Гость
Статьи
Нравятся только …

Нравятся только женственные парни

Не манерные ,а именно с нежной женственной внешностью, худые, такое у меня было с самого начала, как только в первый раз половой инстинкт почувствовала тянуло на милых парней-подростков и я понимала что это навсегда, даже думала что же я буду делать когда вырасту, ведь надо будет любить обычного мужика-ровесника +- и приходила от этого в ужас.
И вот я выросла 30+и надо любить взрослого мужика, до этого у меня были отношения только с такими вот няшами, к сожалению, не получилось построить отношения на всю жизнь. А теперь ровесники все старые пузатые обрюзгшие дяди, что делать...?.((((не хочу отношений со взрослым мужчиной обычным, вообще нет к ним влечения, отвращение даже, не могу заставить себя, на женщин тоже не тянет. Что делать?

гость
11 ответов
Последний — Перейти
User75
#1

А меня на взрослых женщин тянет, старше меня на 15-20 лет.. Так, что близости прям хочется

#2

Какими то правилами прописано , что надо любить именно такого взрослого мужчину ? Любите кого хотите , главное счастье что б было

Гость
#3

Ехать в Корею)))там вот как раз эталон мужчин женственных

Гость
#4
User75

А меня на взрослых женщин тянет, старше меня на 15-20 лет.. Так, что близости прям хочется

Как Пугачева с Галкиным ?🙈

гость
#5
Гость

Ехать в Корею)))там вот как раз эталон мужчин женственных

не нравятся корейцы, нравятся европейской внешности мальчики, азиатов
всех мастей не воспринимаю почему-то

гость
#6

где их искать -то? такие парни либо сидят- боятся написать , либо ***, тем более я хочу с таким семью создать ,а не поиграться

гость
#7
User75

А меня на взрослых женщин тянет, старше меня на 15-20 лет.. Так, что близости прям хочется

мне 38 исполнилось месяц назад, но я молодо выгляжу, не подхожу под стереотип мамы Стифлера, не то телосложение и лицо, поэтому шугга мамми из меня вряд ли получится.
Старше не значит милфа прям сразу, люди разные, бросайте мыслить стереотипами

User75
#8
Гость

Как Пугачева с Галкиным ?🙈

У них 27 лет разница. И я не геронтофил

Гость
#9

ты лесбуха просто)

гость
#10
Гость

ты лесбуха просто)

ты тупой или читать не умеешь? Я написала что меня не тянет на женщин, причем тут лесбуха

Гость
#11
гость

ты тупой или читать не умеешь? Я написала что меня не тянет на женщин, причем тут лесбуха

тебя тянет на женоподобных. это не мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: