Гость
Статьи
Он не хочет жениться …

Он не хочет жениться после 6 лет отношений. Что делать?

Всем привет. Девочки помогите советом пожалуйста.
Встречаемся с парнем 6 лет, не живём вместе.
Мне 26 лет, ему 28. Оба работаем, он зарабатывает нормально для нашего региона 40 тысяч, я 20 тысяч получаю.
Он даже не заводит речи о свадьбе. Однажды я его вывела на разговор почему мы не женимся?! Он ответил, что сейчас не может нужно подождать потому что у него учебу закончить надо в следующем году, потом с кредитом за машину расчитаться ( он за неё давно не платил, банк подал в суд и потом долг перепродал), жить не где жилья не у него нет ни у меня, а снимать не хочет он. Поэтому пока он со всем этим не расквитается не жениться. Предварительно он сказал после мая 2018 года можно подумать о свадьбе.
Мои родители готовы помочь со свадьбой. Сумма есть.
Честно девочки не знаю что делать. Он говорит что любит дарит хорошие дорогие подарки, не скупой, ходим в хорошие места , помогает деньгами если у меня совсем ж......( даёт там на маникюр, косметику и т.п) , не пьёт , не бьет, не изменяет это 100%. Вообщем он хороший, но жениться он не хочет, даже жить вместе не предлагает.
Я в растерянности как это все понимать и вообще что делать.кто что думает?!))

Darik@26
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи попутно другого.

Гость
#2

Значит вы для него временный вариант пока себе жену не найдет.

Гость
#3

А где он должен вам предложить жить вместе, если жилья нет и есть долги? Под кустом/мостом?

#4

Автор,попробуйте просто пожить вместе
может быт быстро все расставит по местам
только предохраняйтесь
чужая душа потемки,не исключайте тот вариант что мч все вполне устраивает

#5
Гость

А где он должен вам предложить жить вместе, если жилья нет и есть долги? Под кустом/мостом?

подарки дарит а о быте за шесть лет и угле не подумал

Гость
#6

Автор, бегите от него!

Гость
#7

Если такой хороший, общайся. А мужа ты себе искать можешь сейчас. Ты ж свободная девушка ))
Насчет моральных принципов не волнуйся. Он тоже так делает ))))

Гость
#8

Нафиг вам бич... С кучей проблем. Только в качестве любовника и сойдет пока что )))

Гость
#9
Гость

Нафиг вам бич... С кучей проблем. Только в качестве любовника и сойдет пока что )))

Как и автор, собственно, кроме грошовой з/п ничего не имеет кроме хотелок.

лили
#10

все просто он вас трахает ,использует как ***,а для жизни и в жёны ищет девственницу ,как только найдет вас вышвернет

Гость
#11

Есть мч для кот помощь родителей не приемлема, это хорошо, он точно не альфонс, в Европе люди по 10-15 лет встречаются, если любите его встречайтесь и радуйтесь жизни, как поженитесь начнется бытовуха, дети, вот где будет ужас, вы туда хотите, потому что этого у вас не было, а теперь почитайте темы жен, кот здесь постоянно жалуются и сравните, наверняка сейчас жизнь у вас проще и лучше!

#12

понятно, почему у него и жилья нет, и кредит не выплачен. вам же подарки дорогие нужно дарить... нет чтобы поднажать вместе, заработать, у родителей на часть жилья попросить, так только внимание ей подавай.
в первый раз я за парня, а не за девушку. за 6 лет можно было подумать вместе, вдвоем, как вам быть.

#13

НЕ ХОЧЕТ, как не понятно?

Индеец Джоъ
#14
Dancer

понятно, почему у него и жилья нет, и кредит не выплачен. вам же подарки дорогие нужно дарить... нет чтобы поднажать вместе, заработать, у родителей на часть жилья попросить, так только внимание ей подавай.
в первый раз я за парня, а не за девушку. за 6 лет можно было подумать вместе, вдвоем, как вам быть.

+1
Откуда у него деньги на жильё, если на вас всё уходит?

Гость
#15
Dancer

понятно, почему у него и жилья нет, и кредит не выплачен. вам же подарки дорогие нужно дарить... нет чтобы поднажать вместе, заработать, у родителей на часть жилья попросить, так только внимание ей подавай.
в первый раз я за парня, а не за девушку. за 6 лет можно было подумать вместе, вдвоем, как вам быть.

++++++ И родители хороши, деньги на свадьбу готовы дать. Алё, люди, у вас дочь с голой опой, какая свадьба?

#16
Dancer

понятно, почему у него и жилья нет, и кредит не выплачен. вам же подарки дорогие нужно дарить... нет чтобы поднажать вместе, заработать, у родителей на часть жилья попросить, так только внимание ей подавай.
в первый раз я за парня, а не за девушку. за 6 лет можно было подумать вместе, вдвоем, как вам быть.

тут разговор конструктивный нужен о планах-если они есть то пожить,подкопить,о свадьбе-да,хоть я и не совсем сторонник печатей,но чтоб потом с голым задом не улететь надо подстраховаться

#17

сильно много мальчик будет думать так и до пенсии трудности они всегда будут,либо перестраховщик и максималист либо,там автору виднее все и так хорошо,день прошел и ладно.в любом случае решать надо,не мальчики девочки бирюльки.Либо мы Коля вместе либо прощай и не пишите

Птица цвета ультрамарин
#18

Автор, что вижу я: и Вы для него и он для Вас временные варианты. Почему я так думаю?
Потому что
у вас обоих не возникло желание жить вместе за 6 лет;
у вас нет желания ему помогать: если б мой муж не платил по кредиту, я б не смотрела на это спокойно.
Тоже не могу понять, какая может быть свадьба, когда нет ни кола, ни двора.
Маленькие вы оба для брака: ни по возрасту, а по мышлению.

Лаура
#19
Darik@26

...Он ответил, что сейчас не может нужно подождать потому что у него учебу закончить надо в следующем году, потом с кредитом за машину расчитаться ( он за неё давно не платил, банк подал в суд и потом долг перепродал), жить не где жилья не у него нет ни у меня, а снимать не хочет он. Поэтому пока он со всем этим не расквитается не жениться. ...
...Он говорит что любит... дарит хорошие дорогие подарки, не скупой, ходим в хорошие места , помогает деньгами если у меня совсем ж......( даёт там на маникюр, косметику и т.п)...
...
кто что думает?!))

Я бы тоже на вас не женилась, но по другой причине. ) А вообще, считаю тему разводкой. Вы сама хотя бы раз возьмите кредит на машину... и влезьте в долг. Вы не то что дорогие подарки дарить не будете и ходить в хорошие места, но и на еде будете экономить.
Ну а почему бы я на вас не женилась - потому что вы не умеете вести совместное хозяйство, в то время, когда ваш мужчина тонет от кредитной нагрузки, вы раскручиваете его на подарки и походы по хорошим местам. Мало того, что, судя по описанию, мужчина, скажем так, не совсем ответственный, так его такое поведение женщины садит в глубокую оппу. Скоро к нему придут приставы или ещё кто - вы готовы его обеспечивать, как это делал он, в этот период его жизни? )

лис
#20

У меня таки же отношения были. даже возраст у нас с вами и у мч одинаков. Я 6.5 лет была с ним и вот уже 3 месяца как ушла. ни к чему не привело бы, напоследок он еще и сказал что никогда не познакомил бы меня со своими родителями. просто все это время пудрил мозги. жили раздельно, но не гулял не изменял в чем я тоже уверна. просто уходите,если вы и правда ему нужны он вернет вас и сделает все что бы вы смогли жить вместе, а если не поступит как мой бывший

лега
#21

он просто не хочет)))) когда люди любят друг друга, им сообща и проблемы решать легче. и что значит " снимать квартиру"? ему 28 он мамой что ли живет? то есть инфантильный прожигатель жизни? кредит не платит по кабакам ходит , еще и паразитирует на шее у предков. да такой и не женится никогда, зачем ему это? тачка есть, маман тарелку супа подгонять, девушку раз в неделю подружить тоже есть .

Гость
#22

автор вам не на свадьбу деньги от родителей а на взнос квартиры, с квартирой вы будете нужны ему а так нет

Гость
#23

автор о чем выц думаете? как спустить деньги на дурацкую свадьбу в вашем положении о другом думать надо. Где вы жить будете?
и если ваш парень так недобросовестно относится к долгам, вы не боитесь выходить за такого? ведь в браке долги и кредиты общие. По разводу будете делить его кредиты пополам, а сколько он их ещё оформит..

Гость
#24

Странно обычно в регионах с этим делом не затягивают;))))))))))

Гость
#25

Мое мнение, что жениться надо на пике чувств, тогда еще есть шанс протянуть. Вы сами-то за него хотите замуж или просто пора?

Гость
#27

я со своим 9 лет встречаюсь. когда мы познакомились,я училась и жить он из-за этого не хотел, потом я доучилась и я не было работы, тоже причина. нашла работу - готовит не умею. собралась его бросить через 7 лет отношений, пообещал, что жениться... вот уже 2 года жду. снимать квартиру не хочет,дорого. на мою жил.площадь переезжать не хочет (есть дом, будем жить вдвоем), считает, что мои родители будут ему указывать,что делать. зовёт жить к своей маме, а там условий нормальных нет,ещё и мама такая, что я с ней не уживусь. и сейчас он хочет поехать покорять столицу,а мне ничего не обещает... жалею, что не ушла 2 года назад. хочу уйти, понии

Гость
#28
Гость

я со своим 9 лет встречаюсь. когда мы познакомились,я училась и жить он из-за этого не хотел, потом я доучилась и я не было работы, тоже причина. нашла работу - готовит не умею. собралась его бросить через 7 лет отношений, пообещал, что жениться... вот уже 2 года жду. снимать квартиру не хочет,дорого. на мою жил.площадь переезжать не хочет (есть дом, будем жить вдвоем), считает, что мои родители будут ему указывать,что делать. зовёт жить к своей маме, а там условий нормальных нет,ещё и мама такая, что я с ней не уживусь. и сейчас он хочет поехать покорять столицу,а мне ничего не обещает... жалею, что не ушла 2 года назад. хочу уйти, понии

понимаю,что уже ничего не будет, все надеюсь,а вдруг...

Гость
#29

Парень-реалист, понимает, что не потянет Ваши потребности. А вам лишь бы замуж, не важно как и куда.

Гость
#30

Автор, бегите от него!

+1000000000000000000000

Гость
#31
Гость

Значит вы для него временный вариант пока себе жену не найдет.

это глупый, старый стереотип

Гость
#32

Автор, берите дело в свои руки. Снимите квартиру, начните в ней жить, он будет туда приходить. Увидит что вы самостоятельна и не собираетесь садиться к нему на шею. Там глядишь и жить останется. А так он правильно делает что не хочет с вами жить, вы знаете о его долгах, проблемах, еще и берете у него деньги себе на косметику.

Гость
#33
лега

он просто не хочет)))) когда люди любят друг друга, им сообща и проблемы решать легче. и что значит " снимать квартиру"? ему 28 он мамой что ли живет? то есть инфантильный прожигатель жизни? кредит не платит по кабакам ходит , еще и паразитирует на шее у предков. да такой и не женится никогда, зачем ему это? тачка есть, маман тарелку супа подгонять, девушку раз в неделю подружить тоже есть .

Ну так и автор уже не девочка юная, и живет с мамой. Была бы у него квартира, он бы нашел себе 20-летнюю и женился.

Гость
#34

У меня один вопрос нах-рена вам свадьба?В тюле хотите побыть?)))Деньги лишние некуда деть?Тогда лучше оплатите его кредиты,пользы больше будет)))
А потом он женется на другой.
Если так замуж невтерпеж,просто распишитесь.
А так по теме нафига замуж если вы и так вместе и все у вас хорошо.
Романтика как раз закончится с замужеством.
Если ему не за, что кредит оплачивать,то за какой он оплатит свадьбу?
А у вас денег нет,зачем родительские деньги брать,лишь бы в тюле побыть))ну фате.
Вот бабы дуры,распишись просто, нет свадьба, нужен цирк для всех,а через месяц развод и деньги на смарку

Гость
#35

Как-то странно, вместе шесть лет а полгода до мая`18 потерпеть не можете...думаю надо подождать , а там уже выслушать его предложение

#36

Предложить ему для начала пожить вместе. Если вы живете где-то в регионе, то наверняка снять квартиру тысяч за 20, а то и меньше есть возможность. Подужаться с маникюрами, не ходить часто в дорогие места, а проводить романтические вечера дома . И там дальше , если не разбежитесь на этом этапе, то уже можно будет говорить о свадьбе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: