Гость
Статьи
Исподтишка

Исподтишка

От знакомых девушек слышала, что мужчины во время близости исподтишка пытались их сфотографировать/сфотографировали, если девушка замечала это и начинала задавать вопросы, отвечал якобы «для коллекции». Как по мне - это бред и совсем ненормально фотографировать человека без его ведома и согласия, но такие истории я знаю и не одну. У вас были такие ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот если я дам тебе неожиданно затрещину так, что у тебя случится недержание от неожиданности, вот это будет исподтишка, а то что чел сфотал кусок вонючей пилотки, так это для вас реклама, что вы на что то годные.

гость
#2

мне так один знакомый хвастался, показывал свою почти голую дефку. мол смотри, какая у меня малыха

Ли
#3
гость

мне так один знакомый хвастался, показывал свою почти голую дефку. мол смотри, какая у меня малыха

А мне знакомая хвастала, что ворует деньги у своего мч, для оплаты своего интернета, чтобы посраться на форуме. Не ты случайно, дешевая разводчица?

гость
#4
Ли

А мне знакомая хвастала, что ворует деньги у своего мч, для оплаты своего интернета, чтобы посраться на форуме. Не ты случайно, дешевая разводчица?

какая разводчица🤦‍♂️? проспись. говорю как было в реальности. он показывал мне свою спящую подружку чуть прикрытую одеялом

Сон
#5

А щачкм изподишка,как правило сами дают

Гость
#6

Бывшее ч. Мо хранит коллекцию фот новой коровы - там такая блевотина, что даже тут не буду писать. Похоже им нравятся не кружевные трусы, а максимальная грязь. Короче, я их себе скачала и если что, выложу в сеть.

Гость
#7
Гость

Вот если я дам тебе неожиданно затрещину так, что у тебя случится недержание от неожиданности, вот это будет исподтишка, а то что чел сфотал кусок вонючей пилотки, так это для вас реклама, что вы на что то годные.

вот п и д о р,а!
иди,с заднеприводными ***..
-это единственное на что ТЫ годен, петушара!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: