Гость
Статьи
У парня есть подруга

У парня есть подруга

Встречаюсь с парнем, нам обоим по 18, отношения у нас хорошие, весёлые. Он со мной очень расслабленный , ничего из себя не строит. Но у него есть одна знакомая, к которой у него очень непонятное отношение. Когда она находится в его присутствии, он начинает странно себя вести. Волнуется, подбирает слова ( со мной такого нет), становится очень серьезным при ней, чуть ли не напыщенным. Когда-то ей на день рождения накатал огромный идеальный текст, когда читаешь, ощущение что он несколько дней его готовил, ещё и сердечко добавил в конце. Как думаете она нравится ему? Но он любит меня, это 100%. #отношения #подруга

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умнее будьте. Появилась у парня девочка - все подружки идут на*ер. Одно дело если вместе что-то мастерят, учатся, росли вместе. Другое дело, когда просто симпатия. Пусть не искушает судьбу раз есть вы.

Гость
#2

Ну он вроде не козел, но прикидывается что хочет тебя, но любит меня (P.S подруга)

#3
Гость

Умнее будьте. Появилась у парня девочка - все подружки идут на*ер. Одно дело если вместе что-то мастерят, учатся, росли вместе. Другое дело, когда просто симпатия. Пусть не искушает судьбу раз есть вы.

С *** ли? А не сходить ли вам ***? Хочет дружить - будет дружить, если парень нормальный со своим мнением, чтобы все чужие хотелки выполнять.

Гость
#4

Та подруга нравится ему, хочет произвести на нее впечатление судя по вашему рассказу.Дружба между парнем и девушкой - это очень редкое исключение, чаще кто-то кому-то нравится.

Может ли быть вариант, что она ему нравится, но он боится ей предложить отношения, так как откажет она или он ей предложил, но она отказалась?

И важно, у вас с ним есть секс? Если нет, расчитывает ли он на секс с вами в ближайшее время? Не просто хочет ли, а расчитывает ли. Если есть, то возможно вы ему нравитесь, а еще ему просто нужен секс. Если убрать секс из ваших отношений, останется ли его любовь к вам.

L
#5

у него к ней чувство,не видишь что-ли ?

Гость
#6
Гость

Та подруга нравится ему, хочет произвести на нее впечатление судя по вашему рассказу.Дружба между парнем и девушкой - это очень редкое исключение, чаще кто-то кому-то нравится.

Может ли быть вариант, что она ему нравится, но он боится ей предложить отношения, так как откажет она или он ей предложил, но она отказалась?

И важно, у вас с ним есть секс? Если нет, расчитывает ли он на секс с вами в ближайшее время? Не просто хочет ли, а расчитывает ли. Если есть, то возможно вы ему нравитесь, а еще ему просто нужен секс. Если убрать секс из ваших отношений, останется ли его любовь к вам.

Дополнение: важно, ухаживает ли он за вами, старается ли произвести впечатление, удивить, дарит ли цветы или подарки, пусть недорогие, вам по 18 лет, но он уже может подрабатывать.

Посмотрите АВТОР на ютубе видео психологов про отношения Марка Бартона и Сатью Дас.

Гость
#7

Она ему нравится сексуально. Вы, возможно, тоже, но меньше.

Гость
#8
Гость

Та подруга нравится ему, хочет произвести на нее впечатление судя по вашему рассказу.Дружба между парнем и девушкой - это очень редкое исключение, чаще кто-то кому-то нравится.

Может ли быть вариант, что она ему нравится, но он боится ей предложить отношения, так как откажет она или он ей предложил, но она отказалась?

И важно, у вас с ним есть секс? Если нет, расчитывает ли он на секс с вами в ближайшее время? Не просто хочет ли, а расчитывает ли. Если есть, то возможно вы ему нравитесь, а еще ему просто нужен секс. Если убрать секс из ваших отношений, останется ли его любовь к вам.

Да, есть. Дело в том что он изначально начал ко мне подкатывать в нетрезвом состоянии у друга на тусовке дома, с тех пор мы и встречаемся. А меня это напрягает, что вот так все началось ( знакомы мы были до этого давно)

Гость
#9
Гость

Та подруга нравится ему, хочет произвести на нее впечатление судя по вашему рассказу.Дружба между парнем и девушкой - это очень редкое исключение, чаще кто-то кому-то нравится.

Может ли быть вариант, что она ему нравится, но он боится ей предложить отношения, так как откажет она или он ей предложил, но она отказалась?

И важно, у вас с ним есть секс? Если нет, расчитывает ли он на секс с вами в ближайшее время? Не просто хочет ли, а расчитывает ли. Если есть, то возможно вы ему нравитесь, а еще ему просто нужен секс. Если убрать секс из ваших отношений, останется ли его любовь к вам.

Я знаю, что он за ней ухаживал в начале их знакомства, настойчиво писал, но она была к нему очень хладнокровна, и потом спустя время мы с ним начали встречаться

Гость
#10
Гость

Да, есть. Дело в том что он изначально начал ко мне подкатывать в нетрезвом состоянии у друга на тусовке дома, с тех пор мы и встречаемся. А меня это напрягает, что вот так все началось ( знакомы мы были до этого давно)

Ну вот вы себе и ответили: вас он имеет, а в неё влюблён. Не рожайте только с ним, а то будете плакать потом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: