Гость
Статьи
Нормально ли со …

Нормально ли со стороны парня так делать ?

Вчера вызывала скорую, было плохо, сегодня уже получше, но в любом случае хочется покоя. Парень зная все это зовёт своих друзей в квартиру играть в покер и выпивать. В лучшем случае это закончится в 0:30-1:00. У нас однокомнатная квартира и нет дверей, соотвественно я не смогу отдыхать так как будет громко. Нормально ли со стороны парня так делать ? (Собрать друзей хотел ещё вчера, но из-за того что мне было очень плохо - перенес на след день)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дешевые манипуляции. Жив у себя и спи сколько хочешь

Гость
#3

Значит друзья ему важнее
Свали к себе, отлежись там
Если твоя кв, то его на выход попроси

Анон
#4

Я думаю это просто не уважение со стороны твоей половинки, попробуй с ним об этом поговорить, что тебе не приятно/хочется отдохнуть. Если он не поймет, то правильным решением будет закончить такие отношения, малоли что потом может произойти.

Сама по себе
#5

И зачем спрашивать? Ты бы так поступила? Твои родители, родственники, знакомые? Живёшь с каким-то от-ребь-ем и спрашиваешь.Сейчас, наверное, заверещишь, я ж его люблю. А он тоже себя любит. И нечего лежать. Встала и пошла прислуживать. Выпей с ними, глядишь, полегчает.

#6

ты должна подчиняться и быть ниже травы потому что ты женщина а он твой господин

#7

Нет, не нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: