Гость
Статьи
Мужчина флиртовал с …

Мужчина флиртовал с подругой

У меня есть подруга. Вместе с детского садика. Внешность у неё идеальная: высокий рост, очень длинные, огненно-рыжие кучерявые волосы, и фигура песочные часы. От природы умело общается с мужчинами, флиртует, поэтому вниманием с их стороны она никак не обделена. С моим мужчиной мы почти 1.5 года вместе. Меня он ограничил в общении со всеми друзьями парнями. Контролирует переписки, постоянно ревнует без повода. Живём у него на съемной квартире. Планировали свадьбу. Когда подруга приехала к нам в гости, мой жених вокруг неё на одной ножке прыгал: «Любочка, чаю? Любочка, может кофе? Или чего покрепче? У тебя такие шикарные волосы, острый ум. Ты такая необычная девушка.»
Ко мне внимание за этот вечер испарилось полностью. На все возмущения отвечал сухо - «Она же гость, всё внимание ей должно уделяться, иначе неприлично...» Весь вечер они как заворожённые общались на разные умные темы, курили на двоих одну сигарету. А в конце вечера он вообще решил за ней допить бокал вина!! Я поняла, что это надо заканчивать и намекнула, что Любе пора домой, на что мой жених возразил, что уже очень поздно и ей надо остаться с ночевкой. Подруга ответила, что ей следует уже ехать к себе, но мой настаивал, что ей лучше остаться у нас и что он будет волноваться... В итоге он даже напросился с нами её проводить, открывал перед ней двери, а на прощание сказал, чтобы она написала мне в соцсеть, как доедет до дома. Когда мы пришли домой, он забрал у меня телефон... Я знаю, что надо за такое послать куда подальше и надолго. Но я не понимаю, если рядом с тобой заботливая и любящая женщина, зачем всё так банально рушить? Повёлся на её внешность, даже не думая о том, что после удовлетворения животных прихотей, до свадьбы дело не дойдёт.

Воздушная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это с тобой у него дело до свадьбы не дойдёт. Так что собирай манатки и отчаливай со съёмной квартиры, пока пендаля не дали. Хотя бы покерфейс сохрани.
И не переживай. Ты же не зоофилка, чтоб с козлом жить.

Гость
#2

Он не твой мужчина.

Гость
#3

ну, не он один флиртовал, видимо. На двоих одну сигарету - бред какой-то, оба у вас на глазах. Только зачем вы начали прогонять подружку в конце? Уже всё ясно ведь. На кой вам этот мужик? да еще телефон у вас забирает потом😂

Василий
#4

Только дуры знакомят мужиков со своими подругами. Сколько раз писать здесь, что мужчины воспринимают подруг как вторых жён. И трахают их абсолютно законно, с их точки зрения

Гость
#5
Василий

Только дуры знакомят мужиков со своими подругами. Сколько раз писать здесь, что мужчины воспринимают подруг как вторых жён. И трахают их абсолютно законно, с их точки зрения

да откуда такое бредовое мнение?? у женщин этих, подружек, кстати, тоже своя голова и хотелки так-то есть. Взрослые люди и ведут себя все по своим убеждениям

Гость
#6

Автор, без обид, но вы для чего это пишите, надеетесь, что тут кто-то его оправдает? Ну найдутся тут козлы, которые вам скажут, что это природа мужчины и и женщины без самоуважения , которые все это терпят и оправдывают, вам легче будет от этого? Зачем, почему, какая разница? Есть факт, это ваше дело, промолчать и остаток дней отбивать мужа от чужих юбок или уйти пока не поздно. Демагогии и рассуждения на тему почему он так со мной тут не помогут, только сердце рвете себе. Найдете норм мужика ещё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: