Гость
Статьи
Нравиться зрелые …

Нравиться зрелые женщины что делать

Мне 28года. До этого девушки у меня были либо ровесницы, либо младше меня, но меня больше заводят зрелые женщины 35-45 лет (и внешне они мне больше нравятся и в сексе они более опытные, да и общаться с ними интереснее) . Очень хочется попробовать секс со зрелой женщиной, но я не знаю где такую найти. В живую стремно с такими знакомиться, вдруг неправильно поймут или еще что. А на сайтах знакомств много левых анкет. Где в итоге познакомиться с такими? Как по женщине можно определить, что она не против знакомства с парнем сильно моложе себя? Уже больше не могу подавлять в себе это желание, помогите советом.. .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В геронтологическом центре

Гость
#2

Ахай их пока охотку не собьешь

#3

Вот кому тыбудешь нужен, когда через тебя пройдет куча бабушек, а может еще и дедушек? Фу....😅

Гость
#4

Учу первый и последний раз. Создаешь страницу в тиндере. Указываешь рост/вес. Если есть чем похвастаться можешь тело выложить свое. Ставишь возрастной порог, условно от 333 до 43. Т.Е. ты будешь видеть нужную категорию, а дамочки которые любят помоложе будут видеть тебя))). Одно но, никогда не акцентируй внимание на возрасте, просто общайся

Жду НГ
#5

Вы так написали, как будто 35-45 лет не женщины, а какие-то зрелые чудовища)) мне 37. Очень много знакомятся со мной молодых. При чем я возраст не скрываю. Началось тогда, когда мне был 31 год. Парень подошёл, которому 21. Он меня даже в ресторан водил и на машине за мной заезжал)
Короче, не в возрасте дело, а в личных предпочтениях и вкусах. В Израиле много пар, где женщина старше и там не считают, что это трагедия века и темы подобные не создают.

Елдастик
#6

Россиянцам только зрелые *** остались, все молодые под х(уястыми мастурбеками

Елдастик
#7

> Нравиться зрелые женщины что делать
Покупать!

#8

Только в хороших компаниях есть шанс. А так, если где-то на улице пытаться знакомиться, шансов нет, т.к. женщины по природе пугливы.

Гость
#9

35 это для вас почти ровесница. Это молодая женщина еще совсем.

Зрелыми обычно называют после 50

А 35-45 это женщины средних лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: