Гость
Статьи
Парень не кончил во …

Парень не кончил во время секса! Я что-то сделала не так?

Провстречались с парнем 3 мес, и на днях у нас был первый раз. И он не кончил. После я его спросила ты же не все? он нет и пошел в душ. У меня такое в первый раз. Не с одним бывшим никогда такого не было. После секса он даже ко мне больше не прикосался.Он в тот день заболел, на утро температура поднялась,я подумала ну значит плохо чувствовал себя. Но после этой ночи он начал себя вести так как буд то мы женаты 20 лет, поведение резко поменялось. На утро мы только обнялись, даже не поцеловал, и я поехала домой, а он по работе в другой город. И если до этого он писал всегда первый. Сейчас может висеть онлайн пол дня и не писать. Я что-то не так сделала? Я ничего не понимаю( подруга говорит может у него проблемы с этим, (ему 31, мне 26)но до меня он был женат 2 раза и судя по рассказам проблем с этим не было...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, просто охладел после секса

#2

видимо совсем хуже предыдущих, не подмахивала совсем

Фемистокл
#3

Он из секты сберегателей семени.

Гость
#4

Надо тебя протестить! Могу потом рецензию расписать😉

Гость
#5

Да понятно же что что-то не понравилось. Но это может быть что угодно.. Или фигура или еще что-то.. Например, мне одна девушка стала неприятна в плане секса, когда я увидел ее рыжую промежность с редкими волосиками😖 у другой мне не нравился шрам над копчиком - постоянно меня отвлекал когда я сзади, а еще с одной занялся как-то страстным незапланированным сексом после рабочего дня...этот несвежий запах у меня в носу еще долго стоял - это был последний мой секс с немытой девушкой😁😁 И это сложно контролировать - все на подсознании вскакивает🤷‍♂️

Гость
#6
Гость

Да понятно же что что-то не понравилось. Но это может быть что угодно.. Или фигура или еще что-то.. Например, мне одна девушка стала неприятна в плане секса, когда я увидел ее рыжую промежность с редкими волосиками😖 у другой мне не нравился шрам над копчиком - постоянно меня отвлекал когда я сзади, а еще с одной занялся как-то страстным незапланированным сексом после рабочего дня...этот несвежий запах у меня в носу еще долго стоял - это был последний мой секс с немытой девушкой😁😁 И это сложно контролировать - все на подсознании вскакивает🤷‍♂️

Я перед сексом ходила в душ, и я сама по собе числоплотная, как то плохо пахнуть от меня не могло. Это точно отпадает. Фигура у меня отличная, я хожу занимаюсь в зал. 157 рост вес 45-46. Не с одним парнем у меня такого не было!!!

Гость
#7
Обормот

видимо совсем хуже предыдущих, не подмахивала совсем

Почему бывших всех все устаивало....с ними было доходило до 5-6 раз за ночь..не один мне не сказал что его что не устраивает...а тут даже и одно то раза не получилось

Аргента
#8

Увы, автор. Ваш парень уже где-то "потратился". На вас уже сил не хватило.

Гость
#10

У тебя видимо ТАМ бездна, что он ничего не почувствовал и всё понял.

#11
Гость

Почему бывших всех все устаивало....с ними было доходило до 5-6 раз за ночь..не один мне не сказал что его что не устраивает...а тут даже и одно то раза не получилось

значит вы не совпали гормонально, не забивайте голову ищите другого, вот если 10 й так поступит то это повод что-то менять

Гость
#12

Не вините себя, с вами всё в порядке. Скорее всего у него проблемы. И неважно, что он был дважды женат. Многие годами в браке, а с сексом беда: либо вообще нет, либо пару раз в год. Главное не позволяйте ему повесить на себя комплекс, что вы недостаточно хороши, поэтому он не кончил. Тут либо у него физиологические проблемы либо психические. Не пишите, не навязывайтесь. И еще раз - не комплексуйте.

Гость
#13
Аргента

Увы, автор. Ваш парень уже где-то "потратился". На вас уже сил не хватило.

Думаете изменял

Гость
#14

Так а подробнее можно, что случилось. У него упал ? Ртом не пробовали поднимать ?

жених с топором
#15
Гость

Я перед сексом ходила в душ, и я сама по собе числоплотная, как то плохо пахнуть от меня не могло. Это точно отпадает. Фигура у меня отличная, я хожу занимаюсь в зал. 157 рост вес 45-46. Не с одним парнем у меня такого не было!!!

успокойся. У меня такое было- специально сдерживался, чтобы не слишком быстро было, а потом уже не кончить))))

Сон
#16

Если сам ПА прошел нормально,то может быть что угодно,от несовпадения размеров,до волнения,самоудовлетворения,банаоьной усталости.

Гость
#17
Гость

Так а подробнее можно, что случилось. У него упал ? Ртом не пробовали поднимать ?

Нет не упал, он сам вытащил и все сел на диван. Я его спросила ты же не вс , он такой нет я не все ...посидел пару секунда на диване и пошел в душ

Гость
#18

Он - йог

Гость
#19
Сон

Если сам ПА прошел нормально,то может быть что угодно,от несовпадения размеров,до волнения,самоудовлетворения,банаоьной усталости.

Мы в тот день не думали что все случится,планы были другие. Но в итоге остались дома.никуда не поехали, и перед этим долго целовались...Сам ПА прошел нормально,за исключением конца...я тоже думала что может устал, слабость была, тк он заболел,у него на следующее утро температура поднялась.Но почему вести то себя тогда иначе стал уже после секса(

Гость
#20

Было такое! Но у того был первый раз, он предупреждал об этом. Два часа мурыжил и не смог закончить, пошел в душ и в душе мастурбировал вроде и смог.

Я предполагаю, что когда долго на ручном приводе сидишь, с женщиной не привычно, и поэтому не можешь кончить..

Либо у вашего не было оч долго секса и он привык ***, либо проблема посерьёзнее..

Сон
#21
Гость

Мы в тот день не думали что все случится,планы были другие. Но в итоге остались дома.никуда не поехали, и перед этим долго целовались...Сам ПА прошел нормально,за исключением конца...я тоже думала что может устал, слабость была, тк он заболел,у него на следующее утро температура поднялась.Но почему вести то себя тогда иначе стал уже после секса(

С этим еще проще,если это не слив,то есть ПА прошол нормально не только для вас,то он просто может быть растроен что получилось именно так,вам непонравилось.

Гость
#22
Гость

Нет не упал, он сам вытащил и все сел на диван. Я его спросила ты же не вс , он такой нет я не все ...посидел пару секунда на диване и пошел в душ

Может воздержание практикует. Я сижу в группе в ТГ, там все за здоровый образ жизни итд. Есть там и веганы, и те, кто практикует жизнь без секса или секс без окончания. Мне доказывали, что бодрость, сила мысли появляется. Может он из этих.

Гость
#23
Гость

Нет не упал, он сам вытащил и все сел на диван. Я его спросила ты же не вс , он такой нет я не все ...посидел пару секунда на диване и пошел в душ

Жесть😕😁

#24

может был пьяный или еще под чем-то?

Гость
#25
alena_4ka

может был пьяный или еще под чем-то?

Нет, он не пьет, не курит как и я. И ничего не употребляет.

#26

Это ваш провал . Не кончил скорей всего от слабых ощущений , размер не подошел . Или у него маленький или у вас растянута . Менее вероятно волнение и прочее. В таких ситуациях вы должны обезательно помочь ему кончить . Должна быть связка оргазма с вами . Сверху залезь , рукой, губами как угодно . А так он потерял смысл в общении с вами . Были случаи у меня . Затрахал партнершу измотался из сил выбился . Она на кайфах а я все , задыхаюсь , кончить не могу . И она мне , ну тмпа раз все я пошла . Ну говорю иди . Все больше я с ней не встречался . А узаживал а общался серьезные отношения загадывал .

Гость
#27
aleks036ss

Это ваш провал . Не кончил скорей всего от слабых ощущений , размер не подошел . Или у него маленький или у вас растянута . Менее вероятно волнение и прочее. В таких ситуациях вы должны обезательно помочь ему кончить . Должна быть связка оргазма с вами . Сверху залезь , рукой, губами как угодно . А так он потерял смысл в общении с вами . Были случаи у меня . Затрахал партнершу измотался из сил выбился . Она на кайфах а я все , задыхаюсь , кончить не могу . И она мне , ну тмпа раз все я пошла . Ну говорю иди . Все больше я с ней не встречался . А узаживал а общался серьезные отношения загадывал .

Есть такое)

Гость
#28

Ну а сказать то самим нельзя про это? Девушки ваши мысли должны читать? Я может тожет тоже не закончила и сроду мыслей на было б пропадать., темболее это первый раз. Я не с один бывшим с 1 раза удовольствие не получила, только потом когда уже полностью расслаблялась. Для меня это странно просто встал молча и ушел в ванну. Ну скажи что не так. Как что получится то если все молчать будут

#29
Гость

Ну а сказать то самим нельзя про это? Девушки ваши мысли должны читать? Я может тожет тоже не закончила и сроду мыслей на было б пропадать., темболее это первый раз. Я не с один бывшим с 1 раза удовольствие не получила, только потом когда уже полностью расслаблялась. Для меня это странно просто встал молча и ушел в ванну. Ну скажи что не так. Как что получится то если все молчать будут

Сказать нельзя . Девушки должны угадывать . Также девушки к порням относятся . Ну базовые вещи можно обсудить . Но под диктовку сексом заниматься нельзя . Ни одному , ни другому это не понравиться . Такое только в ролевке заходит . В этом и смысл секса . Это чувства а не тупая аэробика . Важно считывать партнера

Гость
#30
aleks036ss

Это ваш провал . Не кончил скорей всего от слабых ощущений , размер не подошел . Или у него маленький или у вас растянута . Менее вероятно волнение и прочее. В таких ситуациях вы должны обезательно помочь ему кончить . Должна быть связка оргазма с вами . Сверху залезь , рукой, губами как угодно . А так он потерял смысл в общении с вами . Были случаи у меня . Затрахал партнершу измотался из сил выбился . Она на кайфах а я все , задыхаюсь , кончить не могу . И она мне , ну тмпа раз все я пошла . Ну говорю иди . Все больше я с ней не встречался . А узаживал а общался серьезные отношения загадывал .

У меня таких странных не разу не было.Я его вообще не пойму, то после секса он пропал, и общался на отвали, хотя висел онлайн, то 2 дня вот не отставал, писал сам и названивал(он сейчас в командировке) сейчас снова заходит в вк и месенджеры и тишина. Я написала, прочитал, сидит и молчит...ну это как понимать. Ты если не хочешь общаться так и скажи или уж пропади тогда и не появляйся больше. А не так что появился, пропал, снова появился....

Гость
#31
aleks036ss

Сказать нельзя . Девушки должны угадывать . Также девушки к порням относятся . Ну базовые вещи можно обсудить . Но под диктовку сексом заниматься нельзя . Ни одному , ни другому это не понравиться . Такое только в ролевке заходит . В этом и смысл секса . Это чувства а не тупая аэробика . Важно считывать партнера

Мы с бывшим все обсуждали...если кому что не нравится сразу говорили и проблем не было и все было супер

#32
Гость

Мы с бывшим все обсуждали...если кому что не нравится сразу говорили и проблем не было и все было супер

Это хорошо . Но все до конца никто не раскажет никогда и это правильно . Опять же во время секса сильно не поговоришь . Это сбивает . И зачастую сами не знаем что лучше зайдет . У меня секс получается хороший . Потому что я заганяюсь по любому моменту . Не просто действие какоето , а почему именно так , как правильнее его сделать , как оно сочетается с остольными действиями , с обстановкой и ситуацией , какую идею несет . Как это сложится с нейронными связями партнерши .

#33
Гость

У меня таких странных не разу не было.Я его вообще не пойму, то после секса он пропал, и общался на отвали, хотя висел онлайн, то 2 дня вот не отставал, писал сам и названивал(он сейчас в командировке) сейчас снова заходит в вк и месенджеры и тишина. Я написала, прочитал, сидит и молчит...ну это как понимать. Ты если не хочешь общаться так и скажи или уж пропади тогда и не появляйся больше. А не так что появился, пропал, снова появился....

Ну вы для него неочень пока . Пробует общаться с другими , понимает что они хуже и возврощается к вам . Ну или чего то начитался и чет там изрброжает . Сейчас все сложно . Женьщины сейчас доминанты, мужчине нужно сразу себя поставить , что бы жена была за мужем . Иначе ничего не получится , развод и дети не с отцом . Вот он у тебя и мечится боиться все испортить.

Гость
#34
aleks036ss

Это ваш провал . Не кончил скорей всего от слабых ощущений , размер не подошел . Или у него маленький или у вас растянута . Менее вероятно волнение и прочее. В таких ситуациях вы должны обезательно помочь ему кончить . Должна быть связка оргазма с вами . Сверху залезь , рукой, губами как угодно . А так он потерял смысл в общении с вами . Были случаи у меня . Затрахал партнершу измотался из сил выбился . Она на кайфах а я все , задыхаюсь , кончить не могу . И она мне , ну тмпа раз все я пошла . Ну говорю иди . Все больше я с ней не встречался . А узаживал а общался серьезные отношения загадывал .

Верно. Считаю, что особенно первый раз важен. Как оно пройдет. Я вот нервничал и переживал. В итоге встает, потом я начинаю загоняться, он падает. Кончить-кончил, но прошло все так себе. И в последующие разы начинал думать, а вдруг опять такое будет... и оно опять так и происходило. Тупик. Заколдованный круг. А перестал загоняться, все четко стало происходить.

Гость
#35

Что он мог начитаться?)))Как мне вообще сейчас себя лучше вести? Игнорить? Писать или не писать первой?

#36
Гость

Что он мог начитаться?)))Как мне вообще сейчас себя лучше вести? Игнорить? Писать или не писать первой?

писать конечно . уступи . не парься . потом всегда успеешь в бараний рог загнуть

Гость
#37
aleks036ss

писать конечно . уступи . не парься . потом всегда успеешь в бараний рог загнуть

Причем тут загнуть в бараний рог? В чем уступать...госпади свои обиды на женщин при себе оставьте

Гость
#38

то же самое было на днях
в плане: занимались с парнем сексом, все ок, но он не кончил
за год отношений такое 2й раз, не знаю, везде читаю, что это нормально, такое бывает и бла-бла-бла
но меня это оч смущает, как так, ни с кем такой проблемы не было, для меня не норм половой акт без окончания…
сразу начинаю в себе копаться: начиная от внешности, заканчивая всем на свете…..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: