Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление отношений

Встречалась с парнем 2.5 года. Первые полтора года все было отлично, затем изменилось отношение ко мне. Служил 2 года, виделись 1-2 раза в месяц как отпускали. За его загулы отвечать не могу, естественно клялся что был верен. Я была верна до последнего момента. Так со службой продержались год, все было прекрасно, кроме расстояния, но созванивались регулярно. Затем стало хуже, начались загулы с друзьями сутками, хамские высказывания. И вот, спустя 1.5 года, мы ссоримся и расстаёмся. Мне очень тяжело даётся расставание. Но мы опять начинаем общаться, конечно же я это позволяю. Сходимся вновь через 3 мес, он ещё служит. Качество отношений не очень. Ни цветов, ни былого внимания, больше раздражения, загулы с друзьями продолжаются. Едим в путешествие, где к тому же всплывают финансовые проблемы и недовольства. В очередной раз чувствую себя ущемлённой. Летом, история повторяется и мы расстаёмся. Я начинаю активно общаться с другими парнями. Оставшееся лето мне опять написывает бывший. Я держусь и гордо игнорирую. Позже начинаются звонки через скрытый номер. Осенью спустя 2 года возвращается, снимает квартиру, и мы сходимся в 3й раз. Мне приходится прервать общение с новым ухажёром. Бывший парень становится лапкой на пол месяца, но не торопится с моим переездом к себе, продолжает загуливать с друзьями, отодвигая меня и мое мнение в зады. Тогда я плюю на свою любовь к нему и ухожу с концами. Новый кавалер через пару недель общения снимает квартиру, зовёт к себе. Я решаюсь, хоть мне тяжело даётся. Он очень симпатичный, но имеются проблемы в интиме (с бывшим все шикарно). Раздумываю либо обождать, либо уйти. Сегодня виделась с бывшим. Он разбит, рыдал у меня на глазах, говорил что любит и только сейчас все осознал. Зовёт опять вернуться. Обговорили план действий, если сможем пережить обиды друг к другу. Как быть? Стоит ли верить и пытаться? Или это все таки замкнутый круг? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Регина
#2

Не стоит, автор, вернетесь, поймете что нечего не изменилось.
А слезам не верьте, некоторые по всем дамам плачут, всех до сих любят и тд.

#3

Дополнение: Человек обнимал, гладил и говорил: «Тебе нужен мужчина постарше. Я ещё никого в этой жизни не любил. Я ничего не хочу, я ещё не нагулялся. Я инфантильный эгоист и живу только ради себя. Прости что ждала меня эти два года». Не думаю что такое могло исходить из любящих уст. Все мои близкие говорят что нужно порвать с этим раз и навсегда. Я согласна, с рациональной стороны, но чувствам не прикажешь. Теперь от выдёргивает меня из новых отношений, не могу сказать что я особо счастлива в них. Ведь влюбиться по заказу невозможно. Но и с ним никакого счастья и покоя. Что мне выбрать? Я люблю его, у нас отличная метальная связь, отличный секс, но его отношение невыносимо, хоть и обещает исправиться и не раз. А если ничего не изменится? Текущие отношения тоже неидеальны из-за проблем в сексе, кажется разнится сексуальный темперамент. Думала завершить их без вмешательства бывшего. А может ну их двоих? Или идти и тонуть в больной любви до конца ? Авось все наладится?

#4

Вам должно быть комфортно в отношениях. Если в отношениях что с первым, что со вторым есть неудобства, на которые нельзя просто так закрыть глаза, то такие отношения будут приносить только дискомфорт и проблемы.

#5

Слушайте свое сердце. Готовы ли вы снова дать шанс бывшему парню? А не будете жалеть, если откажете ему? Сложный вопрос, сложный

Автор
#7
Бетти

Слушайте свое сердце. Готовы ли вы снова дать шанс бывшему парню? А не будете жалеть, если откажете ему? Сложный вопрос, сложный

Я в ступоре. Не могу принять решение как быть. Абсолютно.

#8
Автор

Я в ступоре. Не могу принять решение как быть. Абсолютно.

Тут нужно время, чтоб разобраться в себе и все обдумать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: