Гость
Статьи
Я потеряла себя в …

Я потеряла себя в отношениях

Мне нужны советы, которые рабочие, без шуток. Я потеряла себя в отношениях и теперь не представляю кто я без этого человека, я сильно привязалась к нему и теперь не знаю как начать жить вновь, а не существовать и быть чей-то тенью. Мое настроение кардинально зависит от этого человека, от его сообщений, одобрительного мнения. Я получаю комплименты от него редко, также он особо не заботится обо мне, не интересуется что да как у меня, для него это в пределах нормы стало. В отношениях началась бытовуха. Я не хочу больше прилагать усилия и что-то делать для него, я стала испытывать к нему ненависть за то что потеряла себя и стала зависима от него. Мне сложно и больно.. Я также его сильно люблю, но не хочу любить, я хочу чтобы чувства к нему пропали, но не получается, сердце не слушает мозг, я не знаю что мне делать. Как вновь начать жить и заниматься собой и перестать быть зависимой в отношениях?
Мне просто многое перестало быть интересно, я что-то делаю через силу, нету мотивации.. #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор вам сейчас всякого наговорят. Тут вообще есть политика такая- никто не должен. Считаю чушью. В семье вы зависимы друг от друга. И как раз должны. Себе супругу детям родителям. Но я говорю не про слияние когда вы жить не можете друг без друга, плачете если ему пофигу на вас тянетесь а он не идет на встречу. Я говорю про ту зависимость когда вы не чужие люди и вам не все равно на человека рядом. Делайте выводы вы оба плохо зависимы друг от друга. Вам так же начихать на него а любите вы эмоции которые испытываете рядом с ним. Не более. Сейчас все плохо вы его ненавидите. Погладит по головке, даст дозу счастья вы "полюбите". Это не отношения здоровых людей. Выкарабкивайтесь оттуда. И подумайте почему вас привлекает типаж холодного партнера. Возможно из семьи где отцу было наплевать на вас?

Гость
#2
Лучик

Автор вам сейчас всякого наговорят. Тут вообще есть политика такая- никто не должен. Считаю чушью. В семье вы зависимы друг от друга. И как раз должны. Себе супругу детям родителям. Но я говорю не про слияние когда вы жить не можете друг без друга, плачете если ему пофигу на вас тянетесь а он не идет на встречу. Я говорю про ту зависимость когда вы не чужие люди и вам не все равно на человека рядом. Делайте выводы вы оба плохо зависимы друг от друга. Вам так же начихать на него а любите вы эмоции которые испытываете рядом с ним. Не более. Сейчас все плохо вы его ненавидите. Погладит по головке, даст дозу счастья вы "полюбите". Это не отношения здоровых людей. Выкарабкивайтесь оттуда. И подумайте почему вас привлекает типаж холодного партнера. Возможно из семьи где отцу было наплевать на вас?

Моему отцу не пофиг на меня, он всегда меня любил и любит. Мне кажется я привязалась из-за различных его манипуляций в мою сторону, наши отношения начинались с фраз что я самая лучшая девушка и прочего, а через полгода этого стало меньше.. Я не хочу ничего делать для него, так как не получаю никакой отдачи, благодарности

Анна
#3

вы в браке?

Василий
#4

Ищите другого. Успокойтесь. Пенсия скоро.

лила
#6

если вы хотите возобновить былые чувства, то без разговора вам точно не обойтись, правда
парень тоже должен понимать проблему

но не все парни могут включиться и понять сразу, если человека любите, сделайте первые шаги, даже если их будет 10, он должен расцвести и начать тоже к вам двигаться
(если же даже после месяца ваших попыток ничего не вышло - это уже , как мне кажется, дело совсем не в вас)

вообще и правда есть кучу ситуаций и моментов в жизни, где девушка должна дать толчок, мы все-таки немного мудрее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: