Гость
Статьи
Разница в возрасте 20 …

Разница в возрасте 20 лет

Всем привет, хочу поделиться своей историей... Появился мужчина, мне 19, ему 39. Относится ко мне как к принцессе, никто и никогда ко мне так хорошо не относился. Он очень весёлый, современный, на одной волне вместе с ним. По ментальному возрасту ему лет 20. Мне с ним очень хорошо и комфортно.
У него ещё есть двое детей с прошлого брака( меня это никак не смущает).
Дело в том, что очень боюсь говорить об этом родителям, потому что знаю, что они не одобрят такую разницу в возрасте, да и то, что у него есть дети их тоже не обрадует. Как им преподнести это, чтобы они нормально отреагировали? #отношения

8226
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Сказать им, что он любит тебя, а это главное. И разница у Вас нормальная, когда мужчина старше на 10-20-30 лет.Когда тебе будет 45 (закат женщины) и мужчины даже бровью не поведут в твою сторону, то у тебя будет муж, которому всего то 65 лет, для мужчин это расцвет. Все у Вас будет отлично. Рожай ребенка скорее, что бы привязать его.

Я
#2

Запомни мои слова) это временно тебе с ним легко и здорово как с 20 летним парнем. У вас большая разница в возрасте - это раз, со временем соскучит. Во вторых - двое детей у мужчины, они никуда не денутся. Они все сначала относятся как к принцессе, а потом показывают свою истинную сущность. Зачем тебе этот старый бабай? Ну родители твои конечно точно не одобрят, но с другой стороны ты уже совершеннолетняя, никуда не денутся.

Черепашка
#3

Преподнести можно только тогда когда у вас будет все серьезно, а сейчас не стоит. К чему торопится? Пока у вас просто общение и вам хорошо вдвоем.

Гость87
#4

Мне 33..помню себя в 19..всегда были молодые парни как я..клубы,дискотеки,веселились,любили )))
Но раз уж вам так нравится..совет дам
Когда ваш мужчина будет настроен серьезно и предложит что -то..тогда и ведите его к родителям
Может он просто с вами развлекается(а вы неопытны,не поймете этого.Да и опытные не сразу просекают истенное отношение мужчины),слишком вы молоды для того,чтобы быть ему женой..посмотрите насколько серьезен он намерения его ,а как к принцессе да он относится к вам,конечно,девочку молодую имеет в 40 -то лет!,я бы тоже скакала вокруг вас )))

Евгеша
#5

Никак. На нормальную реакцию родителей можно даже не надеятся, старый дед с 2-мя детьми, да никакие родители это не одобрят, ну может только если он очень очень состоятельный.

Гость87
#6

Ну жена же бывшая двумя детьми не привязала🤷‍♀️
Или он ее кинул бес в ребро молодых захотел или она его послала.причина развода известна?только с его стороны да
Рожай говорит,
автор не вздумайте!тщательно предохраняйтесь..
Только в браке рожать .мой совет

Гость87
#7
Лорик

Сказать им, что он любит тебя, а это главное. И разница у Вас нормальная, когда мужчина старше на 10-20-30 лет.Когда тебе будет 45 (закат женщины) и мужчины даже бровью не поведут в твою сторону, то у тебя будет муж, которому всего то 65 лет, для мужчин это расцвет. Все у Вас будет отлично. Рожай ребенка скорее, что бы привязать его.

А что муж ровестник у 45летней или лет на 5 муж старше..таких пар не бывает?

Гость
#8
Лорик

Сказать им, что он любит тебя, а это главное. И разница у Вас нормальная, когда мужчина старше на 10-20-30 лет.Когда тебе будет 45 (закат женщины) и мужчины даже бровью не поведут в твою сторону, то у тебя будет муж, которому всего то 65 лет, для мужчин это расцвет. Все у Вас будет отлично. Рожай ребенка скорее, что бы привязать его.

Какой еще расцвет в 65?))) У мужчины закат уже в 45)) Разница в возрасте, как между отцом и дочерью, есть в этом что-то неприличное.

Гость
#9
Лорик

Сказать им, что он любит тебя, а это главное. И разница у Вас нормальная, когда мужчина старше на 10-20-30 лет.Когда тебе будет 45 (закат женщины) и мужчины даже бровью не поведут в твою сторону, то у тебя будет муж, которому всего то 65 лет, для мужчин это расцвет. Все у Вас будет отлично. Рожай ребенка скорее, что бы привязать его.

Что-то дети от бывшей жены его никак не привязали:))

Гость
#10

Пока он тебе не предлагает замужество, то и с родителями знакомить нет смысла. Может ты через месяц влюбишься в ровесника? У меня так и было в твоём возрасте.

#11
Гость87

А что муж ровестник у 45летней или лет на 5 муж старше..таких пар не бывает?

Бывает. Бросит и найдет молодую, а она останется матерью-одноночкой. Думать головой надо женщинам, когда замуж выходите. Смотреть дальше носа своего.

#12
Гость

Что-то дети от бывшей жены его никак не привязали:))

Ну этого мы не знаем как там и что, да и дети уже взрослые могут быть.

#13
Гость

Какой еще расцвет в 65?))) У мужчины закат уже в 45)) Разница в возрасте, как между отцом и дочерью, есть в этом что-то неприличное.

Я понимаю, вам обидно, но... что поделать. Такова се ля ви.

8226
#14
Евгеша

Никак. На нормальную реакцию родителей можно даже не надеятся, старый дед с 2-мя детьми, да никакие родители это не одобрят, ну может только если он очень очень состоятельный.

Он состоятельный, спортивный и на лицо очень симпатичный)

#15
8226

Он состоятельный, спортивный и на лицо очень симпатичный)

Это отлично. Не смотрите на ровесников, намучаетесь с ними, то алкоголь, то куреха, то наркотики, то гулять по девкам, то друзья, то нищета. А тут Вас любят и самое главное ценят.

Гость87
#16
Лорик

Бывает. Бросит и найдет молодую, а она останется матерью-одноночкой. Думать головой надо женщинам, когда замуж выходите. Смотреть дальше носа своего.

Смешно
А под 70 дед уже с болячками и с импотенцией на пенсии не в состоянии работать??
Как вам такой расклад?
А женщина в 45 хочет тр....ахаться!!и сильнее чем в 20 лет!

8226
#17
Гость

Что-то дети от бывшей жены его никак не привязали:))

Бывшая жена ему изменила, из-за того, что он был за границей около полу года, не хватало ей наверное с*кса, поэтому они и разошлись, а с детьми он в хороших отношениях, полностью обеспечивает их

Белочка
#18

У меня было тоже самое, только мне было 21 а ему 38. Сейчас мне уже 22. Считаю что потратила год своей жизни вместе с ним в никуда . К 40 годам у мужчин раскрываются фетиши всякие в сексе которые тебе возможно будут не понятны и даже не приятны. Первое время тоже было отношение как к принцессе , через пару месяцев он показал свою сущность. Разница в 20 лет это очень существенно и ревновать он тебя будет к ровесникам .. вообщем милая не стоит , нам нужно искать с разницей лет в 5-7 молодых людей. А пенсионеры пусть сидят с ровесницами

Я
#19
Гость87

Мне 33..помню себя в 19..всегда были молодые парни как я..клубы,дискотеки,веселились,любили )))
Но раз уж вам так нравится..совет дам
Когда ваш мужчина будет настроен серьезно и предложит что -то..тогда и ведите его к родителям
Может он просто с вами развлекается(а вы неопытны,не поймете этого.Да и опытные не сразу просекают истенное отношение мужчины),слишком вы молоды для того,чтобы быть ему женой..посмотрите насколько серьезен он намерения его ,а как к принцессе да он относится к вам,конечно,девочку молодую имеет в 40 -то лет!,я бы тоже скакала вокруг вас )))

Прям подписываюсь под каждым словом!

Я
#20
Белочка

У меня было тоже самое, только мне было 21 а ему 38. Сейчас мне уже 22. Считаю что потратила год своей жизни вместе с ним в никуда . К 40 годам у мужчин раскрываются фетиши всякие в сексе которые тебе возможно будут не понятны и даже не приятны. Первое время тоже было отношение как к принцессе , через пару месяцев он показал свою сущность. Разница в 20 лет это очень существенно и ревновать он тебя будет к ровесникам .. вообщем милая не стоит , нам нужно искать с разницей лет в 5-7 молодых людей. А пенсионеры пусть сидят с ровесницами

Тоже самое, на 10 лет был старше. Сначала притворяться, что такой он супер активный, молодой, весёлый парнишка. А потом - на диване поваляться, старческие шутки, с этими не общайся, с теми не общайся. До маразма доходило. Сколько времени и друзей из - за этого старого бабайки потеряла.

Гость
#21

Нормально на это могут отреагировать только такие 💩едки как ты. В 19 лет со старой тухлятиной некондиционной да еще и с двумя прицепами связаться, это ж какой трахнутой на всю башку быть надо.

Гость
#22
Лорик

Сказать им, что он любит тебя, а это главное. И разница у Вас нормальная, когда мужчина старше на 10-20-30 лет.Когда тебе будет 45 (закат женщины) и мужчины даже бровью не поведут в твою сторону, то у тебя будет муж, которому всего то 65 лет, для мужчин это расцвет. Все у Вас будет отлично. Рожай ребенка скорее, что бы привязать его.

Конченная, какой расцвет у мужла в 65 лет, совсем ипа нулась? 😁 Да на них после 35 без слез не взглянешь. Впрочем так усиленно пропагандировать отношения со старой рыгаловкой женщина пропагандировать не может, ясен пень ты старое, завонявшееся му ди ло, пытающееся набить цену своим протухшим фаберже.

#23

Бомбанули пуканы у старушек не хило 😂 но никуда не деться вам бабушки. Затяните платочки под 3 подбородком 😁 и вспоминайте молодость, пока ваши бывшие мужья счастливо живут с молодыми 😉

Гость
#24
Гость

Нормально на это могут отреагировать только такие 💩едки как ты. В 19 лет со старой тухлятиной некондиционной да еще и с двумя прицепами связаться, это ж какой трахнутой на всю башку быть надо.

Как точно сказано. Типичная *овнедка. Как надо себя неуважать, чтобы даже мысль об отношениях со старым пердуном в два раза старше еще и с двумя личинками, допустить. Девочка, тебя мама в детстве уронила?

Гость
#25
Лорик

Бомбанули пуканы у старушек не хило 😂 но никуда не деться вам бабушки. Затяните платочки под 3 подбородком 😁 и вспоминайте молодость, пока ваши бывшие мужья счастливо живут с молодыми 😉

Что и требовалось доказать. Старое, завонявшееся мудэ с заблокированного мастурбиста под именем Лорик рекламирует завонявшиеся яйца старых му да ков, в надежде, что найдется дура, которая не блеванет, а на деле, да никому вы без денег тухлая рыгачка не нужны. Иди спать, старый пердун 😁

Гость
#26
Лорик

Бывает. Бросит и найдет молодую, а она останется матерью-одноночкой. Думать головой надо женщинам, когда замуж выходите. Смотреть дальше носа своего.

ага, за старым 4mом прям очередь из молодых выстроится, мы верим, верим. Вот прям сидят и ждут, вот бы мне блевотину старую, разведенную, с выпердышами от предыдущих браков, ну где же ты, мой Петрович с потрепанным ипа лом и седыми мудями, мечта моя! 😂

#27
Гость

Что и требовалось доказать. Старое, завонявшееся мудэ с заблокированного мастурбиста под именем Лорик рекламирует завонявшиеся яйца старых му да ков, в надежде, что найдется дура, которая не блеванет, а на деле, да никому вы без денег тухлая рыгачка не нужны. Иди спать, старый пердун 😁

Ладно пойду спасть. Девчонка младше меня на 25 лет заждалась уже. Ну и тебе одной в холодной постели не скучать 😉 кота не забудь под одеяло сунуть, погреет 😁

Гость
#28
Лорик

Бомбанули пуканы у старушек не хило 😂 но никуда не деться вам бабушки. Затяните платочки под 3 подбородком 😁 и вспоминайте молодость, пока ваши бывшие мужья счастливо живут с молодыми 😉

Кусок старого 💩, пока бабушки затягивают платочки, дедушки кормят червей ибо же сдохли. Ну не живут молодые со старыми вонючками, таких "счастливчиков" 1 из миллиона, если при бабле. Ты ж понимаешь, кусок старого 💩, что терпеть такую мерзость можно только за очень большие деньги, а для души и тела есть молодые, свежие и упругие. 😉

Гость
#29

Сомневаюсь, что автор поста 19-летняя девушка. Очередной старый му дак изливает свои фантазии и влажные мечты.😂

Гость
#30
Лорик

Ладно пойду спасть. Девчонка младше меня на 25 лет заждалась уже. Ну и тебе одной в холодной постели не скучать 😉 кота не забудь под одеяло сунуть, погреет 😁

Лучше кота, чем старую блевотину. Не находишь, вонючка тухлая? 😁 Девчонка на 25 лет моложе из п0pнухи, что ли ?

Гость
#31
Белочка

У меня было тоже самое, только мне было 21 а ему 38. Сейчас мне уже 22. Считаю что потратила год своей жизни вместе с ним в никуда . К 40 годам у мужчин раскрываются фетиши всякие в сексе которые тебе возможно будут не понятны и даже не приятны. Первое время тоже было отношение как к принцессе , через пару месяцев он показал свою сущность. Разница в 20 лет это очень существенно и ревновать он тебя будет к ровесникам .. вообщем милая не стоит , нам нужно искать с разницей лет в 5-7 молодых людей. А пенсионеры пусть сидят с ровесницами

А на 5-7 лет нах они сдались? Ровесники, и еще раз ровесники если вам до 25. После уже можно на пару лет моложе присматривать, ибо когда вы будете на пике сексуальнрости, *** будет куском 💩 в постели. Да и дохнут они раньше.

#32

РСПхи третьей свежести спать не хотят 😁 чеснока что ли поели бы, что бы не так от вас воняло затхлостью старушечьей 😉

Гость
#33
Лорик

РСПхи третьей свежести спать не хотят 😁 чеснока что ли поели бы, что бы не так от вас воняло затхлостью старушечьей 😉

Мудэло, а че Лорик-то? Ты латентный? 😂 РСПха-это классно, родила для себя и дала пинка под старую, вонючую опу старого, бсполезного пердуна. Классно же ! Тебе-то цена три копейки в базарный день, и то если полочку прибьешь или огородик вскопаешь, баблишка подкинешь. Слышь, овне цо, а чего это ваш шабаш мастурбист точка сру прикрылы? Новоселов на поле боя сдох? 😂

Гость
#34

Сорокалетний мужчина с двумя детьми, который по ментальному возрасту как 20-летний - это значит, он умственно отсталый, либо психологически незрелый инфантил. Никаких нормальных отношений с таким не получится, хоть вам сколько лет, это дичь.

Гость
#35
Лорик

Бывает. Бросит и найдет молодую, а она останется матерью-одноночкой. Думать головой надо женщинам, когда замуж выходите. Смотреть дальше носа своего.

Или она бросит мужа и найдет более молодого - такой вариант учитываете?)

Гость
#36
Лорик

Я понимаю, вам обидно, но... что поделать. Такова се ля ви.

Кому - "нам"?) Вы давно в зеркало смотрелись? Расцвет чего там в 65?)) Паранойи и метеоризма?))

Гость
#37
Белочка

У меня было тоже самое, только мне было 21 а ему 38. Сейчас мне уже 22. Считаю что потратила год своей жизни вместе с ним в никуда . К 40 годам у мужчин раскрываются фетиши всякие в сексе которые тебе возможно будут не понятны и даже не приятны. Первое время тоже было отношение как к принцессе , через пару месяцев он показал свою сущность. Разница в 20 лет это очень существенно и ревновать он тебя будет к ровесникам .. вообщем милая не стоит , нам нужно искать с разницей лет в 5-7 молодых людей. А пенсионеры пусть сидят с ровесницами

Вы говорите: "через пару месяцев он показал свою сущность"... И в чем проявилась его истинная сущность, если кратко?

Гость
#38
Лорик

Ладно пойду спасть. Девчонка младше меня на 25 лет заждалась уже. Ну и тебе одной в холодной постели не скучать 😉 кота не забудь под одеяло сунуть, погреет 😁

Как в том анекдоте: "...и вы говорите")) Жаль вас, конечно... Так что, ладно, так уж и быть - разрешаем вам помечтать)

#39

😁😁

Девушка, "нормальная реакция родителей" - задушить вашу инфантильную 2РСПеху.

#41

Бегите от мужиков с прицепами, чужие дети это г о в н о

Гость
#42

Не говори.
Главное, чтобы внука им не преподнесла в подоле.

Гость
#43
Лорик

Сказать им, что он любит тебя, а это главное. И разница у Вас нормальная, когда мужчина старше на 10-20-30 лет.Когда тебе будет 45 (закат женщины) и мужчины даже бровью не поведут в твою сторону, то у тебя будет муж, которому всего то 65 лет, для мужчин это расцвет. Все у Вас будет отлично. Рожай ребенка скорее, что бы привязать его.

Вы с ума сошли что ли? Вот благодаря таким советчикам как вы девчонки молодые себе жизнь ломают. Что значит разница в возрасте 10-20-30 лет это нормально? Это разные поколения, можно сказать это отношения «папа-дочь». Вы бы своему ребёнку тоже такое пожелали бы? Со старпером молодость потерять? У мужчины 65 лет это вторая молодость судя по вашим высказываниям))) а женщину в 45 списывать пора? Кто вам такую охинею сказал? Женщине в 45 по большому счёту хотелось бы мужика помоложе 45))) потому что в 45 баба ягодка опять! А вы знак равенств ставите между женщиной 45 лет и мужчиной 65. Вы наших мужчин в 65 лет давно видели? Как ни крути там уже одной ногой на кладбище судя по статистике. Девушке 19 лет…у неё ещё вся жизнь впереди, а у этого старпера 39 лет уже все было, так он ещё и с прицепом…»офигенный» вариант просто, я надеюсь хоть родители ей объяснят что связываться с мужиком который по возрасту в отцы годится, не стоит.

Гость
#44
Гость87

А что муж ровестник у 45летней или лет на 5 муж старше..таких пар не бывает?

Если б мне пришлось в 45 мужа выбирать то я б помладше 45 выбрала))) ну никак не старика 65, с отвисшей жопой, кучей морщин, седыми волосами и маразмом.

Гость
#45
Лорик

Бывает. Бросит и найдет молодую, а она останется матерью-одноночкой. Думать головой надо женщинам, когда замуж выходите. Смотреть дальше носа своего.

Так вы у нас в какой-то теме искали себе тоже на 20 лет младше, кстати вы говорили что тоже разведены, запомните, от хороших мужей не уходят. А девушке на 20 лет младше со старпером да ещё и без денег (ну это ваш случай), делать нехер.

Гость
#46
Лорик

Бомбанули пуканы у старушек не хило 😂 но никуда не деться вам бабушки. Затяните платочки под 3 подбородком 😁 и вспоминайте молодость, пока ваши бывшие мужья счастливо живут с молодыми 😉

Это ты затяни, старпер, все ещё живущий в фантазиях, что найдёшь молодуху, которого на старости лет жена под зад коленкой выгнала. Сейчас, Лорик, в поисках, готов даже взять беженку сами знаете из какой соседней страны))) что она ему в рот смотрела и как собака тапочки по вечерам приносила) откуда я все это знаю? Этот товарищ на форуме создавал тему, что готов хоть на кого, лишь бы молодая была, а у самого ни денег ни перспектив, ну это и понятно в его-то возрасте.

ГостьГость
#47
Гость

Что-то дети от бывшей жены его никак не привязали:))

Если ему 40, то вполне вероятно что дети уже совершеннолетние. Ну или такими скоро станут.
Зачем их путать в отношения? Что за манера лепить взрослых детей к отношениям между людьми?.
А насчёт разницы в возрасте, конечно разрыв в 10 лет был бы немного перспективнее. НО!!! У девушки реальная любовь
Пусть будут счастливы. Хотябы лет 10-15... Но счастливы.
А выйти замуж за ровесника, не испытывая глубоких чувств... Это скандалы, нервотрёпки и развод через три года.... 80% таких семей .
Поэтому не стоит вестись на " общественное мнение". Оно не всегда правильное .
Да и возраст, понятие весьма относительное. Можно в 30 выглядеть и ощущать себя 50- летним, ... А бывает и наоборот...

ГостьГость
#48
Белочка

У меня было тоже самое, только мне было 21 а ему 38. Сейчас мне уже 22. Считаю что потратила год своей жизни вместе с ним в никуда . К 40 годам у мужчин раскрываются фетиши всякие в сексе которые тебе возможно будут не понятны и даже не приятны. Первое время тоже было отношение как к принцессе , через пару месяцев он показал свою сущность. Разница в 20 лет это очень существенно и ревновать он тебя будет к ровесникам .. вообщем милая не стоит , нам нужно искать с разницей лет в 5-7 молодых людей. А пенсионеры пусть сидят с ровесницами

Частные примеры с отрицательным исходом это не есть правило.
Мы же не знаем что Вы за " штучка". Может с Вами любой за пол года сдуреет и свалит от вас...
Вот когда Вам будет 40, тогда расскажите о прожитом и сделаете выводы. А сейчас у вас ещё абсолютно нет жизненного опыта и права рассуждать о " прошлом". У вас его ещё нет :))

Гость
#49
ГостьГость

Если ему 40, то вполне вероятно что дети уже совершеннолетние. Ну или такими скоро станут.
Зачем их путать в отношения? Что за манера лепить взрослых детей к отношениям между людьми?.
А насчёт разницы в возрасте, конечно разрыв в 10 лет был бы немного перспективнее. НО!!! У девушки реальная любовь
Пусть будут счастливы. Хотябы лет 10-15... Но счастливы.
А выйти замуж за ровесника, не испытывая глубоких чувств... Это скандалы, нервотрёпки и развод через три года.... 80% таких семей .
Поэтому не стоит вестись на " общественное мнение". Оно не всегда правильное .
Да и возраст, понятие весьма относительное. Можно в 30 выглядеть и ощущать себя 50- летним, ... А бывает и наоборот...

Вы бы своему ребёнку такое посоветовали бы? Со старпером жизнь связать в 19 лет? Какая любовь в 19 лет может быть к пенсионеру, он ей просто мозги запудрил, а она, в силу своего юного возраста приняла это за любовь.

Гость
#50
Гость

Вы с ума сошли что ли? Вот благодаря таким советчикам как вы девчонки молодые себе жизнь ломают. Что значит разница в возрасте 10-20-30 лет это нормально? Это разные поколения, можно сказать это отношения «папа-дочь». Вы бы своему ребёнку тоже такое пожелали бы? Со старпером молодость потерять? У мужчины 65 лет это вторая молодость судя по вашим высказываниям))) а женщину в 45 списывать пора? Кто вам такую охинею сказал? Женщине в 45 по большому счёту хотелось бы мужика помоложе 45))) потому что в 45 баба ягодка опять! А вы знак равенств ставите между женщиной 45 лет и мужчиной 65. Вы наших мужчин в 65 лет давно видели? Как ни крути там уже одной ногой на кладбище судя по статистике. Девушке 19 лет…у неё ещё вся жизнь впереди, а у этого старпера 39 лет уже все было, так он ещё и с прицепом…»офигенный» вариант просто, я надеюсь хоть родители ей объяснят что связываться с мужиком который по возрасту в отцы годится, не стоит.

С чего вы взяли, что благодаря таким советам? Кому нужны советы чокнутого старого пердуна? Прям все молодые девки ну такие дуры, послушали старого трухлявого пня, побежали под плесень старую ложиться, ага 😂. Это старая рыгаловка обычный старый пердун, пытается выдать протухшие мудя за некую ценность, только вот дурочек, знаете ли, единицы.