Гость
Статьи
Мужчина признавался в …

Мужчина признавался в любви и пропал

Помогите разобраться. Мне 25, мужчине 29. Не страшная , не глупая, сама зарабатываю, Машина, квартиру хорошую снимаю, поклонники есть. Объективно все ок. Начали общаться с мужчиной. Средний по внешности, зарабатывает побольше меня, но не миллионер. В общем обычный хороший мужик. Он скромный , серьезный, в соц сетях сидит крайне редко, не гуляет особо по барам -клубам и т.д. Дом/ работа. Мы общались с ним два месяца. Все эти два месяца он говорил мне как я ему сильно нравлюсь, про свои планы , как хочет уже семью и т.д. Все мило романтично, секса не было. В один день он не писал вообще ) я попросила так не делать. И вот начались истории- телефон сел, не видел , не слышал. В общем за 3 дня общение свелось к нулю. Говорю - другая есть? Говорит что нет никого. Говорю - интерес пропал и разонравилась? Говорит нет нравишься. Говорит сам не знаю что случилось. В общем я ему сказала что не хочу продолжать такое не стабильное общение. А у самой душа не на месте- понравился. Спустя дней 10 я ему написала. Мол не хорошо расстались, зла не держи, ты классный и т.п. на что он ответил типо о объявилась , а мне нечего тебе сказать. Я в шоке всмысле нечего? Два месяца ухаживаний , я тоже и подарки дарила и симпатию проявляла и вдруг бац! И у него симпатии и след простыл , даже объяснится не может! В итоге он так и не ответил. Как это понимать ?!!!

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы же не глупая. Не общайтесь с ним больше да и всё. Он сам не знает, чего хочет. Ещё и врёт вместо того, чтоб сказать как есть. Но и вы тоже интересная, написали, что больше не хотите продолжать с ним общение и потом спустя 10 дней пишете снова

Гость
#2
meow meow

Так вы же не глупая. Не общайтесь с ним больше да и всё. Он сам не знает, чего хочет. Ещё и врёт вместо того, чтоб сказать как есть. Но и вы тоже интересная, написали, что больше не хотите продолжать с ним общение и потом спустя 10 дней пишете снова

Просто душа не на месте. Так идеально начиналось и в одну секунду резко пошло не так. Чувство недосказанности

Автор
#3

Ждал, что предложишь себя после 3 дней переписки.

Гость
#4

Устал

#5
Гость

Просто душа не на месте. Так идеально начиналось и в одну секунду резко пошло не так. Чувство недосказанности

А по-моему он вам ясно дал понять, что вы ему не нужны. Да и какая такая любовь за 2 месяца

Гость
#6
meow meow

А по-моему он вам ясно дал понять, что вы ему не нужны. Да и какая такая любовь за 2 месяца

Так говорил то обратное) в том то и проблема , слишком резко стала не нужна

Гость
#7

Мужик ценен делами, а не брехней.

У тя ооочень много претензий к мужику, который те никто и ты ему в том же статусе

Писать/звонить мужику НЕЛЬЗЯ, если он п р о п а л.

Учись грамотному общению с мужиками, свою природу узнай и мужиков.

Иначе всж жизнь будешь за мужиками бегать.

Гость
#9

:)) так и не понял - вы встречались или нет??? Или всё общение заочное? Если встречались 2 месяца и секса не было (т. есть динамила) , то более чем логично, что ему это вообще не нра. И он аккуратно сваливает, разыскивая более адекватную.
Что же касается "признавался в любви"... ох, напрасно ты себя позиционируешь как умную.... ох и напрасно.

Гость
#10
Гость

:)) так и не понял - вы встречались или нет??? Или всё общение заочное? Если встречались 2 месяца и секса не было (т. есть динамила) , то более чем логично, что ему это вообще не нра. И он аккуратно сваливает, разыскивая более адекватную.
Что же касается "признавался в любви"... ох, напрасно ты себя позиционируешь как умную.... ох и напрасно.

Встречались. Не думаю что два месяца без секса это большой срок. Он хотел меня. Да и я его тоже. Но сказала дай мне время привыкнуть , он не против был такого расклада

#11

Если так быстро свалил и без секса, значит вы ему не очень то нравитесь. Врал для того чтоб быстрее секс получить. Понял сто с вами придется долго возиться и ухаживать, и исчез

Гога (Хоха)
#12
Гость

Встречались. Не думаю что два месяца без секса это большой срок. Он хотел меня. Да и я его тоже. Но сказала дай мне время привыкнуть , он не против был такого расклада

он рассмотрел получше и понял, что ты как чемодан без ручки. К тому же чемодан молчит стоит, а ты все время визгливым голосом на повышенных тонах какие то претензии вываливаешь на бедолагу.

Гость
#13
Гость

Встречались. Не думаю что два месяца без секса это большой срок. Он хотел меня. Да и я его тоже. Но сказала дай мне время привыкнуть , он не против был такого расклада

Ясно, динамщица, неумная к тому же. В общем, больше и комментировать нечего.

Гость
#14
Гость

Мужик ценен делами, а не брехней.


У тя ооочень много претензий к мужику, который те никто и ты ему в том же статусе

Писать/звонить мужику НЕЛЬЗЯ, если он п р о п а л.

Учись грамотному общению с мужиками, свою природу узнай и мужиков.

Иначе всж жизнь будешь за мужиками бегать.

Я подумала может стесняется или от меня ждёт ) вот и написала. А он даже прощальные письма ему с комплиментами заигнорировал, хотя тремя днями раннее признавался в любви

#15

Вы ему больше не интересны. Всё вроде понятно должно вам быть. А своей писаниной вы ничего не измените. Мужчина хочет - мужчина делает, время найдет и возможность.

Гость
#16
Настя Громова

Вы ему больше не интересны. Всё вроде понятно должно вам быть. А своей писаниной вы ничего не измените. Мужчина хочет - мужчина делает, время найдет и возможность.

Так от этого и мучаюсь. Ухаживал , в симпатии признавался и в один момент стала неинтересна что даже прощальные письма игнорит? Как за секунду может симпатия пропасть ?

Гость
#17

После "мы встречались 2 месяца" и "секса не было" можно не читать. Т.е. получается обычная бабища, которая мужчину на бабки и удивляется что он потерял интерес к ее разводкам. Он понял как на самом деле вы к нему относитесь и предпочел от таких держаться в стороне. В принципе, вы еще можете вернуть все назад если начнете проявлять инициативу в отношениях и откинете парадигму согласно которой он вам должен выше крыши, а вы его просто на три буквы посылаете. Тем более очевидно что вам на него совершенно наплевать. Раз за все время вашего знакомства вы даже ничего ему не написали сама, но при этом делаете постоянные предъявы.

Гость
#18

он придумал тебя, ты придумала его. ты понимаешь, что это пустое? он понял быстрей.и кстати, то что в 29 он так ведет себя и при этом один, неженат, говорит о том что он очень проблемный. с ним любая будет несчастна

Гость
#19
Гость

Просто душа не на месте. Так идеально начиналось и в одну секунду резко пошло не так. Чувство недосказанности

Ну еще бы. Вы его поимели по полной программе, а теперь лох не ведется. Понял как его развели. Обыыдно...

Гость
#20
Гость

После "мы встречались 2 месяца" и "секса не было" можно не читать. Т.е. получается обычная бабища, которая мужчину на бабки и удивляется что он потерял интерес к ее разводкам. Он понял как на самом деле вы к нему относитесь и предпочел от таких держаться в стороне. В принципе, вы еще можете вернуть все назад если начнете проявлять инициативу в отношениях и откинете парадигму согласно которой он вам должен выше крыши, а вы его просто на три буквы посылаете. Тем более очевидно что вам на него совершенно наплевать. Раз за все время вашего знакомства вы даже ничего ему не написали сама, но при этом делаете постоянные предъявы.

Бред. Выдумали половину. Ни на что не разводила , в чувствах признавалась, писала сама

#21
Гость

Я подумала может стесняется или от меня ждёт ) вот и написала. А он даже прощальные письма ему с комплиментами заигнорировал, хотя тремя днями раннее признавался в любви

Признание в любви можно расценивать как желание овладеть тобой, а не мечтать о совместном романтическом путешествии и безумной любви)

Гость
#22
Гость

Так говорил то обратное) в том то и проблема , слишком резко стала не нужна

2 месяц его водили за нос и разводили на бабки. Сколько можно. Большинство мужчин послали бы вас на xy й гораздо раньше. А этот лошек видать на серьезные отношения надеялся.

Гость
#23
Гость

Мужик ценен делами, а не брехней.


У тя ооочень много претензий к мужику, который те никто и ты ему в том же статусе

Писать/звонить мужику НЕЛЬЗЯ, если он п р о п а л.

Учись грамотному общению с мужиками, свою природу узнай и мужиков.

Иначе всж жизнь будешь за мужиками бегать.

Хороший совет как стать одинокой и никому не нужно старухой.

Wtf
#24

Уже то что ты сама зарабатываешь как мужик - объективно не Ок . Тебя все будут юзать ,а не любить .

Wtf
#25
Гость

Бред. Выдумали половину. Ни на что не разводила , в чувствах признавалась, писала сама

Не будь Аленихой и найдёшь нормального мужчину . Если свалил ,значит не надежный и слабый . Ищи именно мужчину . Мужики -приспособленцы не нужны . И никогда не говори что работаешь - это хороший фильтр от приспособленцев-попаламщиков . И никогда инициативу непроявляй по отношению к мужчинам . Иначе только проблемные будут на твоей шее

Wtf
#27
Гость

Если женщина не зарабатывает, то это никому не нужный мусор. Ссаные нищие бомжихи даже во времена патриархата не были никому нужны, а сейчас этот балласт просто тянет всю семью на дно. Женщина либо должна зарабатывать и приносить деньги в семью, либо нах с воза этот мусор. Современная семья не выживет с женщиной-иждевенкой, а богатых бизнесменов увы не завезли в достаточных количествах.

Бред несёшь . Если мужик выбирает себе женщину по заработку ,то такому мужику сама женщина не нужна ,а нянька-помощница ,которую он будет юзать ,а она будет деньги нести чтоб помочь выжить . Все женщины нуждаются в покровителях и защитниках . Если мужик требует от женщины финансов и самостоятельности ,то он сам нуждается в покровители и защитнике . Такой мужик никому не нужен . Лучше быть одной ,чем с меркантильным мужиком

Гость
#28
Гость

Так от этого и мучаюсь. Ухаживал , в симпатии признавался и в один момент стала неинтересна что даже прощальные письма игнорит? Как за секунду может симпатия пропасть ?

вы мучаетесь? серьезно?))) вы понимаете, что все что он говорил лишь слова?)

Wtf
#29
Гость

Если женщина не зарабатывает, то это никому не нужный мусор. Ссаные нищие бомжихи даже во времена патриархата не были никому нужны, а сейчас этот балласт просто тянет всю семью на дно. Женщина либо должна зарабатывать и приносить деньги в семью, либо нах с воза этот мусор. Современная семья не выживет с женщиной-иждевенкой, а богатых бизнесменов увы не завезли в достаточных количествах.

Если нет достойного мужчины -покровителя ,то лучше жить одной с кошками . Для женщины будет выгоднее жить одной с котами ,без стресса и для себя . Мужик -приспособленец создаёт женщине лишние проблемы и стресс . Лучше одной

Гость
#30
Гость

2 месяц его водили за нос и разводили на бабки. Сколько можно. Большинство мужчин послали бы вас на xy й гораздо раньше. А этот лошек видать на серьезные отношения надеялся.

бл..дь. вы все рехнулись что ли со своими ср*аными копейками?? где хоть сказано что он на нее хоть копейку потратил?

Цапка
#31

Может он учуял запах рыбы из ваших трусов? И понял, что вам не по пути.

Гость
#32

кстати. подсознание видимо вам сказало быть осторожней. раз не переспали. подсознание не врет. ненадежный, сам не знает чего хочет

Гость
#33

У него шиза просто. Держитесь от него подальше

M
#34
Автор

Ждал, что предложишь себя после 3 дней переписки.

axaxaxaxax

Гость
#35
Гость

вы мучаетесь? серьезно?))) вы понимаете, что все что он говорил лишь слова?)

Это не "лишь слова", а проезд по ушам, чтобы дала. Но она не дала. Вот награда и нашла своего героя.

#36
Гость

Я подумала может стесняется или от меня ждёт ) вот и написала. А он даже прощальные письма ему с комплиментами заигнорировал, хотя тремя днями раннее признавался в любви

Ну врал он, теперь то вам уж точно все понятно. Не пишите и забудьте

Гость
#37
Гость

Так от этого и мучаюсь. Ухаживал , в симпатии признавался и в один момент стала неинтересна что даже прощальные письма игнорит? Как за секунду может симпатия пропасть ?

Конечно за пару дней никакая любовь и симпатия не пропадет. Это если чувства были настоящие к человеку.
А вот если он просто лапшу на уши вешал, льстил, врал о чувствах, то да, как ветром сдует.
Здесь очень много фальши от него, чтобы заполучить интим от Вас.

Гость
#38
Цапка

Может он учуял запах рыбы из ваших трусов? И понял, что вам не по пути.

"Запах рыбы из трусов" вылечивается не долго, не больно, не затратно, достаточно лишь одного похода к гинекологу. Впрочем, нужно ещё и желание для этого, а вот с этим у колхозниц бывают проблемы.

Цапка
#39
Гость

"Запах рыбы из трусов" вылечивается не долго, не больно, не затратно, достаточно лишь одного похода к гинекологу. Впрочем, нужно ещё и желание для этого, а вот с этим у колхозниц бывают проблемы.

Ну может ей нравится запах рыбешки и она лечиться не идет. Но мужикам то не нравится!

Гость
#40
Гость

Я подумала может стесняется или от меня ждёт ) вот и написала. А он даже прощальные письма ему с комплиментами заигнорировал, хотя тремя днями раннее признавался в любви

Да он вам по ушам ездил поо любовь.. Неужели не понятно вам? Говорил то, что любят слышать женщины и охотно это применял, ради того то бы склонить вас к сексу...а секс мужикам нужен больше всего на свете.. Для этого они и льют в уши про любовь.. Которой нет у них.. Вы мать считаете себя умной, а рассуждаете как глупая... Это же знают все умные женщины.. У вас все про слова его какие то пустые.. А про дела и поступки ничего.. Видимо впм слов достаточно, чтобы поверить в любовь... Ну вот он и свалил, так как понял, что мало того, что секса не получает от вас, да ещё и глупая.. Устал и разочаровался вообщем..

Гость
#41
Wtf

Бред несёшь . Если мужик выбирает себе женщину по заработку ,то такому мужику сама женщина не нужна ,а нянька-помощница ,которую он будет юзать ,а она будет деньги нести чтоб помочь выжить . Все женщины нуждаются в покровителях и защитниках . Если мужик требует от женщины финансов и самостоятельности ,то он сам нуждается в покровители и защитнике . Такой мужик никому не нужен . Лучше быть одной ,чем с меркантильным мужиком

Бред несешь ты - нищая бомжиха считающая что ей положен олигарх. Так не бывает. В реальной жизни это не работает. Либо ты работаешь и приносишь деньги в семью, либо семья живет за чертой бедности, либо мужчина проводит оптимизацию затрат и выкидывает тебя на улицу и семья снова начинает жить в достатке. Так это работает и так это работало всегда. Твои фантазии были когда-то реальностью в среде аристократов, но даже там полагалось нехилое приданное. Аристократы составляли около 0,1% населения и сейчас их нет вовсе. И с чего ты - нищая безродная ссаная бомжиха, считаешь что тебе положен жизнь аристократки? На каком основании?

Гость
#42
Цапка

Ну может ей нравится запах рыбешки и она лечиться не идет. Но мужикам то не нравится!

:)) про "достаточно одного похода к гинекологу" имелось в виду назначение курса лечение (который не долог, не затратен и т.п.), а не излечение гинекологом за один приём...
Что касается вашего коммента, есть мнение, что далеко не все женщины чувствуют эту проблему... либо не понимают сути происхождения этого запаха... Хм... все-равно колхозницы получается...

Гость
#43
Гость

Да он вам по ушам ездил поо любовь.. Неужели не понятно вам? Говорил то, что любят слышать женщины и охотно это применял, ради того то бы склонить вас к сексу...а секс мужикам нужен больше всего на свете.. Для этого они и льют в уши про любовь.. Которой нет у них.. Вы мать считаете себя умной, а рассуждаете как глупая... Это же знают все умные женщины.. У вас все про слова его какие то пустые.. А про дела и поступки ничего.. Видимо впм слов достаточно, чтобы поверить в любовь... Ну вот он и свалил, так как понял, что мало того, что секса не получает от вас, да ещё и глупая.. Устал и разочаровался вообщем..

2 месяца никто по ушам ездить не будет. Ездят по ушам максимум неделю, а чаще всего 1 или 2 дня. Т.к. у тех кто ездит по ушам целый конвейер работает и им слишком накладно бегать по 2 месяца за какой-то шалашевкой которая не дает. По факту, этот мужчина хотел серьезных отношений, но дамочка показала себя не с лучшей стороны (психованная хабалка) и все запорола.

Гость
#44
Гость

бл..дь. вы все рехнулись что ли со своими ср*аными копейками?? где хоть сказано что он на нее хоть копейку потратил?

Ну раз это копейки, то теперь все счета на свидании будешь оплачивать ты, дорогуша.

Гость
#45
Гость

Бред. Выдумали половину. Ни на что не разводила , в чувствах признавалась, писала сама

Ага, сама, но только после того как он сорвался с крючка, поняв с кем имеет дело.

Ольга
#46
Гость

Я подумала может стесняется или от меня ждёт ) вот и написала. А он даже прощальные письма ему с комплиментами заигнорировал, хотя тремя днями раннее признавался в любви

Его признание в любви- ни о чем. Мне в соцсетях постоянно признаются незнакомые мужики, и что теперь?! Мой меня 1,5 месяца ждал пока созрею. Но он приезжал ко мне за 100 км, подарки, сюрпризы, букеты, театры. Заботился. Это меня и покорило. Что любит сказал уже после 2 месяцев. Но его дела, прступки все и так сказали. Ваш просто секса хотел. Думал, скажет, и все, вы его)))

Wtf
#48
Гость

Бред несешь ты - нищая бомжиха считающая что ей положен олигарх. Так не бывает. В реальной жизни это не работает. Либо ты работаешь и приносишь деньги в семью, либо семья живет за чертой бедности, либо мужчина проводит оптимизацию затрат и выкидывает тебя на улицу и семья снова начинает жить в достатке. Так это работает и так это работало всегда. Твои фантазии были когда-то реальностью в среде аристократов, но даже там полагалось нехилое приданное. Аристократы составляли около 0,1% населения и сейчас их нет вовсе. И с чего ты - нищая безродная ссаная бомжиха, считаешь что тебе положен жизнь аристократки? На каком основании?

Я уже замужем за достойным мужчиной,который меня любит и ничего не требует . Я не работаю и живу в своё удовольствие,каждый месяц мой любимый муж даёт 200.000 на женские нужды . Приличные мужчины достаются тем женщинам ,которые ищут и не поддаются на манипуляции попаламщиков . А дурочкам ,которые не верят в себя и слушают бред приспособленецев ,достаются негодные ,жадные мужики ,которым самим мужик нужен

Wtf
#49
Гость

Бред несешь ты - нищая бомжиха считающая что ей положен олигарх. Так не бывает. В реальной жизни это не работает. Либо ты работаешь и приносишь деньги в семью, либо семья живет за чертой бедности, либо мужчина проводит оптимизацию затрат и выкидывает тебя на улицу и семья снова начинает жить в достатке. Так это работает и так это работало всегда. Твои фантазии были когда-то реальностью в среде аристократов, но даже там полагалось нехилое приданное. Аристократы составляли около 0,1% населения и сейчас их нет вовсе. И с чего ты - нищая безродная ссаная бомжиха, считаешь что тебе положен жизнь аристократки? На каком основании?

Запомни . Мужчина свою женщину не рассматривает как рабсилу и не предаёт свою женщину,не меняет ,не выкидывает ,потому что он мужчина и он сильный,для своей женщины он опора . А проблемным великовозрастным мальчикам самим нужен мужик ,который сможет быть для них опорой . Такие проблемные мальчики никому не нужны .Осознанная женщина ,если устроилась на работу ,то будет одна так как это выгоднее . Если есть работа то мужик не нужен . Зачем ты женщине ,если она себя сама обеспечивает ? Не нужен ты

Гость
#50
Ольга

Его признание в любви- ни о чем. Мне в соцсетях постоянно признаются незнакомые мужики, и что теперь?! Мой меня 1,5 месяца ждал пока созрею. Но он приезжал ко мне за 100 км, подарки, сюрпризы, букеты, театры. Заботился. Это меня и покорило. Что любит сказал уже после 2 месяцев. Но его дела, прступки все и так сказали. Ваш просто секса хотел. Думал, скажет, и все, вы его)))

Ради секса никто не станет встречаться с женщиной 2 месяца. Только разве что девственник у которого никогда ничего не было. Ради секса могут максимум неделю встречаться, а по факту чаще всего 1 - 2 дня и если не дала, то ее просто выкидывают сразу.

Гость
#51
Wtf

Я уже замужем за достойным мужчиной,который меня любит и ничего не требует . Я не работаю и живу в своё удовольствие,каждый месяц мой любимый муж даёт 200.000 на женские нужды . Приличные мужчины достаются тем женщинам ,которые ищут и не поддаются на манипуляции попаламщиков . А дурочкам ,которые не верят в себя и слушают бред приспособленецев ,достаются негодные ,жадные мужики ,которым самим мужик нужен

Фантазии одинокой РСПехи за 30 такие однотипные.

Wtf
#52
Гость

Бред несешь ты - нищая бомжиха считающая что ей положен олигарх. Так не бывает. В реальной жизни это не работает. Либо ты работаешь и приносишь деньги в семью, либо семья живет за чертой бедности, либо мужчина проводит оптимизацию затрат и выкидывает тебя на улицу и семья снова начинает жить в достатке. Так это работает и так это работало всегда. Твои фантазии были когда-то реальностью в среде аристократов, но даже там полагалось нехилое приданное. Аристократы составляли около 0,1% населения и сейчас их нет вовсе. И с чего ты - нищая безродная ссаная бомжиха, считаешь что тебе положен жизнь аристократки? На каком основании?

Я с детства мечтала о жизни в достатке и я этого добилась . А что сделал ты ? Ты никчемное ничтожество ,который не может содержать свою женщину и рассматривает женщин как дополнительный источник финансов . Ты настолько жалкий ,что ты сражаешься с женщинами ,в то время как ты должен быть покровителем ,защитником для слабого пола . Ты Глупый старик

Wtf
#53
Гость

Фантазии одинокой РСПехи за 30 такие однотипные.

Это в твоём маргинальном мире нечто недостижимое . У нормальных людей это обычное дело. Я счастлива ,а ты один