Гость
Статьи
Манипуляция ли это со …

Манипуляция ли это со стороны парня

Познакомилась с парнем в приложении для знакомств, мы перенесли с ним наше общение в соц сеть. Пока что общаемся 3 дня (увидится на данный момент не можем, так как находимся в разных городах). Пишет адекватные вещи, но смущает один момент: мы знакомы онлайн 3 дня, а он пишет такие слова, как Дорогая, пишет много комплиментов. При этом я хочу лучше узнать его, задаю какие-то вопросы, а он пишет давай сменим тему, и начинает писать ласковые, нежные сообщения. Это норма или он пытается подсадить меня на свое внимание, вызвав у меня ощущение ценности для него? #отношения

Опрос
Манипуляция или просто проявление чувств ко мне?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируй его, очевидно, что он неадекватный.

Гость
#2

Он пытается развести вас на быстрй секс, а общаться по душам в его планы не входит

Гость
#3

Вот вы,женщины, обвиняете нас ,мужчин, в инфантилизме вешаете на нас ярлыки и прочее, особенно вас раздражают видеоигры...
Так вот - вам не понять....
Вам не понять - каково это - приобрести себе в World of Tanks танк КВ-2 и мочить из него неприятеля.
Офигенно!
P.S. не вздумайте меня ещё в чём-то там обвинять - в этой игре с 2012 года, но за всё время на на донаты потратил не более 500 рублей. Думаю это ниочём за 10 лет

Гость
#5

Это норма для начала. Потом голосовые с пердежом пойдут

Я ОБОЖАЮ 👉👌БАБ
#6

Манипуляторшам в любом чихе видится манипуляция.
Спроси его прямо квартира добрачная на тебе или на папе, сумма в месяц, есть ли кредиты дети, твое отношение к матриархату, браку и небинарным квирр персонам 😂😂 знаем мы ваши вопросы..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: