Гость
Статьи
Женщинам не нужны …

Женщинам не нужны ровесники и старше

Воскресенье утро и что мы видим? Очередной мужчина стенает и негодует в одиночестве о несправедливости жизни, почти всем женщинам нужны кавалеры на 5-15 лет младше себя.

Женщина мечта
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Мужчинам можно а женщине нельзя?

Гость
#2

Назови причину почему женщине нельзя выбрать младшего от себя

Обеспечун всея вуман ру
#3

Да ради бога, пусть помечтают :) Все равно случаи единичные.

Гость
#4

Когда мужчина младше женщины, она тоже начинает моложе выглядеть, у меня муж младше на много и это прекрасно

Гость
#5

А никто и не навязывается. Пусть живут с котами. Они уж точно младше, ибо столько не живут.

Гость
#6

"Воскресенье утро и что мы видим"?

На столе горячий завтрак
За окном зима пришла
Я налил в пусой бокальчик
Двести граммов коньяка.

Что касается девчулей
Мне сегодня не до них
И возможно откажусь я,
От своих и от других.

Гость
#7

Вот оно как, а я все думаю, чего это 20+ летние бабы с пятилетними пацанами носятся по улицам, а оказывается это их мужья

Гость
#8

А точно мужчина? А тебя это точно не задевает, раз тему создала?

Гость
#9

Да, все так.
Но мне ровесники например больше нравятся, хотя понимаю, что для счастливого брака и долгой жизни вместе, чтобы не дай бог не стать вдовой раньше времени мужчина должен быть моложе.

Гость
#10
Гость

Да, все так.
Но мне ровесники например больше нравятся, хотя понимаю, что для счастливого брака и долгой жизни вместе, чтобы не дай бог не стать вдовой раньше времени мужчина должен быть моложе.

А чем тебе в твои 20 не привлекательны 5 летние мужчины? Вот авторшиха тащица по ним

#13

Опять 25 😁 пока мужчина не хочет женится, то можно и с той которая постарше покувыркаться (но не старше 45 разумеется), ну а как жениться надумает тут конечно молодую брать надо лет 20 скажем, при чем мужчине может быть как 25 так и 45 😉 ну а тем тетят, что с моложе их самих мужчинами живут можно посочувствовать, так как их бросят ясное дело мужья и женятся на молодых 😥

меркантильная
#14

Женщинам нужны денежные мужчины, какая разница сколько им лет?

Гость
#15

То пишут что бабы стали умнее и больше с мужчинами не общаются, то вот это вот ))) вы там немного подумайте что да как ))

Ненавижу женщин. Недорого.
#16

Судя по таким вот темам, большинство молодых парней спит с тухлодырыми 45+ летники бухгалтершами. Только вот в жизни молодые парни спят с молодыми красивыми девчонками.

Гостья
#17

Мне 43. Нравятся и общаюсь с мужчинами на 5-10лет младше меня, прямо моё! Идеальны во всём. И потрахаться, и поговорить есть о чем, и по жизни уже крепко стоят на ногах.

Парни до 30ти лет - для меня малышня)) Просто мальчики, такие мне не интересны. Дети еще.
И мужчины 45+лет мне тоже не привлекательны. Среди них большинство уже деданы, неподъемных, неповоротливые, закостенелые в своих интересах и желаниях только лежать на диване, втыкать в телек и жрать. Еще и брюзжат по-стариковски, всё им не так, всё им в лом и тяжело.

Гостья
#18
Обеспечун всея вуман ру

Да ради бога, пусть помечтают :) Все равно случаи единичные.

абсолютно не еденичные, ты отстал от жизни.

По работе постоянно вижу документы людей, много семейных пар. В последние годы уже не удивляюсь, когда жена на 5-7 лет старше мужа. Причем внешне этой разницы невидно абсолютно.
После 30ти многие женщины выглядят лучше, чем ИХ РОВЕСНИКИ мужчины. Вот только по паспортам определишь, кто какого возраста в паре.

гость
#19
Ненавижу женщин. Недорого.

Судя по таким вот темам, большинство молодых парней спит с тухлодырыми 45+ летники бухгалтершами. Только вот в жизни молодые парни спят с молодыми красивыми девчонками.

ты в свой 40 вообще гнилая просрочка, но наверняка уверен, что достоин молодых.

гость
#20

ровесники интересны лет до 35, а дальше более привлекательными кажутся мужчины помоложе.

Гость
#21
Лорик

Опять 25 😁 пока мужчина не хочет женится, то можно и с той которая постарше покувыркаться (но не старше 45 разумеется), ну а как жениться надумает тут конечно молодую брать надо лет 20 скажем, при чем мужчине может быть как 25 так и 45 😉 ну а тем тетят, что с моложе их самих мужчинами живут можно посочувствовать, так как их бросят ясное дело мужья и женятся на молодых 😥

Мужчины женятся на тех, кого любят )
А не на возрасте

#22

Как правило когда обоим лет по 40, то парень выглядит нормально, а тетя тяжко уж очень. И с возрастом эта разница пугающе увеличивается.

Гость
#23
Гость

А чем тебе в твои 20 не привлекательны 5 летние мужчины? Вот авторшиха тащица по ним

Мне скоро 40 уже. Муж немного младше.

В 20 нравились и ровесники и те кто на пару лет помладше. Но признаюсь, в этом возрасте мало думала об отношениях.

15397
#24

Мужчины после 30 лет на ровесниц и тем более на женщин преклонного возраста (старше 30) даже не смотрят. Зачем, если есть молоденькие? Женщине лет 40 есть шанс встречаться только с мужчиной 55+. Такова жизнь.

Гость
#25
Гостья

абсолютно не еденичные, ты отстал от жизни.

По работе постоянно вижу документы людей, много семейных пар. В последние годы уже не удивляюсь, когда жена на 5-7 лет старше мужа. Причем внешне этой разницы невидно абсолютно.
После 30ти многие женщины выглядят лучше, чем ИХ РОВЕСНИКИ мужчины. Вот только по паспортам определишь, кто какого возраста в паре.

Согласен что после 30 многие мужчины похожи на пожилых людей

Гость
#26
Лорик

Как правило когда обоим лет по 40, то парень выглядит нормально, а тетя тяжко уж очень. И с возрастом эта разница пугающе увеличивается.

Не согласен не все парни в сорок выглядят норм

15397
#27
Гость

Не согласен не все парни в сорок выглядят норм

Разумеется, но ребята всегда свежее выглядят чем тетки.

Гость
#28

Путин в свои 70 лучше выглядит чем некоторые за 30

#29

Что делать 35 летнему парню с женщиной 35 лет? Только запить с горя или ждать когда ребенок вырастет, что бы найти настоящее счастье с нормальной девушкой которая младше лет на 10-20...

Гость
#30
15397

Мужчины после 30 лет на ровесниц и тем более на женщин преклонного возраста (старше 30) даже не смотрят. Зачем, если есть молоденькие? Женщине лет 40 есть шанс встречаться только с мужчиной 55+. Такова жизнь.

Скорее наоборот
Ну разве что если только вы берете в рассчет только тех женщин, которые в 60+ притворяются 40-летними

Гость
#31
15397

Разумеется, но ребята всегда свежее выглядят чем тетки.

Мужчины раньше стареют, посмотрите на пары ровесников. Всегда мужчины выглядят старше, особенно это заметно с возрастом, лет после 35-40

Женщина мечта
#32
Гостья

Мне 43. Нравятся и общаюсь с мужчинами на 5-10лет младше меня, прямо моё! Идеальны во всём. И потрахаться, и поговорить есть о чем, и по жизни уже крепко стоят на ногах.

Парни до 30ти лет - для меня малышня)) Просто мальчики, такие мне не интересны. Дети еще.
И мужчины 45+лет мне тоже не привлекательны. Среди них большинство уже деданы, неподъемных, неповоротливые, закостенелые в своих интересах и желаниях только лежать на диване, втыкать в телек и жрать. Еще и брюзжат по-стариковски, всё им не так, всё им в лом и тяжело.

Понимаю и поддерживаю вас! Деданы за 45 имеют единственно верное мнение, это их собственное. Остальные вокруг должны поддакивать 😂 Молодые образованные мужчины (30-38) способны к конструктивному диалогу

Женщина мечта
#33
Гостья

Мне 43. Нравятся и общаюсь с мужчинами на 5-10лет младше меня, прямо моё! Идеальны во всём. И потрахаться, и поговорить есть о чем, и по жизни уже крепко стоят на ногах.

Парни до 30ти лет - для меня малышня)) Просто мальчики, такие мне не интересны. Дети еще.
И мужчины 45+лет мне тоже не привлекательны. Среди них большинство уже деданы, неподъемных, неповоротливые, закостенелые в своих интересах и желаниях только лежать на диване, втыкать в телек и жрать. Еще и брюзжат по-стариковски, всё им не так, всё им в лом и тяжело.

Кстати да. После 45 у деданов интерес к жратве усиленный, пузатые становятся после хрючева. Сначала пузо заходит потом сам дед

Гость
#34
Гостья

абсолютно не еденичные, ты отстал от жизни.

По работе постоянно вижу документы людей, много семейных пар. В последние годы уже не удивляюсь, когда жена на 5-7 лет старше мужа. Причем внешне этой разницы невидно абсолютно.
После 30ти многие женщины выглядят лучше, чем ИХ РОВЕСНИКИ мужчины. Вот только по паспортам определишь, кто какого возраста в паре.

А сколько таких пар в процентах от общего числа? Кто чаще по документам старше сейчас: мужчина или женщина?

Гость
#35
Гость

А сколько таких пар в процентах от общего числа? Кто чаще по документам старше сейчас: мужчина или женщина?

Когда женятся богатые - женщина младше. Когда нищие - женщина старше.

гость
#36
Гость

Не согласен не все парни в сорок выглядят норм

да он месный тролль.

гость
#37
15397

Разумеется, но ребята всегда свежее выглядят чем тетки.

неа.

#38
Гость

Да, все так.
Но мне ровесники например больше нравятся, хотя понимаю, что для счастливого брака и долгой жизни вместе, чтобы не дай бог не стать вдовой раньше времени мужчина должен быть моложе.

Стать вдовой раньше времени можно и с более молодым мужчиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: