Гость
Статьи
На моих глазах …

На моих глазах одаривает любовницу

Молодая любовница моего мужа беременна. Он уверяет, что этот роман никак не грозит нашему браку разводам. Мол девочка влюбилась, не предохранялась и забеременела. Ребёнка он не хочет, но при этом одаривает её дорогими подарками. Мужу 55, девочке 25 лет.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же сейчас находитесь в эмоциональном Аду и стрессе . Не проще правде в глаза посмотреть?

#2

Ну да вряд ли он на ней жениться будет, если вас устраивает что он на стороне с любовницей спит - тогда все нормально. Ну и не верю я что она прям влюбилась, просто специально залетела, чтобы теперь он ее содержал. Кстати не факт что ребенок от него, я бы вам порекомендовала уговорить его на тест ДНК.

Гость
#3

Бросить его! Пусть женится на любовнице! Только он этого никогда не сделает! Но проучить его обязательно нужно!

Гость
#4

Ну и пусть. У нее ребенок будет, мужик, который денег на нее не жалеет, а всю грязную работу делает жена. Стирает его вонючие носки и труханы с пятнами, после похода к любовнице. Зато к вам же возвращается, а не уходит.

#6

понимаю что вы ревнуете и переживаете. у меня была похожая ситуация только я была на месте этой девочки (бурная молодость не спрашивайте) мужчина правда мудрее подвернулся. настаивал на контацептивах. но жена 60 лет очень уж ревнивая и докучливая оказалась. встретились обсудили пришли к выводу что дабы искоренить эту ревность из жизни жены нужно чтобы и она отведала запретный плод к которому ее супруга так тянуло. не даром же они были женаты до меня 40 лет. значит все таки их что то связывало. по началу было не очень комфортно особенно коже. пожилые мужчины привлекали меня на тот момент больше но в итоге все прошло удачно и ревность как рукой сняло. старые отношения заиграли новыми красками и через несколько таких интимных встреч я им оказалась больше не нужна. понимаю что все индивидуально но очень уж зацепила ваша история и показалась какой то личной. решать конечно же вам. давать советов не хочу

Гость
#7
Гость

Ну и пусть. У нее ребенок будет, мужик, который денег на нее не жалеет, а всю грязную работу делает жена. Стирает его вонючие носки и труханы с пятнами, после похода к любовнице. Зато к вам же возвращается, а не уходит.

Свое нижнее белье он стирает сам, как и носки ) У меня есть помощница по дому, няни. Я много времени трачу на воспитание детей, шоппинг и уход за собой

Гость
#8
Гость

Свое нижнее белье он стирает сам, как и носки ) У меня есть помощница по дому, няни. Я много времени трачу на воспитание детей, шоппинг и уход за собой

Какие няни в под 60 лет? Для внуков? Чушь то не пишите.

Гость
#9
Гость

Какие няни в под 60 лет? Для внуков? Чушь то не пишите.

Мне 48

Гость
#10
Гость

Какие няни в под 60 лет? Для внуков? Чушь то не пишите.

Младшему сыну 9 лет

Гость
#11
Гость

Младшему сыну 9 лет

И что ему няня нужна? Он у вас до сих пор в памперсах ходит?

Дина ЗАвр
#12

Ну развлекается, пока вы жили жизни, и вангую в молодости помогали ему стать тем самым успешным дядей , который сейчас может позволить себе одаривать любовницу.
Тут он может дальше развлекаться, а как совсем постареет так вы и будете за ним горшки убирать. Оно вам надо? Любовница полагает, что ей он и хату купит. Вы только можете сейчас все оформить на себя, на общих детей, если доверяете им. Составить брачный контракт в вашу пользу, за такой КОСЯК мужа. И тоже тратить его деньги, езжайте по морям, покупайте себе одежду, устраивайте фотосессии, ходите на спа, к косметологам, в бассейн, только не сидите в жертве!

Гость
#13

Девочка понятно почему "случайно" забеременела, хотела содержание для себя и для ребенка. А вот муж почему не предохранялся, он у вас ид..от?

Гость
#14

Ваш муж не предохранялся не использовал презерватив и не сделал вазектомию. Кончил в нее он ,а не святой дух

Гость
#15

Если муж тратит свои деньги, то это его дело куда из тратить. Хочет тратит на себя, хочет тратит на любовниц.

Он же не вами заработанные деньги тратит, а значит имеет право!

Гость
#16

Твое время прошло, старая перечница.

#17
Дина ЗАвр

Ну развлекается, пока вы жили жизни, и вангую в молодости помогали ему стать тем самым успешным дядей , который сейчас может позволить себе одаривать любовницу.
Тут он может дальше развлекаться, а как совсем постареет так вы и будете за ним горшки убирать. Оно вам надо? Любовница полагает, что ей он и хату купит. Вы только можете сейчас все оформить на себя, на общих детей, если доверяете им. Составить брачный контракт в вашу пользу, за такой КОСЯК мужа. И тоже тратить его деньги, езжайте по морям, покупайте себе одежду, устраивайте фотосессии, ходите на спа, к косметологам, в бассейн, только не сидите в жертве!

Горшки убирать думаю никто не за кем не будет, для это есть сиделки.

Гость
#18
Гость

Ну и пусть. У нее ребенок будет, мужик, который денег на нее не жалеет, а всю грязную работу делает жена. Стирает его вонючие носки и труханы с пятнами, после похода к любовнице. Зато к вам же возвращается, а не уходит.

Читаю который раз про трусы я пятнами. О чём речь? Блин, я не разу не видела у мужа грязных трусов. Ношеные кладёт в стирку, но они как новые. И носки не грязней моих…

Гость
#19

Дебилоид ваш муж. Дожил до седых яЙцев, а предохраняться не научился. Это если ребенок его.
И что вы собираетесь делать? Обнуть ментально саму себя?
Устройте п.расу Кузькину мать. Заслужил.

#20

разводись и пили имущество ДО родов! Иначе твоим детям наследство с бастардом делить!
Ну или найми за пузырь бомжей, чтобы сделали её небеременной

Дина ЗАвр
#21
alena_4ka

Горшки убирать думаю никто не за кем не будет, для это есть сиделки.

сиделки и женщины с жертвенной позицией по жизни!

Гость
#22
Анна Попытаева-Семавина

разводись и пили имущество ДО родов! Иначе твоим детям наследство с бастардом делить!
Ну или найми за пузырь бомжей, чтобы сделали её небеременной

Вот оно, истинное лицо 99% Русских баб!

Ради того, чтобы отожрать чужой кусок (заработанное мужем) готовы на всё без исключений. Ради халявы готовы даже на убийство.

Высшие ценности в жизни РашенНаташен - Заработанное чужими руками наследство; Лох который будет обеспечивать в обмен за доступ к мохнатому сейфу; Пожирнее отожранный кусок с помощью брачного аферизма и развода; И хвастовство перед другими товарками своим Аленьем стойлом и урванным кушем.

Гость
#23

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис (я так понимаю, это ещё с монастыря) Его WhatsApp: +380661898995

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: