Гость
Статьи
Кто объяснит? Почему?

Кто объяснит? Почему?

Я вот не понимаю. Почему. мужики, которые прошли все круги разврата, обмазались всей грязью, которая только есть, считают эту грязь нормой, почему они преследуют женщин, для которых это всё неприемлемо и даже дико аморально? Почему такой человек, считает этот разврат, своим правом и своим выбором, но не ищет себе женщину таких же взглядов?
Неужели, настолько разложился мозг, что он не понимает, что и у женщины должен быть выбор. Она сама вправе выбирать свой жизненный путь, так же, как и он свой. Почему такие, прибегают даже к угрозам и шантажу.????
Это так позорно и так низко. #мужчины

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низко - не высоко
Близко - недалеко.
Тонко - не толсто

Так девчули точно такие же. Думаешь, что нормальная, а она уже прошла 7 кругов ада. Ладно бы просто поглумилась и отпустила, так нет же!!!
Хочется на мужской шее покататься и на пузо взять. На будущее, так сказать.

Гость
#2

Таких тянет чистота, сознательно или подсознательно хотят ее запачкать,. Заметили, что развратники говорят о себе, как об "опытном" мужчине. Кстати, есть женщины, которые "опыт" приветствуют. Да и мужчины часто тянутся к "опытным". Угрозы и шантаж показатель низкого морального уровня. Если угрозы реальны- обратитесь в полицию. Такие могут изнасиловать, оклеветать, изуродовать и убить. Часто эти преследователи воспринимают себя, как охотника, а женщину как дичь. Среди них не редки особи с психическими расстройствами, маньяки. Будьте осторожнее!

Гость
#3

Что касается меня, то я только к ***..м пристаю. Но они все в голос кричат - МЫ НЕ ТАКИЕ!!!
Но свой свояка - видит издалека.

А хороших я избегаю. Мы же разные.

#4

Что то я не понял. Чем можно шантажировать невинную девушку?

Гость
#5
Гость

Таких тянет чистота, сознательно или подсознательно хотят ее запачкать,. Заметили, что развратники говорят о себе, как об "опытном" мужчине. Кстати, есть женщины, которые "опыт" приветствуют. Да и мужчины часто тянутся к "опытным". Угрозы и шантаж показатель низкого морального уровня. Если угрозы реальны- обратитесь в полицию. Такие могут изнасиловать, оклеветать, изуродовать и убить. Часто эти преследователи воспринимают себя, как охотника, а женщину как дичь. Среди них не редки особи с психическими расстройствами, маньяки. Будьте осторожнее!

Вы не путайте опытного. И извращенца. Для которого, всё норма. Вообще всё. Который пишет, что педофилия это норма, содомия, это норма, что он это всё прошёл. Оргии у них постоянно. И другие ужасы.
Вот одна баба говорила, разве, минет, анал, групповуха, это извращения? Это разнообразие.
Так вот почему к таким не лезут эти ***. Они созданы друг для друга.

Гость
#6
Гocть

Что то я не понял. Чем можно шантажировать невинную девушку?

Угрозами изуродовать, убить, оклеветать,изнасиловать! Ничто не ново, такие методы применяли с древности. Девушкам на заметку: перцовый баллончик, маникюрные ножнички, травмат, методы самообороны и осторожность вам в помощь!

Гость
#7

Российские военнослужащие ударили мощной артиллерией по спецотряду Украины ..

300 укропов и европейских бездельников наемников на тот свет..

Гость
#8
Гocть

Что то я не понял. Чем можно шантажировать невинную девушку?

Ну, как чем - интимными фото, конечно же. Я никому не покажу, а ты мне за это ... Как-то так. Это из простого, повседневного.
Ох уж эти гаденыши.

Гость
#9

Вы знаете. Содомиты имеют связи.
Причём везде. Я имею в виду старые Содомиты. Если многие люди живут в неведении. Их очень много. Содомитов. Вот отсюда и угрозы. Останешься без копейки. Жить будет не на что. Даже угрозы убийства были. Никаких интимных фото нет. Только на работе женщина сказала, что там везде были скрытые камеры и эти извращенцы, заглядывали всем в промежность. Вообще всем. Ещё и сделали альбом, с женскими органами. И трусы нюхали. У тех, кто на сутках работал. Воровали грязные, и нюхали. Это все правда. Девчонки рассказывали, что из стиралку трусы грязные пропадали.

Гость
#10

Он хвастался, что тусуется с содомитами которые власть имеют. Писал, что их очень много и они все могут и на всё способны. И что Никакая полиция не поможет. У них полиция под каблуком. И вообще все госструктуры.

Гость
#11

Мало того, писал, что это нормально. Что скрытые камеры есть абсолютно везде. На всех частных предприятиях, в крупных ТЦ, в туалетах. что так мужики развлекаются.
Смотрят какие быают женские органы. Сравнивают. Ржут.
Это глубоко больные люди.
Психически ненормальные.

#12

Господь с вами, барышня.
Если вы говорите про конкретный вид мужчин, то да, такие есть и они имбицилы.
Вам никто не запрещает с такими дружбу не водить.
А если интересует, почему?
Да им глубоко плевать на всё, на всех и на мнения окружающих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: