Гость
Статьи
Отношения. Что мне …

Отношения. Что мне делать?

нужен совет жду адекватные ответы. спустя 2 месяца после свадьбы я раз 10 ловила своего мужа на обмане, то он говорит что только с братом идет в бильярд ( а по факту куча друзей вдобавок) потом говорит что придет в час, приходит в 4 утра. говорит что ходят только в бильярд, а по факту сидят в пивнухе( он там не пьет) и один раз проснулась ночью , смотрю его нет( звоню, он говорит я спускался проверял форточки в машине) через время узнаю что на самом деле возил пьяных друзей в другой город.Была ситация мне сказали в больнице делать биопсию я очень переживала и попросила осататься со мной( он сказал что у него срочное дело и он не может не пойти сегодня) через время я узнаю что очередная посиделка с друзьями. Сказала что буду разводиться, потому что звоночек уже. он просил прощения в итоге помирились. и что вы думаете случайно увидела что он сегодня с другом собирается в бар( у нас эта вообще запретная тема, он сам меня туда никогда не пускал) я ему еще ничего не говорила, что мне делать? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь ты в покое его...

Гость
#2
Гость

Оставь ты в покое его...

всмысле?

Гость
#3

Уходите и все. Не пытайтесь добиться от человечества того, что он сам не хочет дать. Не мучайте себя, думайте О СЕБЕ, не оборачивась на него, не ждите, не надейтесь. Любящий мужчина вам еще встретится.

Гость
#5

Мне очень вас жалко автор. Биопсия и мужчина не рядом. Мой муж бы не отходил от меня и в больнице за руку держал. Зачем ты тратите свою единственную жизнь на такое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: