Гость
Статьи
любовь зла полюбишь и …

любовь зла полюбишь и дотера

как же все таки любовь затмевает все недостатки партнёра,сейчас вспоминаю мог просто отменить встречу,игнорить из-за компьютерной игры,уйти с прогулки на футбол,сама за себя платила,каталась к нему поздно вечером чтоб просто увидиться,каждый раз кажется больше я не буду так унижается перед парнем,но это как-то само происходит,у вас также?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я уважаю себя

#2

Всё проходит

Гость
#3

Подобные темы лишь подтверждают лишь что:
1) Женщины в отличие от мужчин более зависимы от отношений
2) Любовь зла полюбишь и 🐐
Второе нуждается в небольшом пояснении. Обратите внимание - народная мудрость утверждает что не козлиху а именно козла🙂 .
Что как бы лишний раз подтверждает пункто номер один.

L28
#4

Ооой, парень-дотер это отдельная тема 😁

Когда была подростком, тоже было дело... унижалась перед парнем. Думаю многие девушки проходят через это, чтобы позже начать ценить, уважать себя. Такой "урок" 😅

Автор
#5
Гость

Подобные темы лишь подтверждают лишь что:
1) Женщины в отличие от мужчин более зависимы от отношений
2) Любовь зла полюбишь и 🐐
Второе нуждается в небольшом пояснении. Обратите внимание - народная мудрость утверждает что не козлиху а именно козла🙂 .
Что как бы лишний раз подтверждает пункто номер один.

все люди хотят заботы и любви,просто женщины более искренние

Гость
#6
Автор

все люди хотят заботы и любви,просто женщины более искренние

Нет, именно что зависимые от отношений, общественного мнения итд

Гость
#7

Помню делала минет парню, пока он в доту играл. На 6 минуте он в меня ультанул

Гость
#8
Гость

Подобные темы лишь подтверждают лишь что:
1) Женщины в отличие от мужчин более зависимы от отношений
2) Любовь зла полюбишь и 🐐
Второе нуждается в небольшом пояснении. Обратите внимание - народная мудрость утверждает что не козлиху а именно козла🙂 .
Что как бы лишний раз подтверждает пункто номер один.

1) Женщины в отличии от мужчин более эмоциональны и да, больше настроены на семью по своей природе (большинство я имею ввиду). Быть зависимыми от отношений это немного другое.
2) Вы только что придрались к простой рифме и решили ее обосновать? Сирьёзли? Она подразумевает ЛЮБЫЕ отношения. Даже если мужик е*анашку полюбит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: