Гость
Статьи
Помогите! Парень …

Помогите! Парень сбежал во время секса!

Что я могла сделать не так?? Встречались почти месяц, гуляли, романтика, цветы-конфеты, петтинг тоже был. Сегодня решили заняться сексом, я надела красивое новое белье, все дела, долго целовались (у меня дома), потом я немного пососала ему, разделись, он все шептал - какая ты красотка! член нормальный, стоял нормально, вошел, сделал несколько движений, я уже почти было кончила, и тут он вдруг вскочил, схватил свою одежду и выскочил из комнаты - я вообще офигела! Со словами - я потом все объясню! Чесслово, он одевал куртку на лестнице, выскочил без нее! Я набрала ему пару раз на моб, не берет трубку, теперь недоступен, вот что это было, а????

девачко
16 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1
девачко

вошел, сделал несколько движений, я уже почти было кончила

вот по этому видно что разводка)) причем писал мужик...

VITA*
#2

Люди, вы больные, что ли? Или заняться нечем? Не лень такую *** сочинять?

#3

Побежал за презервативами. поскользнулся и попал под машину

Гость
#4

Может, у вас змея живет возле кровати? и он ее увидел и не хотел вас шокировать?)))

Рожденная змеей
#5

Вспомнил, что ему на прием к венерологу.

Гость
#6

я бы угарела, если бы со мной такое произошло! даже ни одной мысли нет, почему он так сделал!

Гость
#7

какая девушка про себя напишет - я немного пососала ему?

гость
#8

у меня было, что ушел прямо перед самим сексом.у нас это должно было быть впервый раз, я настаивала на презервативе,а он в нем не хотел. оделся и ушел и скатертью ему дорога

Vous tes la plus belle
#9

плохо пососала

Ежова
#10

Мало того что мужик писал, так ещё и девственник. Пососала, почти кончила... нда...

Barblnj
#11

кончил и без палева убежал)

Ёжа
#12

Что за ***? У него что, фобия какая-то, увидел у вас предмет своего заскока? Постарайтесь выяснить, не выставляйте его на смех, а там уж по обстоятельствам, поддержать и помочь справиться с комплексами и стрессом или если начнет дурить - драпаешь, так и вали! Может, его в детстве собака покусала и страх остался на всю жизнь. а у вас как раз собачка, или еще что-то в этом духе?

Девица-красавица
#13

Гостюг

Побежал за презервативами. поскользнулся и попал под машину

Стопудово

Гость
#14

пукнул... и чтобы вы не почуяли, смотался.

а вообще - разводка.

чувак
#15

забыл дома включенный утюг

Анфиска
#16

не может девушка кончить за "пару раз вошел в меня"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: