Гость
Статьи
Личные границы

Личные границы

Добрый день!
Подскажите, как установить личные границы? В отношениях полностью растворяюсь в мужчине, отказываюсь от подруг, интересов, увлечений. Позволяю запрещать мне ходить в зал, надевать платья тли юбки. В итоге мужчина теряет интерес и желает еще и меня виноватой в этом. Помогите🙏🏼 #отношения #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Допускать мысль, что вы можете быть не вместе, и не давать себя щемить.

#2

Мы не сможем Вам помочь, только Вы сами себе поможете. А Вы такой размазней будете всегда.

Гость
#3

Автор, это разводка или что? Не верю что все еще есть такие девушки как вы. Запомните на всю оставшуюся жизнь - вы для себя должны быть номером 1 в жизни. Прежде всего Я , а потом все остальные - вот ваш девиз! Me, myself and I - как пела Бейонсе)). Но это вообще не о песне , а о том, что линия жизни у вас совсем не по локоть, жизнь короткая поэтому думайте о себе.

Гость
#4

Чем и как те помочь? Тыж сама все это ДОПУСКАЕШЬ😜

Гость
#5

А ты скажи что ты сeрeшь через другое место, что ты необычная девушка, чтобы не потерял интерес, и продемонстрируй это.

#6

Пф я думала это в понимании мужчины такое поведение женщины идеально

Гость
#7

Я вас в чем-то понимаю,я когда влюбляюсь ,когда человек прям в душу попал,то отдаю все что в сердце ,либо вообще ничего-если понимаю что не мое.
Я пытаюсь научится думать прежде всего о себе, а то полюбишь и не факт что будете вместе ,потом пустота и разрывает изнутри(
Сейчас как раз это и испытываю

Гость
#8

Бери мзду хорошую. Хорошая компенсация, отлично снимает душевные страдания. Ты не будешь чувствовать себя обманутой и использованной.
А если будет дуть в уши про меркантильность, сразу его кышкай. Пусть бежит, волосики назад.

Гость
#9

Подруги нафиг не нужны. Зал тоже.
Мужик, только если даёт денег. И не лезет в трусы. Если нет, то и он не нужен.

Гость
#10

У чем проблема ходить в зал и с девочками посидеть каждый вторник?

Гость
#11

территориальная проблема по завещанию не я у вас а вы у меня

#12

Не вступайте в отношения с хачами

Гость
#13

кто научил сгипать шпалы у нашего поезда ужасов?

Гость
#14

нарушилась целостность индивидуальности

Гость
#15

Грибоедов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: