Гость
Статьи
Сдержанность по …

Сдержанность по отношению к мужчине - беспроигрышная стратегия

Девочки, вы заметили, что как только мы начинаем «гореть» и залипать на мужчине - он теряет интерес? Поэтому сдержанность - это наше все!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется, ведь растапливать сердце снежной королевы целая очередь выстраивается. Мужчины же такие: "Тут меня не ценят, не балуют и в целом не любят, а я на кой-то хрен перед ней распинаюсь - это как раз то что мне надо!"

Гость
#2

да, но только если он сам залип на тебя, если нет, то пойдет к той, которая будет вокруг него плясать с бубном и в рот заглядывать

Гость
#3

твоя "стратегия" приведет тебя в зоомагазин за кошачьим кормом.

Лучик
#4

Это по разному сработает у разных психотипов мужчин. Кого то привлечет кто то отвернется.
Чаще всего за "льдинами" бегают те кому не хватает самооценки, у которого сложные проблемы в семье, и еще сексуальная составляющая те его должен подпитывать партнер своим холодом. Или подогревать интерес. Так что автор если вы эгоистка надменная и вырабатываете стратегию- ищите либо нежного ранимого мальчика. Такой побегает подольше. Либо такого бабника козла они любят неприступное. Но там не больше месяца двух носом повертите, завоевав остывают тут же.

Гость
#5

Ещё одна дура думает, что Америку открыла.. гы гы.

#6

Сдержанной быть не обязательно. Но "гореть" и залипать точно не надо, это неадекватное поведение, да.

Сон
#7

Ой как раз в тему.Вчера общался с девочкой23 в растроеных чувствах,по причине того что ее МЧ ухаживая за ней с лета и не получив ответной реакции вчера поставил точку прямым текстом.Сдержанная блин)))

#8
Гость

Разумеется, ведь растапливать сердце снежной королевы целая очередь выстраивается. Мужчины же такие: "Тут меня не ценят, не балуют и в целом не любят, а я на кой-то хрен перед ней распинаюсь - это как раз то что мне надо!"

Автор, мне кажется, неверно выразилась. Или ошибается. Сдержанность и холодность тоже плохо, если и срабатывает, то временно. Но "залипать" на мужчине другая крайность, и она тоже плохая.

#9

От мужчины зависит. Я не мужчина, но у меня не демонстрирующие расположение, не готовые потратить на меня хоть сколько-то значимое время и внимание люди вообще интереса не вызывали. Пусть их туркменские пионеры добиваются, я считаю.

Гость
#10

Ваше все это кормилица
Главное вовремя подмахнуть

Гость
#11

Самолёту НАТО, который в момент взрыва на польско-украинской границе пролетал в воздушном пространстве Польши, удалось отследить приземлившуюся ракету.

«Информация о радарах была предоставлена НАТО и Польше»

Почему не перехватили? Только следим как убивают мирных польских трактористов?

Гость
#12
Гость

да, но только если он сам залип на тебя, если нет, то пойдет к той, которая будет вокруг него плясать с бубном и в рот заглядывать

Если он не залип - тем более нужно быть сдержанной.

#13

Главное не перестараться с этой сдержанностью, чтобы подобное поведение не расценили как холодность.

Гость
#14

Да, все в меру, с умом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: