Гость
Статьи
Он младше на 10 лет

Он младше на 10 лет

Тема уже избитая, но всё же. 3 месяца за мной ухаживает парень, который на 10 лет меня младше. Он мне тоже нравится, но отношений долгосрочных с ним не могу представить из-за пресловутых 10 лет. Поживиться ему за мой счёт нечем - у нас одинаковые должности, я живу в съёмной квартире. Стоит ли соглашаться идти с ним на свидание на этих выходных? Что ему вообще может быть от меня нужно?

Кэтя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все прекрасно понимают что такие отношения изначально только для секса и пожалуйста не надо начинать про то, что кто-то тут кого-то использует, потому что сейчас это тут начнется. Женщина сразу осознает, что такие отношения никогда не перерастут в серьезные и они именно не против этого потому что им нужен чисто секс. Да, все не против секса+материальные блага но не всем так везет когда любовник может в постели и богаты одновременно, но когда много лет такого найти не удается заводят любовника чисто для секса потому что никакие деньги мужчины не заменят женщине хороший секс

Эксперт
#2

Любви, может не долго

.
#3

Да идите, всё равно же делать нечего. Шучу.
Может, и судьба.
Зинаиде Кириенко было 27, парню 17, поженились, любовь до гроба.
Примеров масса.
Из простых:
Мой муж младше меня на 6 лет. 35 лет у нас любовь, забота, нежность

Авиатор
#4

Как что ему нужно? Душевное тепло+секс. Если для Вас альтернатива на сегодняшний день такова - или эти отношения или никаких, то что Вы теряете?

Гость
#5

в жизни у мужчин бывает такое, что хочется попробовать на вкус и упругость пожухлую курагу

Настя
#6

Нормально если вам конечно не 25 а ему 15

Гость
#7

Муж младше на пять лет. Семь лет вместе. Это мой второй брак, в первом были ровесниками. Если честно, вообще проблем не вижу, хотя, конечно, в начале отношений ничего серьёзного я не ждала. Но будьте уверены, если это судьба, никуда всë это не денется, если что-то мимолëтное, можно просто получить массу удовольствия. Удачи Вам)

гость
#8

мужчина и должен быть моложе.

Гость
#9

Наслаждаться моментом!!! Чувствовать, кайфовать, получать удовольствие!от общения, от прикосновений, от поцелуев, от всего! был мальчик после армии, красивый, наивный и смазливый, почти на 10 лет моложе, боже! Такие воспоминания теперь, есть что вспомнить .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: