Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться после 4,5 лет отношений

В отношениях 4,5 года (вместе живем 3 года). сейчас мне 21, парню 26. Когда завожу речь о свадьбе и детях, то слышу, что женятся лишь тупые малолетки, а потом разводы и тому подобное. Да и вообще, вот родится ребёнок, тогда и распишемся. Все будет, но потом. Да и домашние обязанности тоже скидывает на меня, говоря, что он зарабатывает деньги, хотя я тоже работаю и слышу, что мне стоило бы больше зарабатывать. Уже не знаю, как с ним договориться. Чувствую себя по***шкой и не более. Как можно достучаться до человека? #отношения

Лисичка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вне брака не беременейте даже. Не вздумайте. Только если решите матерью-одиночкой стать - то заводите внебрачного ребенка (но уже так, чтобы мужчина не смог потом ни на что с этого ребенка по закону претендовать).

Пока государство женщинам не оставляет никаких разумных вариантов выбора: либо детей заводить в официальном браке - либо без отца вообще. Все остальное слишком геморройно для матери выйдет.

#2

Ну, а домашние обязанности в пользу взрослого мужика вас никто за свой счет делать не заставляет. Многие откажутся, но вам так норм: живите как выбрали и не нойте.

#3

Никак. Не женится он на Вас. Зря теряете на него время.

#4
AVD

Никак. Не женится он на Вас. Зря теряете на него время.

По-моему, она получила за это время реальный и ценный опыт. Что надо согласовывать планы с человеком, с которым живешь, а не ждать от него чего-то. Что батрачить на мужчину невыгодно: в пустую теряется время на то, чтобы заниматься своим профессиональным развитием либо просто на отдых. Что мужчины сплошь и рядом готовы обзаводиться детьми от сожительниц, при этом их ответственность за выживание обремененной маленьким ребенком матери будет минимальной. Она и в браке-то в РФ ни о чем, но без брака еще меньше.

Не каждая женщина к 1 году такие выводы смогла сделать, кстати.

#5

Вы прожили вместе семейную жизнь, в которой успели превратить эту жизнь в обыденность. Зачем вашему парню женится? Пока его всё устраивает, кроме вашей зарплаты. Начнёте зарабатывать намного больше, может быть женится. Не начнёте, оставил за собой право найти себе и другую, в том числе. Хотите, чтобы мужчина женился, не спешите сожительствовать вместе.

#6

Девушка должна видеть свои желания. Не получаешь - бросаешь.

#7
Елена

По-моему, она получила за это время реальный и ценный опыт. Что надо согласовывать планы с человеком, с которым живешь, а не ждать от него чего-то. Что батрачить на мужчину невыгодно: в пустую теряется время на то, чтобы заниматься своим профессиональным развитием либо просто на отдых. Что мужчины сплошь и рядом готовы обзаводиться детьми от сожительниц, при этом их ответственность за выживание обремененной маленьким ребенком матери будет минимальной. Она и в браке-то в РФ ни о чем, но без брака еще меньше.

Не каждая женщина к 1 году такие выводы смогла сделать, кстати.

А за,ем так сложно? Всё проще: если сначала предложение, а потом жить вместе - это дело; если сначала жить вместе - сразу на хрен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: