Гость
Статьи
Преподаватель …

Преподаватель влюбилась в студента

Добрый вечер! Я преподаватель по дисциплине "Деловая коммуникация" в одном из региональных ВУЗов России. Мне 27, я одинокая и скромная девушка, достаточно красивая, пользуюсь вниманием парней. Серьезных отношений за всю мою жизнь было всего 2, поэтому я не особо в этом разбираюсь. Я рассталась со своим парнем около двух лет назад. С того времени я не особо занималась личной жизнью, преподавала в университете, жила в однокомнатной квартире и вела свой рутинный быт в одиночестве.
В моей группе есть один студент, обучающийся на 2 курсе. В первый год обучения он уделял мне внимание исключительно как к преподавателю, но в этом году все изменилось: несмотря на прогулы, он ведет себя по-хамски, позволяет себе очень пошлые шутки в мой адрес, очень дерзок на единственных парах, которые он посещает, в компании друзей прямо передо мной называет меня "милфа". В ноябре у нас промежуточная аттестация, по которой он получил 8/30 баллов (для аттестации нужно 20) по моей дисциплине. Он написал мне и предложил обсудить его успеваемость в неформальной обстановке за чашкой чая. Я согласилась, так как я всем студентам даю шанс на исправление.
На следующий день мы встретились в кафе, я начала тему, касающуюся его успеваемости, но он меня не слушал. Вместо этого он вечно уводил тему на то, как я хорошо сегодня выгляжу, что я единственный хороший преподаватель во всем университете и остальную лесть. Под конец встречи он позволял себе откровенную пошлость в мой адрес, говорить как я ему интересна не только как преподаватель. Придя домой я не могла забыть его слова, сердце затрепетало, я не знаю, что мне делать. За мной постоянно ухаживают, но этот студент вел себя не как все остальные мои ухажеры. В последние дни он зовет меня на встречу и я не знаю, соглашаться или нет. Дать ли ему шанс?

Помогите, пожалуйста!

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Прекрати шликать и фантазировать)

Гость
#2

Да первый раз слышу, чтоб препод влюбилась в студента!

Гость
#3

Лучше выберете себе кого-нибудь из нормальных поклонников, а о поведении этого студента сообщите в деканат.

Таньк
#4

Ну автор, Вы просто видимо истосковались по мужскому вниманию, цените себя, ищите ровню, с Вашими данными всё у вас получится)
А на студента забейте, такие обычно всем лицам женского пола в уши льют одну и ту же лесть, тем более у него скорее всего чисто шкурный интерес - и зачёт получить и Вас чпокнуть.
Да, скажите, что его внимание Вам приятно, но не более того.

Гость
#5

Тут два варианта - он совершеннолетний или нет. Если нет, то даже и не думайте об этом, если совершеннолетний и главное адекватный - то смело встречайтесь с ним. Разве что спросите о его родителях - не придут ли они в универ скандалить,. Ну и парень не должен быть слишком болтливым. Конечно рано или поздно слушок пойдет, но этого бояться не стоит. Смотрите только чтобы парень был адекватным, а то находятся такие уникумы, что потом в стенах универа начнут сцены ревности устраивать и могут что-то выкинуть, что навредит Вашей репутации, поэтому нужно быть на 200% Вам уверенной в парне. У нас в универе была одна преподша, запомнилась она тем, что ходила на лекции с голым пупом и у некоторых на ее пуп вставал прямо на паре. Так она спала со студентами. Весь универ гудел, это перетирали все кому не лень, по этому поводу шутили другие преподы, знала администрация. Годами она мутила со студентами и у нее вообще не было никаких проблем и преподает там же до сих пор

#6

Поздравляю, ту узнала, как выглядит альфач. Давать или нет - думаю, ты уже все решила, и я даже знаю что именно))) Но на что-то серьезное не рассчитывай.

Гость
#7

Правильно, раз ничего серьёзного - гнать его от себя ссаными тряпками,
даже для одноразовых потрахушек студент стрёмен

КоШеЧкА112
#8

Вам вообще не стыдно писать такое?!?!?!? А если бы ваш сыночек влюбился в такую взрослую кобылу???? Я бы посмотрела на вас и как бы вы реагировали !!!!! Это вас надо в деканат а не его!!!! А он что? у него просто гормоны и он запал на училку в его возрасте это нормально!!! А ты себе позволяешь совращать молодого парнишку !!!

Виктор
#9

Нет ну это вообще загляденье )
Я тоже в его возрасте училок шпилил)))
Ты думаешь он просто от большой любви за тобой клинья подбивает??
Естественно ты ему не нужна. Ему нужны потр.хушки с молодой училкой вот и все)) в его возрасте все парни мечтают о сочной тёлке ))) так что ты прекрати мочить бельишко и спустись с небес
))

Костик
#10

В не надо носить юбки с разрезами и рубашки с вырезом на работе и меньше к вам бабам будут липнуть. Я бы тоже как и любой мужик захотел девушку если она одета откровенно, а если еще и с формами, а если еще и секси учика... а вы же вырежаетесь как на показ мод и уже не знаешь куда своего друга прятать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: