Гость
Статьи
Расстались. Не верю в …

Расстались. Не верю в то, что он больше не любит меня

Здравствуйте, расстаемся с парнем, сошлись 2 месяца назад тоже расставались, тут расстаемся из за моей ревности и он был инициатором расставания, дал время на то что бы я собрала вещи и уехала домой, говорила с ним , говорит что решил окончательно, но я не верю в то, что он больше не любит меня , подскажите есть ли шанс что он вернется если я уеду ?(

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы душная. Уже которую тему создаете. Вот и парня своего задушили своей ревностью. Не вернется он к вам

Гость
#3

Оля, лучше уйдите сами.
Чем больше будете с ним вести беседы, тем больше это его будет злить и раздражать.
Возможно, через пару месяцев он сам захочет с вами общаться и даже вас вернуть, но сейчас у вас пик эмоций и лучше не обострять ситуацию.

Оля
#4
Гость

Оля, лучше уйдите сами.
Чем больше будете с ним вести беседы, тем больше это его будет злить и раздражать.
Возможно, через пару месяцев он сам захочет с вами общаться и даже вас вернуть, но сейчас у вас пик эмоций и лучше не обострять ситуацию.

Но я хочется научиться говорить и решать проблемы , я устала от вечных расставаний с ним и примирений , это бессмысленно

Гость
#5

За два месяца знакомства вы уже со своими вещами успели к нему переехать и пожить у него? Конечно, он вас не любит. До любви там не дошло даже, вы не дали этому чувству появиться. Было желание физической близости, он его удовлетворил, теперь вы ему не интересны со своей ревностью. А любимой вы так и не стали.

Гость
#6

А может вы его просто достали ревностью?
"Однако имеется другой вид ревности, вызываемый неуверенностью и питаемый фантазией. Такая неразумная, слишком собственническая ревность превращает брак в неприятную тюрьму, где доверие и искренняя любовь не могут уцелеть.
Вот описание настоящей любви: " Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда." 1 Коринфянам 13:4-8

Оля
#8
Гость

За два месяца знакомства вы уже со своими вещами успели к нему переехать и пожить у него? Конечно, он вас не любит. До любви там не дошло даже, вы не дали этому чувству появиться. Было желание физической близости, он его удовлетворил, теперь вы ему не интересны со своей ревностью. А любимой вы так и не стали.

Мы встречаемся 4 года )

Гость
#9
Оля

Мы встречаемся 4 года )

Нет ни единого шанса. За 4 года Вы ему уже приелись и осточертели. Расставались уже - теперь он убедился. что ничего не изменится и решил избавиться от Вас навсегда.
Некогда у меня так же было. Три года женихались. Расставались с парнем пару раз, потому что меня не устраивало его отношение ко мне. Осаждал, просился назад, обещал, что всё изменится. Его хватало на неделю. А потом всё опять по новой. Однажды моя терпячка закончилась - я рассталась с ним мгновенно и навсегда. Исторгла из своей жизни. И никакие просьбы, извинения и обещания уже не действовали. Я разочаровалась, он просто опостылел и стал нафиг не нужным. Вскоре я встретила другого, вышла замуж и уехала к мужу. И очень счастлива.

Гость
#10
Оля

Но я хочется научиться говорить и решать проблемы , я устала от вечных расставаний с ним и примирений , это бессмысленно

Каких еще примирений , ты уже несколько раз писала. что достала его своей ревностью и он с вещами на выход тебя выставил

Гость
#11
Оля

Мы встречаемся 4 года )

ааа! Так все таки встречаемся? А в пролые разы рассказывала. что живете вместе.

Гость
#12

Если бы любил, то держался бы за Вас. Мужчина свою женщину не оставит, никому не отдаст!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема