Гость
Статьи
Парень унес вещь из …

Парень унес вещь из дома

Добрый день! Такое чувство что оплевали внутри и снаружи. Мне 30+. Был парень. На пару лет младше. Живет с дядей, поэтому встречались у меня дома. Недавно не нашла свой комплект сваровски. На днях он открывал тот ящик, я просила закрыть, и что я не люблю когда трогают мои вещи, он смотрел и сказал, хочу посмотреть на что ты тратишь деньги. И увидев что-то золотистое спросил, золото ли это. Подумала на него. Кроме него больше не бывал никто. Я написала ему, что не могу найти, что если я найду я извинюсь перед ним. Он принял все в штыки. Понятное дело. Вещь недорогая, но ощущение внутри все равно ужасное. Пускаешь человека в жизнь, в постель, в душу, и так поступают. Однозначно дальше с ним встречаться не буду. Я так думаю, что у него есть кто-то, и он решил переподарить другой эту вещь. Он работает на рынке, что-то продает. У меня административная, умственная. Разница очень ощущалась в общении. Старалась не обращать на это внимание, думала человек хороший, хороший секс. На данном этапе мне этого было достаточно. К слову, он приходил всегда с пустыми руками, принес пакет фруктов, когда я попросила, я думала, вот такой вот человек, не приученный к этикету. Не зацикливалась на этом. Оглядываясь назад, я думаю, он мог приврать, позволял себя вести нагло и грубо, заботу не проявлял. И глаза вроде открылись. Отрицательный опыт тоже опыт. У кого был случай когда партнер (парень/девушка, муж/жена) своравал какую-то вещь из дома? Как пережили? Был ли у вас опыт когда с вами встречались по расчету (квартира отдельная, бесплатно покушать могут, на подарки не заморачиваться) и вы это изначально понимали и позволяли с собой так поступать??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Заявление в полицию на кражу

Гость
#2

Да, было в 15 лет. Родители уехали на дачу, а я привела в гости мч с его другом. Этот мч был моя первая любовь невзаимная. После его ухода пропала купюра денежная с полки. Причём приличные были ребята, спортсмены, а потом спились и умерли оба.

Зима
#3

в нашем доме, где я жила с роителями, обокрали квартиру. Дочка (классе в 8-9 была) привела парня домой. приходил, их собака к нему привыкла. Посему пришел и обокрал - собака не тронула. Потом его нашли.
Девочка была не очень красивая - толстовата.

Автор
#4
In my humble opinion

Заявление в полицию на кражу

Связываться с полицией очень энергозатратно, у меня сейчас на это ни сил, ни времени нет. Хочется конечно проучить этого парня, но я оставлю это на волю судьбы. Отнесусь к этому так, пусть все что плохое что могло со мной случиться, уйдет вместе с этой вещью. А так да, неприятное чувство, что вот так вот поступили со мной.

Автор
#5
Гость

Да, было в 15 лет. Родители уехали на дачу, а я привела в гости мч с его другом. Этот мч был моя первая любовь невзаимная. После его ухода пропала купюра денежная с полки. Причём приличные были ребята, спортсмены, а потом спились и умерли оба.

Я конечно сама виновата, интуиция мне подсказывала, что от него можно ожидать вот такой вот подлянки. Неужели люди не думают, что плохие деяния бумерангом возвращаются.

Автор
#6
Зима

в нашем доме, где я жила с роителями, обокрали квартиру. Дочка (классе в 8-9 была) привела парня домой. приходил, их собака к нему привыкла. Посему пришел и обокрал - собака не тронула. Потом его нашли.
Девочка была не очень красивая - толстовата.

Ну то что девушка толстовата, это не причина обкрадывать ее. Любая толстая девушка может стать стройной, а стройная когда-нибудь толстой. Насчет себя, я не вау красавица, симпатична, стройная, все пропорционально. С самооценкой может было не то, или легкомысленно к этому отнеслась, ну вот так вот получилось, что впустила в жизнь вот такого недомужчину.

Гость
#7
Автор

Ну то что девушка толстовата, это не причина обкрадывать ее. Любая толстая девушка может стать стройной, а стройная когда-нибудь толстой. Насчет себя, я не вау красавица, симпатична, стройная, все пропорционально. С самооценкой может было не то, или легкомысленно к этому отнеслась, ну вот так вот получилось, что впустила в жизнь вот такого недомужчину.

А я всегда была стройная и спортивная (мой пост про 15 лет)! Почему же его друган деньги украл.) Я на него таки думала.

Автор
#8
Гость

А я всегда была стройная и спортивная (мой пост про 15 лет)! Почему же его друган деньги украл.) Я на него таки думала.

Мне стыдно, что я на него думаю. Больше некому. Нужда заставила? Не знаю. Думаю, гниль его внутренняя дала о себе знать. Если стоимость того комплекта стоила того, чтоб потерять меня и мое доверие, то скатертью ему дорога. И хорошо, что это вот так вот проявилось сейчас. И в вашем случае, обкрадывают вас не потому что с вами что-то не так, а потому тот человек таким вот оказался. Значит мы с вами должны были получить вот такой опыт, что впредь быть осторожными.

Гость
#9

> открывал тот ящик, он смотрел и сказал, хочу посмотреть на что ты тратишь деньги.

ммм

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: