Гость
Статьи
Парень не отдает мне …

Парень не отдает мне вещь

Ситуация такая, приняла решение расстаться с мужчиной после неприятного инцидента (если кто помнит про вечеринку и бассейн) Он вроде не против, больше месяца мы уже не виделись. И попросила его отдать мне вещь (одежду), которая у него осталось в машине. И вот так он уже месяц возвращает, буквально пишет, что вот привезет "сегодня", что ходит с ней на работу с этим пакетом, но так ничего не привозит, потом другой день, потом третий. И в итоге тупо так ничего и не отдал. Почему он мне не отдает, из принципа или что? Какой-то детский бред. Я хочу забрать у него эту куртку, и на этом поставить точку. Можно было бы забить на нее, но не хочу, неизвестно что он с ней сделает, мне неприятна эта мысль, да и с какой стати.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте и купите новую. Порадуйте себя)

#2

А что он с ней сделать-то может? Носить будет?

Гость
#3

Так подъехай к нему сама и забери эту вещь! Почему не отдает? Почему не отдает? Да не охота или некогда тащится к тебе ради твоей шмотки. Чего непонятного? Не строй иллюзий!!

Гость
#4
Nataliya

А что он с ней сделать-то может? Носить будет?

Ну модная летняя куртка, а вдруг выкинет еще?

Гость
#5
Гость

Так подъехай к нему сама и забери эту вещь! Почему не отдает? Почему не отдает? Да не охота или некогда тащится к тебе ради твоей шмотки. Чего непонятного? Не строй иллюзий!!

Куда я подъеду, я работаю он тоже. Он сказал что привез ее к себе работу чтобы мне отдать, но не отдает. Что за иллюзии?

#6
Гость

Ну модная летняя куртка, а вдруг выкинет еще?

Ну выкинет,с вероятностью 99.9. Ну и что? Езжай сама забери,раз она тебе так нужна, или насколько бедствуешь,что не можешь другую купить.

Гость
#7
Nataliya

Ну выкинет,с вероятностью 99.9. Ну и что? Езжай сама забери,раз она тебе так нужна, или насколько бедствуешь,что не можешь другую купить.

Ну так в теме всё изложено, почему да чего. А ты чего нервничаешь так, климакс или тоже чужую куртку зажала, собака?)

#8
Гость

Ну так в теме всё изложено, почему да чего. А ты чего нервничаешь так, климакс или тоже чужую куртку зажала, собака?)

Палишься,трололо, жестко 😆

Гость
#9
Nataliya

Палишься,трололо, жестко 😆

Ты о чем? Яйца-то побрила, Натали? )

Гость
#10
Гость

Куда я подъеду, я работаю он тоже. Он сказал что привез ее к себе работу чтобы мне отдать, но не отдает. Что за иллюзии?

Курьерских служб щас- поверьте, до фига. Стоит только интернет открыть

Гость
#11
Гость

Куда я подъеду, я работаю он тоже. Он сказал что привез ее к себе работу чтобы мне отдать, но не отдает. Что за иллюзии?

Кому нужна куртка, тот за ней и едет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: