Гость
Статьи
Парень резко поменял …

Парень резко поменял отношение. Что это значит?

Познакомилась с молодым человеком - первые дни заваливал комплиментами, благодарностями и был максимально нежным и обходительным. Постоянно на флирт и тд ждал ответа - писала что то в стиле "спасибо" и "мне приятно" ибо парень мне симпатичен, но на первых днях знакомства была не уверенна, нравится ли он мне в том смысле. Задал прямой вопрос - мол, почему нет взаимности, я ж к тебе и так и сяк, а ты морозишься. Ответила, что знаю его пару дней, и ни о какой взаимности пока не может быть и речи.
После этого начал грубить, хамить, игнорить, говорит гадости, унижать, говорить, что я для него запасной вариант и как только найдёт себе подругу по лучше, даже в мою сторону не посмотрит. Указывает на мои недостатки, мол я его бешу и вообще я глупая. Ведёт себя как бабник - ни одну юбку не пропустит, остро реагирует на любую шутку. Постоянно тыкает мне, вот мол посмотри, какая девушка идёт, и так на каждую вторую. Открыто кадрит других девушек в интернете, и показывает это, мол, вот, смотри, я общаюсь с девушкой.
При этом постоянно упоминает своё якобы "внушительное" достоинство, свои достижения, хвастается знаниями, любовными похождения и опыт.
Я худая, симпатичная, слежу за собой и стараюсь одеваться со вкусом - не топ модель, но и не жаба. Могу быть резковатой, но отношусь к этому парню по нормальному.

Не знаю, что делать в этой ситуации. Никогда такого потока негатива в мою сторону не слышала, и моя самооценка за эти месяца упала на значительное число. Если я ему так нравилась вначале, то почему он относится ко мне как к мусору сейчас? Очень беспокоит это отношение к себе, практически невозможно с ним общаться, только начинает вроде налаживаться, так сразу он сам с пол оборота поссорится, унизит меня, что потом даже смотреть в его сторону не хочется, или показательно меня проигнорит в пользу более симпатичной незнакомки, с которой не заговорит ни при каких обстоятельствах.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мне кто-то начнет хамить, то я не буду выслушивать это в течение 2 месяцев - заблокирую в ту же секунду. Тем более, не буду поручать оценку самой себя какому-то другому человеку, особенно если он б.дло. Ваш выбор - выслушивать и огорчаться, или поганой метлой гнать такое. Если выбираете выслушивать -так чего ж вы жалуетесь?

.
#2

Нет знания об отношениях. Знакомства по переписке. Игры. Флирт.

Гость
#3

Автор, заблокируй его и все!

Он думал, что сможет развести тетя на быстрый секс, в итоге ты морозилась, он разозлился и вот итог.
Не нужна ему была ты, ему нужен был разовый секс,присунуть.
Я не понимаю, почему вы его ещё не заблокировали?

Гость
#4

Зачем вы продолжаете с ним общение? То как он себя ведет недопустимо. Просто прекратиие с ним общение раз и навсегда, без объяснения причин. По мне даже если б это был последний мужик на земле я бы с таким не общалась.

#5

Бред какой-то. 2 дня говорил комплименты, и тут же начал хамить, но вы продолжили общение. Вам нравится абъюз? Почему не послали

Василий
#7

А зачем это всё описывать и так смаковать? Врёте? Не годится человек, так и оставьте его. Пусть ищет доступных. Сразу надо обозначать, что у вас иной принцип общения....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: