Гость
Статьи
Измена парню

Измена парню

В нетрезвом состоянии поцеловалась с другим, мой парень об этом узнал. Встречаемся с ним год. До этого были серьезные проблемы в отношениях и много ссор. Всегда говорил, что не простит измену вообще никак и поцелуй тоже считается, но после произошедшего все равно пытается все вернуть. А я думаю, стоит ли? Сказал, что простил и очень любит, я тоже питаю к нему чувства, но боюсь возвращаться в отношения, тк последние месяца 2-3 были сплошные недомолвки. Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Вам самой эти эмоциональные качели нужны? Изменили - уйдите. Ни к чему питать ложные иллюзии что все будет замечательно.

#2

Как следует поговорить, высказаться и выслушать. Обоих касается.

#3

Я бы не простил, поцелуй это первый звоночек

Гость
#4

Отомстит жди .

Гость
#5

если боитесь возвращаться в отношения, то и не надо

Dungeon_Master_72
#6

Он сопливая и жалкая тряпка. Он слабак.
Ты можешь продолжать изменять, твой куколд стерпит.

#7

Высказаться друг другу все претензии и закончить отношения. Гештальты надо закрывать. Обязательно закончить, потому что иначе - будет мстить.
А ваши чувства - это блажь и боязнь одиночества. Предсмертная агония...

Гость
#8

Не напиваться в хлам хотя бы, меру знай, если без алкоголя не можешь жить. Или ты и в здравом уме подобную дичь творишь?

Гость
#9

А он тебе изменил прям до постели

Гость
#10

Оставьте вы уже это. Ну если вы сомневаетесь и несчастливы с человеком- зачем себя принуждать? Прислушайтесь к себе

Гость
#11

Тебе нужно побыть одной. Тем более метеоризм

Гость
#12

На что этот нищук нужен? Бросайте его. Дальше будет только хуже. Сядет вам на шею и ещё изменять будет. А как в декрете будет содержать вас с ребёнком на эти крохи?
Максимум - дайте ему пару-тройку месяцев на решение ЕГО материальных проблем. Не сможет развиваться - бросайте балласт. Найдете себе другого, богатого, а не нищука

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: