на месяц после ссоры, я всегда звонила первая, тряслась за отношения, в этот раз решила не звонить, устала, решила, что хватит с меня бегать за мужчиной. потом пришел через месяц, а я познакомилась с будущим мужем. Он узнал об этом от друзей. Тогда мы были молоды. Прошло несколько лет, брак не сложился, я была в состоянии развода, когда мы снова встретились. Чувств у меня уже не было. Да и отношений не хотелось. Принимала ухаживания от других. Потом новые отношения. Он это узнал, мы снова не виделись несколько лет. И больше года назад, чистила телефон от старых контактов и пр. наткнулась на его номер, написала проверить, на удивление он ответил и мы встретились. Предложил встречаться, я сказала, что мне нужно время, я не была готова, расставание прошло болезненно для обоих. Все случилось само собой, мы дружили, отдыхали, куда-то ездили. Все само собой вышло.Год не расставались. Я поняла, что все время это был мой мужчина. Или напридумывала себе. Потом он снова ушёл и пропал. На душе не спокойно, головой понимаю, что хватит с меня, а сердце что-то другое говорит. У обоих сложные характеры, совсем разные с ним. Предлагать встречу гордость не позволит, он тоже гордый. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы мечетесь как какашка в проруби. Успокойтесь уже, чего Вам все неймется то?

Гость
#2

Что значит вернуть?
Мужик это не книжка, которую ты требуешь от подружки вернуть.

Мозг включи

#3

Идти к психологу, проживать утрату и забывать

Гость
#4

Жить своей жизнью, само собой все будет, как должно быть

Гость
#5
Вредина

Вы мечетесь как какашка в проруби. Успокойтесь уже, чего Вам все неймется то?

Можете без истерик объяснить, что Вы хотели этим сказать? Ни слова не поняла, кроме грубости

Гость
#6
Гость

Что значит вернуть?
Мужик это не книжка, которую ты требуешь от подружки вернуть.

Мозг включи

Вы требуете вернуть книжку у подруги? У Вас точно есть подруга или мозг?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: