Гость
Статьи
Где найти друзей и …

Где найти друзей и парня?

Мне 28, последние годы прошли в никуда, т.к. ничего не хотелось, была работа-дом, ждала пока приедет парень и поженимся (уезжал в другой город), но вышло что изменил и расстались, ждала много лет в никуда. Меня поглотила депрессия, себя запустила, общаться с кем-то в тягость, выходит только в инете... Друзей нет, хобби и прочего тоже. Мне не скучно валятся дома в постели, но жизнь проходит мимо, замечаю что у всех все есть, у меня нет и не тянет...Могу пролежать целый день если на работу не надо, проспать, и вставать даже не тянет... Подскажите как быть, где найти общение и стать нормальным человеком? Я до сих пор не знаю что такое нормальные отношения, что такое полноценная жизнь. Внутренне у меня нет к этому желания, но может это влияние депрессии и все уладится если стану что то делать? Пыталась найти общение в интернете, но попались неадекваты, после чего вера людям улетучилась....так же не могу найти плюсы в жизни, все кажется банальным...помогите

Такая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики только время и здоровье отнимают , а подруг ищите в бассейне , тренажерном зале , на курсах иностранных языков , в кружках и т.д.

Гость
#2
Гость

Мужики только время и здоровье отнимают , а подруг ищите в бассейне , тренажерном зале , на курсах иностранных языков , в кружках и т.д.

Вот не надо девочку сразу в ваш клуб ковырялок зазывать Может она просто поспать любит

Гость
#3
Гость

Мужики только время и здоровье отнимают , а подруг ищите в бассейне , тренажерном зале , на курсах иностранных языков , в кружках и т.д.

Вот не надо девочку сразу в ваш клуб ковырялок зазывать Может она просто поспать любит

и что? парней нормальных все равно нет, одно *** кругом

Гость
#4
Гость

Вот не надо девочку сразу в ваш клуб ковырялок зазывать Может она просто поспать любит и что? парней нормальных все равно нет, одно *** кругом

Нормальных это каких? Что бы за твою писечку тебе ништяки всякие давали? Так писечек в мире миллиарды а вот дураков -мужчин все меньше
Пахать на какую то шмару ха ха ха

Гость
#5
Гость

Вот не надо девочку сразу в ваш клуб ковырялок зазывать Может она просто поспать любит и что? парней нормальных все равно нет, одно *** кругом

Нормальных это каких? Что бы за твою писечку тебе ништяки всякие давали? Так писечек в мире миллиарды а вот дураков -мужчин все меньше
Пахать на какую то шмару ха ха ха

сам ты шма ра

Анна
#6
Гость

Мужики только время и здоровье отнимают , а подруг ищите в бассейне , тренажерном зале , на курсах иностранных языков , в кружках и т.д.

Дело в том, что женщины еще неинтереснее чем мужчины для меня. Что я с ними делать буду? Мне хочется полноценных отношений, а не просто дружбы.

Анна
#7
Гость

Нормальных это каких? Что бы за твою писечку тебе ништяки всякие давали? Так писечек в мире миллиарды а вот дураков -мужчин все меньше
Пахать на какую то шмару ха ха ха

Лично мне почти плевать какой будет мужчина, главное адекватный ... Честно говоря, мне почти на все все равно в этом плане, детей я не планирую, и устала от одиночества. Я давно не живу ка нормальный человек, большая часть жизни прошла за компьютером...Но когда отхожу от него понимаю что в реальной жизни меня и нет...Вот и не представляю где знакомятся, и т.д. Конечно, хотелось бы семью, мужа, но согласна уже найти и просто для физ. близости, потому что и в этом нет опыта. В общем как растение существую, очень тяжело что то делать когда желания 0, и оно не появляется день за днём. А время будто остановилось, не ощущаю вообще как оно проходит. Можно сказать что в моей жизни кроме постепенной разрухи ничего нового нет...Не хотелось бы дожить до 40 лет не имея опыта ни в чем, будто не жила а в коме была...Хочу себя заставить пойти к психиатру может антидепрессанты помогут, но даже не могу заставить себя туда поехать...Единственное куда иду с меньшим трудом так это в магазин...мотивации что ли больше...Когда что то болит в больницу так же не иду...А куда мне только не надо, дел за годы набралось просто масса...и все равно не вижу никакого смысла. Не знаю почему. Хочется только уснуть и все...

Анна
#8

По интернету пытаюсь общаться, но не выходит долговременного общения, либо я сама теряю интерес... Пойду наерное куплю алкоголь, хоть здоровье кажется ни к черту, но иначе как забыться?... Наверное, если бы как в фантастических фильмах существовала бы заморозка на года, столетия, я бы согласилась на это. Самый лучший вариант, если исключить смерть. Либо наоборот себя расшевелить, но ничего не помогает...Забросила смотреть фильмы и клипы, стало еще хуже...Надо бы посмотреть что нибудь веселенькое, чтобы совсем не свихнуться...

Гость
#9

Откуда ты?

Гость
#10

Если будет интерес, потребность в общении, пишите dofin_neru@mail.ru

Анна
#11
Гость

Если будет интерес, потребность в общении, пишите dofin_neru@mail.ru

Спасибо

Дима
#12

Я здесь! Lostcom@yandex.ru пиши!

Арт Билли
#13

Автор, сюда больше не заглядываете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: