Гость
Статьи
Думаю о другом. Что …

Думаю о другом. Что делать?

Не понимаю, что происходит со мной.
Мне 25( замужем 2 года, в отношениях 3 года, детей нет.)
С мужем все. Хорошо.
Но есть одно но, у меня был друг( дружили с ними на протяжении 14 лет, в юности лет в 13 встречались, но дальше чем подержаться за ручку и чмокнуть друг друга в губы не заходило, так как были слишком юные.)
Так вот , потом типо расстались , но продолжили общаться как друзья.
На протяжении 10 лет он периодически говорит о своих чувствах, что любит меня, и чтобы я знала , что он есть.
Я решила , что так как замужем, надо прекращать общение с ним , так как замужем и эти его признания не уместны.
Прекратила общение, но теперь на протяжении месяца почему-то думаю о нем , не знаю , что делать.
Общение начинать не собираюсь.
С мужем все хорошо, нравится с ним время проводить, все устраивает.
Но вот противно и не по себе от того часто думаю о другом мужчине.
Как перестать думать о нем?
Прошу без негатива. #отношения

Аноним
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Друзей не бросают, мужу нужно было объяснить что это давний друг и Вы будете иногда переписываться, не знаю на Новый год встречаться, может семьями. Люди зачастую совершают глупости, потом страдают.

Гость
#3

Еще не нагулялись, а замуж побежали!

Аноним
#6
Добрый Гном

Друзей не бросают, мужу нужно было объяснить что это давний друг и Вы будете иногда переписываться, не знаю на Новый год встречаться, может семьями. Люди зачастую совершают глупости, потом страдают.

Так муж нормально относился к тому , что я общаюсь с ним.
Просто мне некомфортно было, что у меня муж. А друг стабильно два раза в месяц пишет о своих чувствах.

Аноним
#7
Гость

Ну че, бблляддью становишься, как и все форумные шллюххи! Это не негатив, а реальность!

Понятно, без таких токсиков как тв , никуда.

Аноним
#8
Гость

Еще не нагулялись, а замуж побежали!

Да причем тут нагулялись ? Думать о ком , значит не нагулялась ? Где связь ?

Аноним
#12
Гость

Связь интимная, старушка.

Ахаха , в 25 лет старушка ?) и причем тут интимная связь ?

К
#14

Откуда столько злобы, искренне не понимаю. Какие озлобленные местные, не приезжие, не туристы - местные. Какое-то тупое удивление, никогда такого не видела. Даже в мск, где вообще котёл национальный, нет такого напряжения. Объективно, все хорошо у них, их облизывают, как могут. Ну, лоханулись вы, пригрели змея на груди,так не смешите народ, работайте с тем, кто встал на должность. Вам же потом всякий мусор будут спихивать, на полигон для экспериментов.

К
#15

Сбегу, наверное, в москву. Какие страсти кипят, кто бы мог подумать

К
#16

Эх, слабовата япока для таких боев подковерных

Гость
#17

Думаете о нем, потому что вообразили любовь с его стороны, а себя роковой красавицей. Хотя он скорее всего просто теребит вас немножко, от скуки и чтобы посмотреть, что будет. Ну и перепихнуться несколько раз готов по старой памяти, не более, уж точно не собирается уводить вас у мужа. Была бы нужна ему - никакого мужа бы и не было, с 13 лет много времени прошло, успел бы на вас сам жениться, если бы хотел.

А вот мужа, если хороший, могут быстро прибрать к рукам, пока вы за другим бегаете. Думайте головой, короче, не ведитесь на блабла.

Аноним
#20
Гость

Думаете о нем, потому что вообразили любовь с его стороны, а себя роковой красавицей. Хотя он скорее всего просто теребит вас немножко, от скуки и чтобы посмотреть, что будет. Ну и перепихнуться несколько раз готов по старой памяти, не более, уж точно не собирается уводить вас у мужа. Была бы нужна ему - никакого мужа бы и не было, с 13 лет много времени прошло, успел бы на вас сам жениться, если бы хотел.

А вот мужа, если хороший, могут быстро прибрать к рукам, пока вы за другим бегаете. Думайте головой, короче, не ведитесь на блабла.

Я в другой город уехала в 16 лет, достаточно далеко.
Он приезжал, пытался увести меня у бывшего, не получилось

Гость
#21

Начинай отвлекаться. Не смой гов....но, пусть полежит до мужа

#22

не заметишь как изменишь.такие игры добром не одна не окончилась.лучше поставить точку.выбирай или друг или муж.

Гость
#23
Гость

Ну и нах такая сопля Москве? Где родился - там и пригодился!

Не лезь в чужие разговоры, сопля, по ляжке синей мамки размазанная. Влезла она, мнение свое мне продемонстрировать

Аноним
#24
captain63

не заметишь как изменишь.такие игры добром не одна не окончилась.лучше поставить точку.выбирай или друг или муж.

Так я уже прекратила общение.

#25

совесть или мозг включила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: