Гость
Статьи
Он меня считает за …

Он меня считает за подругу

Здравствуйте, ребят, помогите понять, хочу услышать мнения со стороны.
Встречаюсь с парнем, живем с ним вместе, с родителями знакома как девушка и спутница по жизни, слова о любви с двух сторон, жизнь до гроба и всё такое, с друзьями пока не довелось увидится, то у них не получается, то у нас, но не суть..Недавно произошёл такой момент, он у меня играет, начал искать с кем бы поиграть, нашлась девченка, играли раньше и она сама ему через время написала чтоб опять порубиться, а предварительно я хотела попробовать в его игрушку поиграть и мы с ним договорились, он написал ей, о том что "подруга сейчас зайдёт и с тобой по играет" в общем обозначил меня таким образом, это нормально? Я взбесилась, потому что для меня подруга и девушка это разные понятия, а он стоит на своём и в спорах утверждает, что это нормально, назвать так свою девушку подругой, хотя раньше такого не было и я когда один раз однажды пошутила и своему лучшему другу представила его как друга, он психанул...
Мне обидно от этого, мы в будущем планируем свадьбу, а он меня считает за подругу, подруга-девушка, всем понятно будет #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Конечно, "подруга" - это слишком высокопарно, надо было назвать "сожительницей" или уж совсем попросту - "давалкой".

Гость
#2

Подруга это как друг. Девушка та, с которой встречаешься. Естественно это разные понятия и я бы тоже негодовала.

Самая Лучшая Мамочка на свете
#3

Бред какой-то то. У мужчин подруга это и девушка, и супруга, и партнёрша , а у подруг эти подруги или подружки. На ровном месте решили парня довести, но можно и без склок, а попросить нормально или если он у тебя глуповатый называй его своим другом

Гость
#4

мб он не это имел ввиду. У меня однажды приезжали родственники и мама сказала "иди с подружкой поиграй". Она имела ввиду дочь кого-то из родственников. А мы даже не знакомы были. Мб ваш парень тоже обозначил вас как подружек

Гость
#5

он обозначил вас как подруг? нет? иначе это глупо и объяснения я не найду

Сама по себе
#6

Значит, свадьбу вы одна планируете. На подругах не женятся. На сожительницах, кстати, тоже крайне редко. А, "спутница по жизни" в современном переводе - это сожительница, борщеварилка, ночью да-валка. Ну, кто вы ещё-то? У парня подруга какая-то, вы её ещё домой притащите, невеста.
Парень - красава. И спутница жизни, и любовь, о, Боги, с двух сторон , и жизнь ДО ГРОБА. И замуж лет через 10! Ну, это не точно. И с друзьями почти познакомил. Сколько слов! Подруга, проснись.

Гость
#7
Самая Лучшая Мамочка на свете

Бред какой-то то. У мужчин подруга это и девушка, и супруга, и партнёрша , а у подруг эти подруги или подружки. На ровном месте решили парня довести, но можно и без склок, а попросить нормально или если он у тебя глуповатый называй его своим другом

В том то и дело, я никого не доводила, и решила его другом называть и даже контакт так записать, а ему не нравится

Гость
#8
Сама по себе

Значит, свадьбу вы одна планируете. На подругах не женятся. На сожительницах, кстати, тоже крайне редко. А, "спутница по жизни" в современном переводе - это сожительница, борщеварилка, ночью да-валка. Ну, кто вы ещё-то? У парня подруга какая-то, вы её ещё домой притащите, невеста.
Парень - красава. И спутница жизни, и любовь, о, Боги, с двух сторон , и жизнь ДО ГРОБА. И замуж лет через 10! Ну, это не точно. И с друзьями почти познакомил. Сколько слов! Подруга, проснись.

Вы думайте, что говорите, я ясно написала, что это впервые случилось, а до этого всё было нормально, да жизнь до гроба, мне и не нужны другие отношения, я если хочу найти хорошего мужчину, то навсегда, а *** и другое ко мне не относится

Гость
#9
Сама по себе

Значит, свадьбу вы одна планируете. На подругах не женятся. На сожительницах, кстати, тоже крайне редко. А, "спутница по жизни" в современном переводе - это сожительница, борщеварилка, ночью да-валка. Ну, кто вы ещё-то? У парня подруга какая-то, вы её ещё домой притащите, невеста.
Парень - красава. И спутница жизни, и любовь, о, Боги, с двух сторон , и жизнь ДО ГРОБА. И замуж лет через 10! Ну, это не точно. И с друзьями почти познакомил. Сколько слов! Подруга, проснись.

И в чем же он красава? Интересно узнать, вы не знаете меня, не знаете наших отношений, а уже за парня, считаете правильно сделал? Так и говорите, прямо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: