Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с женщиной 50+ ?

Женщины 50+ обращаюсь к вам!!!! Не понимаю, с чем связанно поведение моей женщины (бывшей) По отношению к ней был лоялен, относился с любовью и уважением, но отношений со мной больше не хочет по ее словам((((( Я ушел в тишину и не беспокою ее, но она стала присылать всякие картинки в месенджер, то мне, то сестре с которой не общалась до расставания. Были вместе всего 8 мес, по словам ее родственников она расцвела во время отношений со мной, а сейчас вообще ничего не понимаю, что с ней происходит? Неужели нашла еще кого то? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет тебя. Не нашла лучше. Ты Бог.

Гость
#2

Так дело не в ее возрасте, а в ее тараканах в башке.

Гость
#3

Тараканов, лично у меня очень много. Обрела подруг ровестниц. Все осуждают падших женщин. Жить с безупречной репутацией - к концу жизни это так важно.

Гость
#4

Срываемся с родного дома, делаем ужасные ошибки, думаем, что в наших семьях все будет по другому, но ничего не меняется, а потом нас не принимают в приличных домах и это отражается на наших детях, их не уважают. Следите за своей репутацией.

Гость
#5

Вы хоть не сильно потратились на эту гадину ? Нашла вариант по богаче с кого можно содрать что и бросила вас. Скорее всего и при вас присматривала других
С такими бабцами надо жёстче а не лояльные, не понимают они доброту!

Гость
#6

Бабке делать нечего, сидит, небось, в тик токе.
Есть у меня такая знакомая, весь мой телефон картинками замусорила, все мечтаю, когда ее там забанят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: