Гость
Статьи
Вопрос по большей …

Вопрос по большей части к мужчинам насчет сайтов знакомств

Интересно, много ли мужчин свободных, которые не сидят на этих сайтах? Захожу туда периодически, кажется, что весь город там сидит. Что думаете? Понравился мужчина в реальной жизни, вроде без кольца, его имя пока не знаю, пролистала несколько СЗ, его там не увидела. Вот интересно, стоит ли пробовать познакомиться? Просто реально кажется, если человека нет на сз, значит не свободен скорее всего. Хотя возможно ошибаюсь

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Конечно, все спят и видят, как познакомиться с автором... Если человек работает, то знакомства у него на 33 месте в жизни.

Гатто
#2

выискали проблему на пустом месте)). Хотите узнать - знакомьтесь.

#3

Соберитесь с духом и подойдите что гадать то? Может он шпион? А может он миллиардер, а может бизнесмен, а может вообще иностранец. Не подойдете не узнаете.

#4

Я сижу на сайтах знакомств для гeeв, точнее раньше сидел. На обычных никогда.

Гость
#5

Ни один уважающий себя мужчина никогда не будет пользоваться услугами сайтов знакомств, равно как и любой другой сводни. Помрёт в одиночестве, но до такого позорного дна не опустится.

Гатто
#6
Гость

Ни один уважающий себя мужчина никогда не будет пользоваться услугами сайтов знакомств, равно как и любой другой сводни. Помрёт в одиночестве, но до такого позорного дна не опустится.

Это вы сами придумали? Или сказал кто? ))

Гость
#7

Невыгодно сидеть на СЗ т.к. самооценку портит будь вы хоть миллионер вам придется написать 100 женщинам 5 процентов ответит. Естественнно уважающий себя человек не станет там унижаться. Плюс там всем женщинам давно снесло крышу сз оптимизирован чтобы люди там вечно сидели и подписку покупали, а не находили пары - для женщин это источник дешечый внимания а для мужчин способ найти неликвидную женщину на короткое время за дорого.

#8

Я не сижу. Скажу почему, фото и переписка это дело которое можно сильно приукрасить. А живое знакомство это очень короткое время на ответ + никого фотошопа. Да и реакцию на себя можно понять в первые минуты, тоже плюс.

P.S. сидел на СЗ как то, нашел одну просто идеальную девушку во всем, продумал что и как, написал, заполнил хорошо профиль, лучшие фото свои. Ну пошло общение огонь, потом оказалось что фото у нее 3-х и 5 летней давности. А сейчас она сильно не очень стала (ну килограмм на 40 больше). Так вот, я удалил все к е##### и больше никогда не пользуюсь СЗ. Как то так

Гость
#9

Я там много выипал ледей

Гость
#10

В маленьких городах (на 100-200 тыс. населения) в том же тиндере будет 5-10 человек. Но, это не значит, что все остальные женатики. А если Москву взять, там несколько тысяч будет, но живут-то в ней десятки миллионов

Гость
#11

как можно реально найти определенного человека на СЗ...это же чисто дело случая!

Гость
#12
Гатто

Это вы сами придумали? Или сказал кто? ))

Это истина, а истину не придумывают. Её только констатируют. Те, кому она доступна, разумеется. Поскольку она просто есть, абсолютно вне зависимости от того, говорят о ней или нет.

Гатто
#13
Гость

Это истина, а истину не придумывают. Её только констатируют. Те, кому она доступна, разумеется. Поскольку она просто есть, абсолютно вне зависимости от того, говорят о ней или нет.

)) А вон оно что )) понятно

Гость
#14
Гатто

)) А вон оно что )) понятно

Ну слава богу.

Гатто
#15
Гость

Ну слава богу.

а вы все истины знаете?

Гость
#16

бредятина....
половина мужиков никогда колец не носила и носить не собирается
далее - отсутствие мужика на сз не говорит вообще ни о чем
он может быть и свободен но никого не ищет. знаю таких
он может хотеть найти но брезгует сайтами знакомств - и такие есть

а еще полно таких как я - номинально не женат а фактически в длительных отношениях и бросать свою женщину я не собираюсь

Гость
#17
Гость

Невыгодно сидеть на СЗ т.к. самооценку портит будь вы хоть миллионер вам придется написать 100 женщинам 5 процентов ответит. Естественнно уважающий себя человек не станет там унижаться. Плюс там всем женщинам давно снесло крышу сз оптимизирован чтобы люди там вечно сидели и подписку покупали, а не находили пары - для женщин это источник дешечый внимания а для мужчин способ найти неликвидную женщину на короткое время за дорого.

чушь собачья... сз всего лишь средство ускорения поиска людей... научитесь им пользоваться

Гость
#18

Аффтор, у вас в руках отличный нетривиальный повод завязать знакомство с тем парнем. Вот так подойдите к нему и предъявите: «Какого херра тебя нет ни на одном СЗ? Я все обыскала! 🤬»
Положительный результат гарантирую 👌🏻

Гость
#19
Slava

Я не сижу. Скажу почему, фото и переписка это дело которое можно сильно приукрасить. А живое знакомство это очень короткое время на ответ + никого фотошопа. Да и реакцию на себя можно понять в первые минуты, тоже плюс.

P.S. сидел на СЗ как то, нашел одну просто идеальную девушку во всем, продумал что и как, написал, заполнил хорошо профиль, лучшие фото свои. Ну пошло общение огонь, потом оказалось что фото у нее 3-х и 5 летней давности. А сейчас она сильно не очень стала (ну килограмм на 40 больше). Так вот, я удалил все к е##### и больше никогда не пользуюсь СЗ. Как то так

кто же вам мешает встретится в живую? сз лишь позволяет отбраковать то что вам не нужно изначально и то не всегда

Гость
#20
Гость

как можно реально найти определенного человека на СЗ...это же чисто дело случая!

а в реальной жизни не дело случая? просто на сз вы за неделю увидите десятки потенциальных невест/женихов... далее отбрасываете не понравившихся а с симпатиями начинаете переписку

Гость
#21
Гатто

а вы все истины знаете?

Ну конечно не все. Но уж такие то элементарные знаю. Ибо не знать их просто неприлично. Ты это учти, на будущее.

Гатто
#22
Гость

Ну конечно не все. Но уж такие то элементарные знаю. Ибо не знать их просто неприлично. Ты это учти, на будущее.

А медаль вы себе уже нарисовали? ))

Гость
#23
Гатто

А медаль вы себе уже нарисовали? ))

Какую медаль то, глупенький? Или глупенькая? Ну да не важно.

Гатто
#24
Гость

Какую медаль то, глупенький? Или глупенькая? Ну да не важно.

Какую, какую. Круглую, на ж опе. За занятия истин ))

Гость
#25
Гатто

А медаль вы себе уже нарисовали? ))

Ну что затих(ла) глупенький(ая)? Про какую такую медаль то ты тут робко пукнул(а)? Вот и затихни. Имеешь ты свои три класса и две ноздри, сиди на СЗ, и дыши носом. И прекращай ты троллить. Тролль из тебя никакой. Заниматься троллингом можно только имея хотя бы малейшие признаки ума, которые у тебя отсутствуют даже в зачаточном состоянии, поэтому максимум, что ты смог осилить из троллинга - это постановка скобок в конце своих коротеньких, как и твои мыслишки, робких детсадовских в.ы.с.еров. Вот такие вот дела, глупенький. Или глупенькая? Ну да не важно. )))

Гость
#26
Гатто

Какую, какую. Круглую, на ж опе. За занятия истин ))

О! Ты смотри! Вылез таки, имбецил, с врождённым слабоумием. Долго ж ты думал, однако, своим ущербным от рождения мозгом. А ну ка выбирай ка выражения, имбецил недоделанный, а то ведь я тебе на самом деле такую медаль на жоnе пендалем пропечатаю, что неделю потом с.р.ать не сможешь.

Гатто
#27
Гость

Ну что затих(ла) глупенький(ая)? Про какую такую медаль то ты тут робко пукнул(а)? Вот и затихни. Имеешь ты свои три класса и две ноздри, сиди на СЗ, и дыши носом. И прекращай ты троллить. Тролль из тебя никакой. Заниматься троллингом можно только имея хотя бы малейшие признаки ума, которые у тебя отсутствуют даже в зачаточном состоянии, поэтому максимум, что ты смог осилить из троллинга - это постановка скобок в конце своих коротеньких, как и твои мыслишки, робких детсадовских в.ы.с.еров. Вот такие вот дела, глупенький. Или глупенькая? Ну да не важно. )))

Вы бы пропукались сначала, а то на мозги давит ))

Гость
#28
Гатто

Вы бы пропукались сначала, а то на мозги давит ))

На какие мозги то тебе чё то там давит?А, имбецил? Ты же без мозга родился. Без головного я имею в виду. С одним спинным, благодаря которому ты ещё кое как по клаве клацаешь, одним пальцем, и даже способен улавливать кое какие запахи, от собственной ректальной вони, которую ты только что наб.з.дел с перепугу. Ха-ха! Забавно так вообще!

Гатто
#29
Гость

На какие мозги то тебе чё то там давит?А, имбецил? Ты же без мозга родился. Без головного я имею в виду. С одним спинным, благодаря которому ты ещё кое как по клаве клацаешь, одним пальцем, и даже способен улавливать кое какие запахи, от собственной ректальной вони, которую ты только что наб.з.дел с перепугу. Ха-ха! Забавно так вообще!

жуть какая. без комментариев.

Гость
#30
Гатто

жуть какая. без комментариев.

Жуть говоришь? Это какая? То что ты без мозга то родился? Да-а. Мало того, что жуть - это полный nиздец. Ха-ха! И да - конечно без комментариев, как же ещё то? Какие уж тут комментарии могут быть, при полном отсутствии у тебя головного мозга, вследствие врождённой ацефалии? Не б.з.ди, б.з.деловатый. Сам виноват. Я ж тебя предупреждал, глупенький - не троли, не твоё это дело, с твоим то слабоумием. Сиди на СЗ и сопи тихонечко в две свои имбецильные ноздри. Да не послушал ты. Ну вот тебе и результат. Ладно не расстраивайся. Сходи подставь своё красное, распинанное о.ч.ко, с пропечатанной на нём медалью, под струю холодной воды. Может малость полегчает. Глядишь, где нибудь этак через недельку и оклемаисси. Может быть. Ха-ха!

Гатто
#31
Гость

Жуть говоришь? Это какая? То что ты без мозга то родился? Да-а. Мало того, что жуть - это полный nиздец. Ха-ха! И да - конечно без комментариев, как же ещё то? Какие уж тут комментарии могут быть, при полном отсутствии у тебя головного мозга, вследствие врождённой ацефалии? Не б.з.ди, б.з.деловатый. Сам виноват. Я ж тебя предупреждал, глупенький - не троли, не твоё это дело, с твоим то слабоумием. Сиди на СЗ и сопи тихонечко в две свои имбецильные ноздри. Да не послушал ты. Ну вот тебе и результат. Ладно не расстраивайся. Сходи подставь своё красное, распинанное о.ч.ко, с пропечатанной на нём медалью, под струю холодной воды. Может малость полегчает. Глядишь, где нибудь этак через недельку и оклемаисси. Может быть. Ха-ха!

клиника

Гость
#32
Гатто

клиника

У тебя то? Да-а. Жуткая. Я ж тебе о чём и толкую, урождённый ты клинический имбецил. А теперь ещё и проктологические проблемы до кучи. Ха-ха! Жоny то под холодную струю хоть подставил? А, имбецил? Полегчало маленько? Ну и ладушки. А то ведь с таким букетом болезней тебе, со второй группы инвалидности с детства, на первую переосвидетельствоваться придётся. Что, впрочем, и неминуемо произойдёт, если будешь и дальше упорствовать и продолжать кидаться своим, и так в кровь распинанным, красным как у павиана, орденоносным голым о.ч.ком на амбразуру. Ха-ха!

Гатто
#33
Гость

У тебя то? Да-а. Жуткая. Я ж тебе о чём и толкую, урождённый ты клинический имбецил. А теперь ещё и проктологические проблемы до кучи. Ха-ха! Жоny то под холодную струю хоть подставил? А, имбецил? Полегчало маленько? Ну и ладушки. А то ведь с таким букетом болезней тебе, со второй группы инвалидности с детства, на первую переосвидетельствоваться придётся. Что, впрочем, и неминуемо произойдёт, если будешь и дальше упорствовать и продолжать кидаться своим, и так в кровь распинанным, красным как у павиана, орденоносным голым о.ч.ком на амбразуру. Ха-ха!

мозга

Гость
#34
Гатто

мозга

Вот правильно. Не торопись. Не перенапрягай спинной мозг. Рожай по слову в час, как тот тормоз, который в зоопарк сторожем устроился, у которого все черепахи разбежались. Ха-ха! Ржачно так вообще! Или это тебе просто трудно два дела враз делать, одной рукой держа смартфон а другой держать свою героическую красную жоny под струёй? А, имбецил?

Гость
#35
Гатто

мозга

Ну что, имбецил, всё, да? Даже при таком экономном расходе весь словарный запас, полученный тобой в школе-интернате для слабоумных, где ты учился, закончился? Ага, имбецил? Ну вот давай теперь, отдыхай, в конце концов. Лечи свою героическую рваную жоny. Сегодня то конечно уже поздно, так что придётся тебе сегодня всю ночь свою жоny в холодной воде держать, а вот завтра, с утра пораньше, беги в поликлинику и возьми талон к участковому проктологу. Пусть он тебе ректальную обезболивающую свечку в жоnу засунет. Тогда точно полегчает. Может быть. Ха-ха!

#36
Гость

кто же вам мешает встретится в живую? сз лишь позволяет отбраковать то что вам не нужно изначально и то не всегда

я же описал ситуацию. понравилась девушка, ночь не спал, а потом оказалась она бегемотик. Я все понимаю что душа важней и тд. Но одной душой сыт не будешь, по крайней мере в 30 лет. (Может в 50 будет плевать?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: