Гость
Статьи
Это старая дева?

Это старая дева?

Если у женщины в тридцать один год нет детей, и она никогда не была замужем, она старая дева, которой уже ничего не светит в плане личной жизни?

Аня М
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет конечно. Думаю, когда климакс наступает, тогда и считается старой девой.

Гость
#2

Старая дева - это девственница. Отсутствие детей и мужа не делает женщину девственницей.

Аня М
#4
Pusa

Нет конечно. Думаю, когда климакс наступает, тогда и считается старой девой.

Мне один тридцатилетний мужчина сказал, что женщина по-настоящему востребована только до 21 года. До 26 лет с ней может встречаться всякий неликвид. А после 26 она не нужна уже никому. И у него женщины старше 26 лет вызывают рвотный рефлекс. Неужели все так считают?

Автор
#5
Аня М

Мне один тридцатилетний мужчина сказал, что женщина по-настоящему востребована только до 21 года. До 26 лет с ней может встречаться всякий неликвид. А после 26 она не нужна уже никому. И у него женщины старше 26 лет вызывают рвотный рефлекс. Неужели все так считают?

Этот тридцатилетний педофил ты.

Гость
#6

Есть и в 40 вполне себе пригодные для секаса мадам) так что у тебя ещё не всё потеряно.

Гость
#7

Все так и есть, но это справедливо и по отношению к мужчинам. После 25-ти мужчины уже старые и несвежие для встреч и сексуальных отношений. Всему свое время.

ч-г
#8

не очень

Гость
#9
Аня М

Мне один тридцатилетний мужчина сказал, что женщина по-настоящему востребована только до 21 года. До 26 лет с ней может встречаться всякий неликвид. А после 26 она не нужна уже никому. И у него женщины старше 26 лет вызывают рвотный рефлекс. Неужели все так считают?

Это ввп так стебется над красивыми девушками, потому что он маленького роста, еще и светлый. Нравится может только черноопым женщинам с усами, ахах

Гость
#10
Гость

Все так и есть, но это справедливо и по отношению к мужчинам. После 25-ти мужчины уже старые и несвежие для встреч и сексуальных отношений. Всему свое время.

Да, именно поэтому лучше замуж пораньше, хоть секс застанешь, хотя если мужчина слабый, то он и в молодости такой же.

Гость
#11

М. Удло опять разводки написывает.

Гость
#12
Гость

М. Удло опять разводки написывает.

Зачем, он толстый?

Гость
#13
Гость

Это ввп так стебется над красивыми девушками, потому что он маленького роста, еще и светлый. Нравится может только черноопым женщинам с усами, ахах

Не буду вас лайкать, потому что не хочу с вами в одной камере сидеть. Газовой.😄

гость
#14
Аня М

Мне один тридцатилетний мужчина сказал, что женщина по-настоящему востребована только до 21 года. До 26 лет с ней может встречаться всякий неликвид. А после 26 она не нужна уже никому. И у него женщины старше 26 лет вызывают рвотный рефлекс. Неужели все так считают?

аж жир потёк.

.
#15

Разные варианты. А вы переживаете за неё? Молитесь. Это лучше, чем помоями поливать, вешать ярлыки.

Мне 30+. Замуж официально не хочу. Хочу родить. От простого приятного, вменяемого,чтоб был отцом. Любой не нужен. Всё во мне прекрасно, и душа и тело.

.
#16
Аня М

Мне один тридцатилетний мужчина сказал, что женщина по-настоящему востребована только до 21 года. До 26 лет с ней может встречаться всякий неликвид. А после 26 она не нужна уже никому. И у него женщины старше 26 лет вызывают рвотный рефлекс. Неужели все так считают?

Пусть голову лечит. Значит ума мало у него. Может на малолеток смотрит. Это комплексы. Неловко ему со зрелыми, те умные, опытные, раскусить могут. С малолеткой он король, можно издеваться, внушать бредни.

Гость
#17
Аня М

Мне один тридцатилетний мужчина сказал, что женщина по-настоящему востребована только до 21 года. До 26 лет с ней может встречаться всякий неликвид. А после 26 она не нужна уже никому. И у него женщины старше 26 лет вызывают рвотный рефлекс. Неужели все так считают?

Есть рано созревающие, они в 13-14 уже как тети с выменем таким большим, есть поздно, такие и в 25-30 ещё девочки внешне.

Гость
#18
.

Пусть голову лечит. Значит ума мало у него. Может на малолеток смотрит. Это комплексы. Неловко ему со зрелыми, те умные, опытные, раскусить могут. С малолеткой он король, можно издеваться, внушать бредни.

Зрелые это 45+. А 25-35 это молодые девушки.

Гость
#19
Гость

Есть и в 40 вполне себе пригодные для секаса мадам) так что у тебя ещё не всё потеряно.

Есть и в 60. А в 40 полно стройненьких сейчас, которые выглядят на 25-30.

Прифет саседи =)
#21

Старая дева - это 90 летняя молодуха))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: