Гость
Статьи
Парень не готов к …

Парень не готов к отношениям

Мне 23, ему 18. Знакомы год, общая компания. Я рассталась с парнем. И он признался, что я ему понравилась ещё в день нашего знакомства и нравлюсь все это время, хотя он и не хочет пока встречаться с кем - либо, он учится. звонил, писал, звал гулять. Но я была вся в страданиях по бывшему. Когда он понял, что я не готова, перестал навязываться.
Я начала отходить от расставания, стала знакомиться с парнями. Он ревновал.
Как-то я сильно напилась из-за ссоры с бывшим. Мне было плохо, вся в соплях болталась по городу с друзьями
Мы оказались у него дома.
И тут пьяная я сказала ему: " Давай встречаться!"
Он согласился
потом я проснулась трезвой и поняла, что это фиаско
Он совсем мне не нравится.
Утром он спросил, все ли в силе, ибо понимал, что я была не в себе. Мне было очень жаль его, поэтому я сказала :"да". Думала, ничего серьёзного из этого не получится, пару раз погуляем и будем дружить, как раньше.
Через три дня - первый поцелуй.
Каждый день звонил, писал, ждал встречи. Мы проводили очень много времени вместе, я отправляла его домой, а он просил побыть с ним ещё. Всё было идеально первые две недели, и я влюбилась.
Он планировал со мной будущее, познакомил с родителями. Я тоже познакомила его со своими.
Но все между нами происходило слишком быстро. Через две недели от начала отношений мы переспали
Я стала его первой девушкой
его отношение изменилось не сразу
Дальше секс каждый день
Я стала замечать, что он выглядит очень уставшим. Говорил, что не высыпается, завал на учёбе. Но все равно сам предлагал встретиться.
Выходные и мой день рождения.
Бешеная тусовка
И тут вдруг, после этого "праздника жизни", он пропадает на пару дней.
Я волнуюсь, пишу, звоню - игнор. Через 4 дня я не выдержала, приехала к нему и спросила, в чем дело
А он сказал, что я замечательная, но он понял, что поторопился с отношениями, с сексом, что он был не готов к этому всему, ничего ко мне не чувствует. Проходят ли так быстро чувства и возможно ли как-то вернуть его

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша доступность без брака всё портит. Мужчины не успевают в вас влюбиться. К тому же вы тусовщица. А тусовщица в жёны никому не нужна.

Гость
#2

Ну он потрахал тебя и бросил. Ты слишком доступная

Гость
#3

не надо никогда первой предлагать ничего. это всегда приведет к разбитому корыту. мужчина должен сам ухаживать, добиваться и предлагать отношения.

Гость
#4

Вот видишь, как опасно жить в иллюзиях. Навязалась бедному пацану, заebла его до потери пульса, и в итоге не поняла, почему он сбежал, как ошпаренный.

Гость
#5
Гость

Ну он потрахал тебя и бросил. Ты слишком доступная

Она не доступная. Она меганавязчивая.

Гость
#6
Гocть

Ваша доступность без брака всё портит. Мужчины не успевают в вас влюбиться. К тому же вы тусовщица. А тусовщица в жёны никому не нужна.

Да прям? Я люблю тусовки

Василий
#7

Не было чувств. Гормоны. Отстаньте от человека, бесприютная и выпивающая до соплей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: