Гость
Статьи
Расставание. Как мне …

Расставание. Как мне теперь жить?

Здравствуйте, сегодня уже 2 месяца, как я рассталась со своим МЧ. Где-то через месяц стала успокаиваться, забывать и жить дальше. Думала, что всё, отгоревала своё, но нет. Я снова стала думать о нём, часто плачу, не могу спокойно учиться, жить, иногда бывают даже истерики. Не могу понять, почему он так запал ко мне в сердце, почему я продолжаю любить его, несмотря на все его плохие поступки. Кроме этого, этот МЧ стал моим первым партнёром в сексе, после чего я узнала о заболеваниях, которые он оставил после себя. Я никогда не вела себя распутно, не водилась с парнями, но именно этому парню я доверилась и отдалась, о чём очень жалею. До сих пор не могу понять, как он мог меня бросить, после этого? Я понимаю, что у меня тяжелый характер, со мной непросто. Но почему он не мог как-то попытаться исправить это? Как мне теперь жить? Кому я буду нужна вся больная? #расставание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ожесточите своё сердце сознанием того, что этот мужчина только нага-дил в Вашей жизни. Поплакали достаточно. Пора уже мозг включать. Неужели Вы позволите, чтобы из-за человека, который попользовался Вами, наградил венерическими заболеваниями, растоптал Ваше человеческое достоинство, Ваша жизнь была бы пущена под откос? Ради кого????
Беритесь за ум. Лечитесь, А потом вперёд, к новым знакомствам. Только следующего мужчину выбирайте головой, а не бабочками. Всё у Вас будет хорошо!

Гость
#3

Вам жизнь дала урок, с кем не надо связываться ! Поймите на ошибках учатся ! Если будете ныть по идиоту,Ваша жизнь превратится в сплошные неудачи ( хотите такой жизни ? Пострадали,поплакали и общаться с нормальными мужчинами,они есть,строго фильтровать ) тогда усача будет на Вашей стороне )

#4

Автор. Уж тем более в наше время, когда мужики (не путать с мужчинами) ведут себя как бабы влюбиться в мужчину, который МУЖЧИНА.
Но да, женщин, не знаю, животным инстинктом что ли тянет к самым грубым, самым сильным, самым жестоким и самым доминантным мужчинам. Даже если такое "знакомство" для женщины закончится плохо.
Вы не обязаны верить мне на слово. Зайдите на Ютуб и что на русском, что на европейском\американском сегменте погуглите с кем предпочитают встречаться женщины 16-30+. В 95% случаев ответом будет - Плохие парни.
Про ЗППП это конечно печально, но благо в наше время 95% из них лечатся.
У вас тяжелый характер? Бывает. Открою вам секрет - Вашему парню было без разницы, какой у вас характер.
Как вам дальше жить? Этот парень уже точно к вам не вернется. С этим надо смириться. Кому нужна больная? Лечитесь. Как вылечитесь, то все изменится. А чтобы не повторилось, всегда носите с собой презервативы.

Жора
#5
UnravelMind

Автор. Уж тем более в наше время, когда мужики (не путать с мужчинами) ведут себя как бабы влюбиться в мужчину, который МУЖЧИНА.
Но да, женщин, не знаю, животным инстинктом что ли тянет к самым грубым, самым сильным, самым жестоким и самым доминантным мужчинам. Даже если такое "знакомство" для женщины закончится плохо.
Вы не обязаны верить мне на слово. Зайдите на Ютуб и что на русском, что на европейском\американском сегменте погуглите с кем предпочитают встречаться женщины 16-30+. В 95% случаев ответом будет - Плохие парни.
Про ЗППП это конечно печально, но благо в наше время 95% из них лечатся.
У вас тяжелый характер? Бывает. Открою вам секрет - Вашему парню было без разницы, какой у вас характер.
Как вам дальше жить? Этот парень уже точно к вам не вернется. С этим надо смириться. Кому нужна больная? Лечитесь. Как вылечитесь, то все изменится. А чтобы не повторилось, всегда носите с собой презервативы.

".. мужики (не путать с мужчинами)..."
Для большинства женщин ( не путать с бабами ; там ещё хуже пониманием)) это один и тот же тип людей .
НЕ ЗНАЮТ разницы. Как и слово " любовь " суют где ни попадя...

Гость
#6

ЗППП передашь другому. 🤧

Гость
#7
Гость

ЗППП передашь другому. 🤧

Я то не передам. Главное, смотрите, чтобы вам не передали

Гость
#8
Гость

Я то не передам. Главное, смотрите, чтобы вам не передали

Зашпаклюй пзду свою, и больше чтобы не отколупывала

Гость
#9

Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.

Гость
#10
Гость

Зашпаклюй пзду свою, и больше чтобы не отколупывала

Рот свой зашпоклюй, чтобы больше не открывала

Гость
#12
Гость

Рот свой зашпоклюй, чтобы больше не открывала

Шлюхoй была, шлюхoй развратной и останешься

Гость
#13

Радуйся, что избавилась от него, чем раньше, тем лучше. Тяжело так, потому что первый, поэтому очень сильная эмоциональная привязка. Я вот не рассталась вовремя, теперь жалею сильно. Подумай о том, что ты свободна и можешь делать все, что захочешь. Больше работы, тогда некогда думать о нем будет. Найди хобби и всё наладится.

Гость
#14
Гость

Радуйся, что избавилась от него, чем раньше, тем лучше. Тяжело так, потому что первый, поэтому очень сильная эмоциональная привязка. Я вот не рассталась вовремя, теперь жалею сильно. Подумай о том, что ты свободна и можешь делать все, что захочешь. Больше работы, тогда некогда думать о нем будет. Найди хобби и всё наладится.

И что с тобой случилось, когда не рассталась вовремя?

Гость
#15

Банально все и писать долго подробности. Оказалось 10 лет любовница у него была. А я терпела с ним его вечную учебу, смену работ постоянную, перебои с деньгами, хамство. 2 детей, и думаешь постоянно, если разведешься с ним, то как же дети? Сейчас в декрете и уйти не куда. Жду когда выйду на работу, она у меня есть. Его поведение долго описывать. Кто прошел это в семье, то поймет. Я была девственницей, до него с другими только поцелуи были.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: