Гость
Статьи
Где найти адекватного …

Где найти адекватного и нормального парня?

Всем доброго вечера. Такой вот вопрос: где найти адекватного и нормального мужчину? Желательно немного подкаблучника или просто адекватного парня, понимающего, с которым будет легко 😎
Сама я из Закавказья, но выросла в России, но свои меня не устраивают, патриархат и всё такое... Дайте совет 😊
#нуженсовет #мужчины #брак

Автор поста
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К оленеводам обратись.

#2

В России редко таких встретишь, может подфартит

Гость
#3

Парни на СВО гибнут, им не до свиданий

#4
Александра

В России редко таких встретишь, может подфартит

Ну так вперед в Таджикистан, на историческую родину.

Гость
#5
Александра

В России редко таких встретишь, может подфартит

почему же много. Просто не все женщины хотят соответствовать

#6
Великолепный Вася

Ну так вперед в Таджикистан, на историческую родину.

Я вообще-то в России родилась, причем тут Таджикистан?

#7
Гость

почему же много. Просто не все женщины хотят соответствовать

тут уже не проблема женщин

Автор поста
#8
Гость

К оленеводам обратись.

Что за бред 🤦🏻‍♀️

Автор поста
#9
Александра

В России редко таких встретишь, может подфартит

Буду надеяться.

Автор поста
#10
Александра

тут уже не проблема женщин

У них всегда во всём виновата женщина.

#11
Автор поста

У них всегда во всём виновата женщина.

это правда, поэтому чаще всего они одинокие, чем встречаются с кем-то

Автор поста
#12
Александра

это правда, поэтому чаще всего они одинокие, чем встречаются с кем-то

Верно.

#13
Александра

Я вообще-то в России родилась, причем тут Таджикистан?

Я ведь сказал на ИСТОРИЧЕСКУЮ родину, ну, откуда твой отец как минимум. Тем более зачем ты живешь в ненавистной стране то?

#14

Отпустите ситуацию. Почувствуйте себя женщиной, а не гонщицей за счастьем и мужчинами. Внутреннее спокойствие и размеренность Вам в помощь. Почаще выходите на улицу. Есть ещё вариант: сайт знакомств. Но с сайтом нужно быть осторожной, заранее прочитайте основные лайфхаки. Помните, что то, что Вы излучаете, видят и чувствуют окружающие. Поэтому, в первую очередь, поработайте над своим внутренним «я». Если сами не справитесь, попробуйте обратиться к психологу.

#15
Великолепный Вася

Я ведь сказал на ИСТОРИЧЕСКУЮ родину, ну, откуда твой отец как минимум. Тем более зачем ты живешь в ненавистной стране то?

К чему вообще ваш комментарий про моего отца, вы его знать не знайте и так настойчиво утверждайте что он из Таджикистана, я живу в России не ради каких- то мужчин.

Автор поста
#16
Елена

Отпустите ситуацию. Почувствуйте себя женщиной, а не гонщицей за счастьем и мужчинами. Внутреннее спокойствие и размеренность Вам в помощь. Почаще выходите на улицу. Есть ещё вариант: сайт знакомств. Но с сайтом нужно быть осторожной, заранее прочитайте основные лайфхаки. Помните, что то, что Вы излучаете, видят и чувствуют окружающие. Поэтому, в первую очередь, поработайте над своим внутренним «я». Если сами не справитесь, попробуйте обратиться к психологу.

Спасибо Вам, Елена 🙏🏻

#17
Александра

К чему вообще ваш комментарий про моего отца, вы его знать не знайте и так настойчиво утверждайте что он из Таджикистана, я живу в России не ради каких- то мужчин.

Его не знаю, но то что его генетика прямиком из Таджикистана видно невооруженным глазом.

Гость
#18
Александра

это правда, поэтому чаще всего они одинокие, чем встречаются с кем-то

сейчас много толстых и не красивых. Симпатичных и стройных все меньше. Лучше одному, чем с толстопузкой

#19
Великолепный Вася

Его не знаю, но то что его генетика прямиком из Таджикистана видно невооруженным глазом.

мой отец грек из Узбекистана, вам бы географию поучить

#20
Гость

сейчас много толстых и не красивых. Симпатичных и стройных все меньше. Лучше одному, чем с толстопузкой

это уже ваш выбор, бывают и те кто любит толстых

Гость
#21

Молодцы, украинцы! Братья славяне! Бейте этих евроказлов экономическим оружием. Заставляйте их деньги тратить не на свою армию, на ваше содержание!

#22
Александра

мой отец грек из Узбекистана, вам бы географию поучить

В сортах не разбираюсь.

Гость
#23

Молодцы, украинцы! Братья славяне! Бейте этих евроказлов экономическим оружием. Заставляйте их деньги тратить не на свою армию, на ваше содержание!

Delete
#24
Великолепный Вася

В сортах не разбираюсь.

одноклеточные обычно в сортах не разбираются

Гость
#25
Delete

одноклеточные обычно в сортах не разбираются

а с чего ты взяла что ты сама стоишь больше чем 1 клетка? Надо начать с себя и судить и следить только за собой. Вешать ярлыки на людей ты не в праве. Ты никто и зовут тебя никак. Говоря откровенно: тварь интернетная. Без обид. Чисто по существу

Delete
#26
Гость

а с чего ты взяла что ты сама стоишь больше чем 1 клетка? Надо начать с себя и судить и следить только за собой. Вешать ярлыки на людей ты не в праве. Ты никто и зовут тебя никак. Говоря откровенно: тварь интернетная. Без обид. Чисто по существу

Я просто так ярлыки не вешаю, а кому надо и по делу...а до моих клеток тебе недорости

Delete
#27
Александра

мой отец грек из Узбекистана, вам бы географию поучить

Девушка, на этом сайте вам точно не помогут, если бы они знали , здесь бы не сидели

#28
Delete

Девушка, на этом сайте вам точно не помогут, если бы они знали , здесь бы не сидели

а с чего вдруг вы решили что я тут ищу помощи?

Гость
#30

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

#31
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

жалко конечно женщину, надеюсь она с ним больше не виделась

Delete
#32
Александра

а с чего вдруг вы решили что я тут ищу помощи?

Вы же просите совет , так я понял по заглавии, где найти адекватных парней, и отвечаю , здесь никто не знает. Или я что то не понял ?

#33
Delete

Вы же просите совет , так я понял по заглавии, где найти адекватных парней, и отвечаю , здесь никто не знает. Или я что то не понял ?

я не автор поста

Delete
#34
Александра

я не автор поста

Прошу прощения тогда, не обратил внимание

Гость
#36

я такой

Гость
#37

Дам совет. Заткни свою вонючую щель и или варить борщ

Delete
#38
Гость

Дам совет. Заткни свою вонючую щель и или варить борщ

Если у твоей вонючая щель ,это не значит что и у остальных тоже

.
#39

Не искать. Живи полноценно. И хищно смотри по сторонам. Ты должна всё про него знать. А не то, что он наврет о себе. Ты права, мужчина должен быть удобным.

ROSS
#40

Адекватного, нормального, немного подкаблучника... Что за го вно у тебя в голове, девушка из Закавказья? Еб ись со своими, наших не трогай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: