Гость
Статьи
У вас были прям ОЧЕНЬ …

У вас были прям ОЧЕНЬ богатые мужчины?

У вас были отношения с очень богатыми мужчинами? Не просто обеспеченными, а прям олигархами, владельцами заводов, газет и пароходов? У которых прислуга, личный водитель, яхты и коллекция премиальных авто?
Какие они в общении, в отношениях, какие требования у них к девушкам, способны ли они любить, какие у них потребности в плане отношений, быта и интима? #богатыемужчины

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

богатые и рогатые одновременно

Гость
#4

Для таких мужчин простая девка может быть лишь игрушкой на одну ночь.
То есть надеяться, что такой станет твоим- глупо. В лучшем случае- в гарем.

Гость
#5

Богатство и щедрость мужчины это не синонимы. И потом я заметила что у богатых мужчин нет каких то особых требований к женщине. Это обычно нищуки или с зп 100к считают себя богачами и начнают выкатывать требования😉😄

#7

Да, дружу с таким.

Гость
#9

Они женатые

9 Мая
#10

У моего мужа очень багатый внутренний мир.

9 Мая
#11
9 Мая

У моего мужа очень багатый внутренний мир.

Богатство оно ведь не всегда злато.

9 Мая
#12
Ира

Для меня встреча с такими это как работа получила денег и подарков и нормально. а кто я там для него и сколько у него телок меня не волнует

Вы *** работаете?

#13

По работе были такие знакомые,известные люди.
НЕ олигархи,но дома,прислуга и т д
Ну скажу,что образ их весьма утрирован,обычные люди со своими комплексами,слабостями,страхами.
Удивило то,сколько у них страхов,тараканов в голове,некоторые психически неуравновешенные.
Но высокий уровень интеллекта у всех

Гость
#18

Да был.ничего сверхестественного не было. Пару раз отдохнули вместе,на отдыхе его не видела он постоянно в разьездах и золотой комплект (самый обычный) и все. Умер уже

Гость
#21
Гость

Были ,,,,например ты в него влюблена и он вроде тоже как тебе кажется ,,,,но вдруг он просит чтоб я привела подругу (любую) так как он любит когда две девушки ему сосут ) или потом через пол года отеошений предлогает секс втроем вместе с его женой )

У меня так было с бедным

Гость
#22
Гость

У меня так было с бедным

Которому было нечего есть?

Гость
#25
Камелия

Да, дружу с таким.

Нищеброды мимо, сказано же!

Гость
#26
9 Мая

У моего мужа очень багатый внутренний мир.

Че же ты его периодически бросаешь, ради срачных комментов на форуме? Может врешь и нету у тебя никакого мужа?

Гость
#27
9 Мая

Богатство оно ведь не всегда злато.

Приедь в Россию и скажи.

Гость
#28
ASTROLOG

По работе были такие знакомые,известные люди.
НЕ олигархи,но дома,прислуга и т д
Ну скажу,что образ их весьма утрирован,обычные люди со своими комплексами,слабостями,страхами.
Удивило то,сколько у них страхов,тараканов в голове,некоторые психически неуравновешенные.
Но высокий уровень интеллекта у всех

"высокий уровень интеллекта у всех"
😆😆😆😆😆

Гость
#29
Гость

Да был.ничего сверхестественного не было. Пару раз отдохнули вместе,на отдыхе его не видела он постоянно в разьездах и золотой комплект (самый обычный) и все. Умер уже

Брехняяя!

Гость
#30

Нет. Где-бы я я такого мужчину встретила?

Гость
#31
Гость

Нет. Где-бы я я такого мужчину встретила?

Вообще никакого не встретила? Печалька... Ну потом темку запилишь.

#32

Конечно у всех они были))))
Прямо с яхтой нет. Но из очень богатых: то подругу им приведи, то друга. Самый богатый есть не мужчина, а клиент. Я - психолог-таролог. Он интересный, культурный. Но переодевается в женское. Жена в курсе этого. Вот он директор завода и владеет много чем. Любовниц нет , любовников тоже нет. Денег не считает. Нижнее белье для женщин- это его любимые покупки. По 25 к стоимостью

Гость
#33
Гость

Были ,,,,например ты в него влюблена и он вроде тоже как тебе кажется ,,,,но вдруг он просит чтоб я привела подругу (любую) так как он любит когда две девушки ему сосут ) или потом через пол года отеошений предлогает секс втроем вместе с его женой )

Wooow... Обратная сторона.

Гость
#34
Milana

Конечно у всех они были))))
Прямо с яхтой нет. Но из очень богатых: то подругу им приведи, то друга. Самый богатый есть не мужчина, а клиент. Я - психолог-таролог. Он интересный, культурный. Но переодевается в женское. Жена в курсе этого. Вот он директор завода и владеет много чем. Любовниц нет , любовников тоже нет. Денег не считает. Нижнее белье для женщин- это его любимые покупки. По 25 к стоимостью

Иди, сказки дальше пиши, кошачий невролог!

Гость
#35

Был владелец сети отелей. Но заводов, пароходов, личных самолетов у него не было. Семьи не сложилось, встречались, встречались, а потом он женился на дочке владельца сети ювелирных салонов

Гость
#37

у меня были но я с 17 до 23 была в эскорте и снималась за 1000$ вечер!

Автор
#38
Гость

Wooow... Обратная сторона.

Обратная сторона чего?))) Нищуки точно такие же просьбы к девушкам высказывают)) Это не обратная сторона богатства, вы ошиблись. Это обратная сторона всех мужиков))

Автор
#39
Гость

Был владелец сети отелей. Но заводов, пароходов, личных самолетов у него не было. Семьи не сложилось, встречались, встречались, а потом он женился на дочке владельца сети ювелирных салонов

А какой он был в отношениях? Такой же как и обычные? Или другая психология? Просил ему убирать и готовить, например?))

Гость
#40

Да, был такой знакомый. Я тогда познакомилась с ним через продажу авто, конечно же намеренно. Мы сначала общались больше года, а потом он пригласил меня вместе провести с ним день. Я приехала, мы покатались на яхте. А дальше общались в его загородном доме. Скажу сразу - у меня не было цели с ним переспать, а вот у него была такая цель. В итоге мы просто поболтали вживую и меня его водитель отвез домой. После встречи он был в недоумении и высказал мне, что отдых с ним только для секса. Сейчас мы не общаемся. Да и он женат, жене изменяет постоянно и с разными. Вот тебе и деньги. Не дай бог таких отношений

Гость
#41
Гость

Да, был такой знакомый. Я тогда познакомилась с ним через продажу авто, конечно же намеренно. Мы сначала общались больше года, а потом он пригласил меня вместе провести с ним день. Я приехала, мы покатались на яхте. А дальше общались в его загородном доме. Скажу сразу - у меня не было цели с ним переспать, а вот у него была такая цель. В итоге мы просто поболтали вживую и меня его водитель отвез домой. После встречи он был в недоумении и высказал мне, что отдых с ним только для секса. Сейчас мы не общаемся. Да и он женат, жене изменяет постоянно и с разными. Вот тебе и деньги. Не дай бог таких отношений

Хочу дополнить. Любить он не умеет. Слишком много денег и женщин. Так сказать, разнообразие. День - одна, вторая, третья. Худых высоких женщин называет гончими. Уважение к женщине полностью отсутствует

Автор
#42
Гость

Да, был такой знакомый. Я тогда познакомилась с ним через продажу авто, конечно же намеренно. Мы сначала общались больше года, а потом он пригласил меня вместе провести с ним день. Я приехала, мы покатались на яхте. А дальше общались в его загородном доме. Скажу сразу - у меня не было цели с ним переспать, а вот у него была такая цель. В итоге мы просто поболтали вживую и меня его водитель отвез домой. После встречи он был в недоумении и высказал мне, что отдых с ним только для секса. Сейчас мы не общаемся. Да и он женат, жене изменяет постоянно и с разными. Вот тебе и деньги. Не дай бог таких отношений

То есть он за вами даже водителя не отправил и такси не вызвал? И даже не накрыл стол или не пригласил в ресторан? То есть богатый, но никак не вложился и хотел переспать при этом за так?

Гость
#43
Автор

То есть он за вами даже водителя не отправил и такси не вызвал? И даже не накрыл стол или не пригласил в ресторан? То есть богатый, но никак не вложился и хотел переспать при этом за так?

да мутное все это, когда у меня бабки появились, я тупо начал снимать эскортниц вот и все и драть их во все щели и во все рты!

Автор
#44
Гость

да мутное все это, когда у меня бабки появились, я тупо начал снимать эскортниц вот и все и драть их во все щели и во все рты!

Эскортницы как раз все это и требуют)) Вы, наверное, просто прос*итуток вызывали) Но вы можете не доказывать тут, как с пр*ститутками лучше, чем с обычными женщинами, потому что мужчины именно самоутверждаются за счет того, что девушка САМА захотела его важнее, чем просто физическое удовлетворение) Ведь на этом основана ваша самооценка)

Автор
#45
Автор

Эскортницы как раз все это и требуют)) Вы, наверное, просто прос*итуток вызывали) Но вы можете не доказывать тут, как с пр*ститутками лучше, чем с обычными женщинами, потому что мужчины именно самоутверждаются за счет того, что девушка САМА захотела его важнее, чем просто физическое удовлетворение) Ведь на этом основана ваша самооценка)

Сумбурно написала, но надеюсь смысл понятен) Для мужчины важнее добиться с*кса, чтобы девушка сама захотела, чем вызвать представительницу древнейшей профессии) Даже если она супер профессионалка, все равно кайф не тот, потому что пищи для мужского эго нет в такой с*ксе)

Гость
#46
Автор

Обратная сторона чего?))) Нищуки точно такие же просьбы к девушкам высказывают)) Это не обратная сторона богатства, вы ошиблись. Это обратная сторона всех мужиков))

Э, нищучело, под одну гребенку не греби, а то веслом по башке получишь!

Гость
#47
Автор

А какой он был в отношениях? Такой же как и обычные? Или другая психология? Просил ему убирать и готовить, например?))

Напрягись и попытайся захомутать, хотя, если ты старая и убогая, то тебе нифуя не светит.

Гость
#48
Гость

Да, был такой знакомый. Я тогда познакомилась с ним через продажу авто, конечно же намеренно. Мы сначала общались больше года, а потом он пригласил меня вместе провести с ним день. Я приехала, мы покатались на яхте. А дальше общались в его загородном доме. Скажу сразу - у меня не было цели с ним переспать, а вот у него была такая цель. В итоге мы просто поболтали вживую и меня его водитель отвез домой. После встречи он был в недоумении и высказал мне, что отдых с ним только для секса. Сейчас мы не общаемся. Да и он женат, жене изменяет постоянно и с разными. Вот тебе и деньги. Не дай бог таких отношений

Помечтала, теперь выдохни!

Гость
#49
Гость

Хочу дополнить. Любить он не умеет. Слишком много денег и женщин. Так сказать, разнообразие. День - одна, вторая, третья. Худых высоких женщин называет гончими. Уважение к женщине полностью отсутствует

А ты кем была? Гончей - горничной? 😆😆😆😆😆

Гость
#50
Автор

То есть он за вами даже водителя не отправил и такси не вызвал? И даже не накрыл стол или не пригласил в ресторан? То есть богатый, но никак не вложился и хотел переспать при этом за так?

Слюни подбери, нищучка!