Гость
Статьи
Мужчины, которые хотят …

Мужчины, которые хотят в жёны девственниц

Вы поведёте в ЗАГС девушку, которую сами до свадьбы не трогали? Тогда не составит труда вас обмануть и сделать перед свадьбой гименопластику.
Или до свадьбы "проверите" её? Тогда выйдет, что не на девственнице женились.
В общем, объясните, почему у вас такие дремучие убеждения. А то пока получается, что вы со всех сторон идиоты.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у вас свои градоначальники, ты объявление видела?завтра Хайду спецом узнаю

Гость
#2

они фетишисты, это объяснить невозможно, ибо отклонение.

Гость
#3

Всё просто. Брак- это большая ответственность.
И берут её в обмен на то, что женщина будет МОЯ. То есть, её не будут трахать другие. А щас мужики как падальщики- подбирают юзаное.
Ну и приданое хорошо бы, всё таки бабу кормить надо.

Гость
#4

Кстати, ты права. Гименопластику невозможно проверить.
То есть либо подбирать женщин 18 лет, у которых чаще всего ветер в голове, либо не жениться вообще. Я выберу второе.

Гость
#6
Гость

Целка не гарант преданности. Парни, просто используйте насадок по прямому назначению и не парьтесь)

+1

Гость
#7
Гость

Целка не гарант преданности. Парни, просто используйте насадок по прямому назначению и не парьтесь)

не могут, ибо не стоит. и поэтому страшно.

Артур
#8

Согласен с тем что это уже не особо гарант чегото, сейчас женятся только е*нутые откровенно, но если бы я был одним из таких е*нутых я бы выбирал себе строго дев. строго до 23 лет, и с семейными ценностями, это знак качества, если вы не понимаете этого х** с вами, по барабану чо вы там думаете

Гость
#9
Гость

Всё просто. Брак- это большая ответственность.
И берут её в обмен на то, что женщина будет МОЯ. То есть, её не будут трахать другие. А щас мужики как падальщики- подбирают юзаное.
Ну и приданое хорошо бы, всё таки бабу кормить надо.

А ещё чтобы работала и обеспечивала тебя прид.урка и детей рожала , сама его воспитывала. Преданное ему ещё подавай. А ты был бы декоративным элементом. Нах такой муж нужен

Гость
#10
Артур

Согласен с тем что это уже не особо гарант чегото, сейчас женятся только е*нутые откровенно, но если бы я был одним из таких е*нутых я бы выбирал себе строго дев. строго до 23 лет, и с семейными ценностями, это знак качества, если вы не понимаете этого х** с вами, по барабану чо вы там думаете

Ты кто такой

Гость
#11

Мужики такие шкурцы! При наличии состояния у женщины они про свою партенофилию забывают напрочь!

Гость
#12
Гость

А ещё чтобы работала и обеспечивала тебя прид.урка и детей рожала , сама его воспитывала. Преданное ему ещё подавай. А ты был бы декоративным элементом. Нах такой муж нужен

А вот это уже семейные ценности, дамы и господа) неси ресы, иначе *** с пляжа

Гость
#13

Хотим в жены красивых и обеспеченных, а девственница она или нет неважно.

#14

Автор, пластику, конечно, сделать можно, но сильно сомневаюсь, что можно убедительно сыграть девственницу в постели при этом.

Артур
#15
AVD

Автор, пластику, конечно, сделать можно, но сильно сомневаюсь, что можно убедительно сыграть девственницу в постели при этом.

Девственница это состояние ума, это вообще не сыграть

Гость
#16

У тебя есть такая штука - репутация и паровозик бывших, шл.а

Гость
#17
Гость

Мужики такие шкурцы! При наличии состояния у женщины они про свою партенофилию забывают напрочь!

Ну это, если у неё миллиарды есть. Пусть, хотя бы рублей

Гость
#18
Артур

Девственница это состояние ума, это вообще не сыграть

Наивный. Ты никогда не определишь девственницу по внешнему виду и поведению а если будешь уверен что определил то между ног тебя ждет большой облом

Гость
#19
Гость

Всё просто. Брак- это большая ответственность.
И берут её в обмен на то, что женщина будет МОЯ. То есть, её не будут трахать другие. А щас мужики как падальщики- подбирают юзаное.
Ну и приданое хорошо бы, всё таки бабу кормить надо.

Поинтересуйся, была ли твоя мама девственницей. Скорее всего нет. Дай честно ответ себе на этот вопрос без выпендрежа. Может и твой папа подобрал юзаную чтобы тебя заделать

Гость
#20
Гость

Поинтересуйся, была ли твоя мама девственницей. Скорее всего нет. Дай честно ответ себе на этот вопрос без выпендрежа. Может и твой папа подобрал юзаную чтобы тебя заделать

Там не было цели заделать) там было желание эбли

Артур
#21
Гость

Наивный. Ты никогда не определишь девственницу по внешнему виду и поведению а если будешь уверен что определил то между ног тебя ждет большой облом

Я не будут ее искать среди 30 летних бабищ, я просто выберу 18 летнюю

Гость
#22

Хотеть не вредно, не всем везет, некоторые берут старых разведенок, дав алок каких-то. Позор.

Гость
#23
Артур

Я не будут ее искать среди 30 летних бабищ, я просто выберу 18 летнюю

Ты выбирай хоть среди 18 летних моделей и селебрити - флаг тебе в руки если ты сам мачо или денег куры не клюют. Только нужен ли ты им - ответ на этот вопрос сам узнаешь от 18 летних

Артур
#24
Гость

Ты выбирай хоть среди 18 летних моделей и селебрити - флаг тебе в руки если ты сам мачо или денег куры не клюют. Только нужен ли ты им - ответ на этот вопрос сам узнаешь от 18 летних

Не все с таким шкурным менталитетом как у тебя, если молодые и нормальные

Гость
#25
Гость

Хотеть не вредно, не всем везет, некоторые берут старых разведенок, дав алок каких-то. Позор.

Вначале ищут 18 летнюю девственницу, потом после безрезульаттрых поисков просто 18 летнюю или просто девственницу, потом после многих лет безрезультатных поисков находят разведенок, а после десятков лет безрезультатных поисков старых разведенок. Люди находят реальный секс и им плевать позор для тебя это или нет. Они живут тогда в свое удовольствие - не каждому везет найти принцессу, а позор это *** когда никто не дает и хаять тех, кто нашел секс и живет половой жизнью.

Гость
#26
Артур

Согласен с тем что это уже не особо гарант чегото, сейчас женятся только е*нутые откровенно, но если бы я был одним из таких е*нутых я бы выбирал себе строго дев. строго до 23 лет, и с семейными ценностями, это знак качества, если вы не понимаете этого х** с вами, по барабану чо вы там думаете

Хахаха

Гость
#27
Артур

Не все с таким шкурным менталитетом как у тебя, если молодые и нормальные

Практика и еще раз практика. Окружи себя молодыми и нормальными поклонницами и попробуй еще найти среди них девственницу. Найдешь - молодец - совет вам да любовь. А твои рассуждения без результата в этом не стоят и выеденного яйца потому что полно мужиков которые рады любой молодой девахе и от девственницы тоже не откажутся конечно только одно дело хотеть, а другое дело иметь результат.

Гость
#29

Что вы, матушка, попуститесь. В ЗАГС сейчас ходят только как зрители. Вместо зоопарка. На аленей краснокнижных посмотреть.

Алина
#30

Мужчину до свадьбы тоже должен ласкать только ветер)))) Че всё в одну сторону то

Гость
#32

Нет. Они не идиоты. Просто у них такие требования. Или ты соответствуешь, или идёшь.... куда подальше.

Гость
#33
Гость

Всё просто. Брак- это большая ответственность.
И берут её в обмен на то, что женщина будет МОЯ. То есть, её не будут трахать другие. А щас мужики как падальщики- подбирают юзаное.
Ну и приданое хорошо бы, всё таки бабу кормить надо.

Как это связано с тем, была ли она девственница?

Гость
#34
Гость

Как это связано с тем, была ли она девственница?

Если она недевственница, то она НЕ ЕГО по определению.
Почему такие простые вещи непонятны женскому полу?

#35
Артур

Девственница это состояние ума, это вообще не сыграть

О том и речь.

Гость
#36
Гость

Если она недевственница, то она НЕ ЕГО по определению.
Почему такие простые вещи непонятны женскому полу?

Даже самая настоящая девственница до брака завтра загуляет с другим мужиком и тоже будет не его по факту. А ему останутся только алименты на детей

Алина
#37
Гость

Если она недевственница, то она НЕ ЕГО по определению.
Почему такие простые вещи непонятны женскому полу?

А почему женщина должна кому-то принадлежать? Она что, вещь?

Гость
#38
Гость

Даже самая настоящая девственница до брака завтра загуляет с другим мужиком и тоже будет не его по факту. А ему останутся только алименты на детей

Слабоумие?
Мы о чем говорим? О девственности или изменах?

Гость
#39
Алина

А почему женщина должна кому-то принадлежать? Она что, вещь?

Принадлежать не вещественно, а ментально. Вы, бабы, слишком приземлённые создания. Вам этого не понять, увы!

Алина
#40
Гость

Принадлежать не вещественно, а ментально. Вы, бабы, слишком приземлённые создания. Вам этого не понять, увы!

А ты мужЫк я смотрю. Ментально принадлежат... как только не назовут рабынь своих, девственниц

Гость
#41
Гость

Если она недевственница, то она НЕ ЕГО по определению.
Почему такие простые вещи непонятны женскому полу?

А если целка, значит она ЕГО? Так получается?)

Гость
#42
Алина

А почему женщина должна кому-то принадлежать? Она что, вещь?

Максимум прибор

Гость
#43
Алина

А ты мужЫк я смотрю. Ментально принадлежат... как только не назовут рабынь своих, девственниц

Не мужик, а мужчина. А почему сразу рабынь? Это вы, несчастные, никому не нужные (а, нужные для разового секса) создания. Грешницы одним словом.

Гость
#44
Гость

А если целка, значит она ЕГО? Так получается?)

Если она ему досталась девственницей, то да, его. Вообще у женщин есть только одни названный муж-её первый.

Гость
#45
Гость

Если она ему досталась девственницей, то да, его. Вообще у женщин есть только одни названный муж-её первый.

Его пока не загуляет. Когда увидит свою жену в прошлом девственницу с другим мужиком прозреет и поймет насколько она была его. А загулять девственница может только так

Гость
#46
Гость

Слабоумие?
Мы о чем говорим? О девственности или изменах?

О принадлежности ЕЕ ЕМУ

Гость
#47
Гость

О принадлежности ЕЕ ЕМУ

Так вот, если она ему досталась девственницей, то она ЕГО жена, женщина (он её сделал женщиной). А если ты говоришь, что она изменит, то она перестанет быть его женой.

Гость
#48
Гость

Принадлежать не вещественно, а ментально. Вы, бабы, слишком приземлённые создания. Вам этого не понять, увы!

Но сношаться ты хочешь натурально, а не ментально? Причём абсолютно бесплатно?

Serg
#49

Автор, Вы правы. Так и есть. Плёночники со всех сторон идиoты. 😏

Serg
#50
Гость

они фетишисты, это объяснить невозможно, ибо отклонение.

С точки зрения психиатрии всё объяснимо: В изменённом сознании фетишиста ценность обладания фетишем подменяет собой реальную ценность человеческих отношений.

Serg
#51
Гость

Всё просто. Брак- это большая ответственность.
И берут её в обмен на то, что женщина будет МОЯ. То есть, её не будут трахать другие. А щас мужики как падальщики- подбирают юзаное.
Ну и приданое хорошо бы, всё таки бабу кормить надо.

Твоей собственностью женщина не является. Право собственности на живого человека отменили более 160 лет назад. Женщина своя собственная. А тот факт что плёночники хотят узурпировать безраздельное право собственности на тело женщины и на всю её личную жизнь задним числом - это вообще юридический нонсенс.

Serg
#52
Гость

Кстати, ты права. Гименопластику невозможно проверить.
То есть либо подбирать женщин 18 лет, у которых чаще всего ветер в голове, либо не жениться вообще. Я выберу второе.

Не женись. Кому этим хуже сделаешь?

Serg
#53
Артур

Девственница это состояние ума, это вообще не сыграть

Наивный чукотский юноша... Сыграть можно что угодно. В важный для женщины момент она автоматически получает бонус 80-го уровня к актёрским способностям. 😏