Гость
Статьи
Замуж за нищих выходят …

Замуж за нищих выходят только некрасивые и глупые женщины

Замуж за нищих (зп ниже 200000 руб) выходят только некрасивые и глупые женщины. А содержат мужчин и детей, и вообще пашут на равне с мужиком, а потом еще и у плиты вообще #замужество

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

90% страны так унизила хорошо

#2

ну вообще

Гость
#3

Хм с чего такие выводы это во первых, а во-вторых у богатых тоже могут начаться точно такие же проблемы, посмотри сколько в год предпринимателей становится банкротами, так что выход замуж за богатого это не гарантирует что-то ты будешь жить без бедно

Гость
#4

200000 руб - это копейки ни о чем.
Надо минимум 2 млн.

...долларов

...в день

#5

Вот только что была тема, где мол, мы, женщины, не меркантильны. Это всё мужчины на нас, бедных и несчастных женщин, наговаривают..

Узбек
#6

Да тупая, страшная лохудра , твоя участь сосать и у плиты стоять.

Гость
#7

Модераторы обиделись и удалили слово КВАЗИМОДЫ
Вот так было написано
"Замуж за нищих (зп ниже 200000 руб) выходят только некрасивые и глупые женщины. А содержат мужчин и детей, и вообще пашут на равне с мужиком, а потом еще и у плиты вообще квазимоды."

Гость
#8
Гость

Хм с чего такие выводы это во первых, а во-вторых у богатых тоже могут начаться точно такие же проблемы, посмотри сколько в год предпринимателей становится банкротами, так что выход замуж за богатого это не гарантирует что-то ты будешь жить без бедно

Да прям. Они пока были обеспеченными заимели невюдвигу и двигу и всязи и все остальное. А нищуки как соссали так и соссут лапу и тырятся за еду с мусорки

Гость
#9
Гость

90% страны так унизила хорошо

Правду матку надо рубить иначе люди так и проживут в неведении

Гость
#10
Гость

Хм с чего такие выводы это во первых, а во-вторых у богатых тоже могут начаться точно такие же проблемы, посмотри сколько в год предпринимателей становится банкротами, так что выход замуж за богатого это не гарантирует что-то ты будешь жить без бедно

И только некрасивая и глупая авторша этого не понимает.

Гость
#11
Узбек

Да тупая, страшная лохудра , твоя участь сосать и у плиты стоять.

Вот и подоспели счастливые жены счастливых мужей. Иди собирай бутылки да не ной

Гость
#12
Гость

И только некрасивая и глупая авторша этого не понимает.

Я красивая и умная, а ты завидуй молча и иди обслуживай нищего. Неужели тебе не обидно что ты беслпатная рабыня у нищего? Даже рабов хозяева раньше содержали, а ты сама себя содержишь

Гость
#13

Я согласна с автором. А вообще не вижу смысла в замужестве, если после свадьбы нужно работать, если муж не улучшает жизнь женщины, то лучше без мужа. Страшные и глупые рано выходят замуж за нищебродов, первых, кто позвал. После на автобусах всю жизнь на работу ездят и копейки считают. Я вышла замуж только в 35, долго искала богатого и достойного, и нашла, не работаю, живу в удовольствие.

Гость
#14
Гость

Я согласна с автором. А вообще не вижу смысла в замужестве, если после свадьбы нужно работать, если муж не улучшает жизнь женщины, то лучше без мужа. Страшные и глупые рано выходят замуж за нищебродов, первых, кто позвал. После на автобусах всю жизнь на работу ездят и копейки считают. Я вышла замуж только в 35, долго искала богатого и достойного, и нашла, не работаю, живу в удовольствие.

Вот пример умной и красивой!

Гость
#15
Гость

Я красивая и умная, а ты завидуй молча и иди обслуживай нищего. Неужели тебе не обидно что ты беслпатная рабыня у нищего? Даже рабов хозяева раньше содержали, а ты сама себя содержишь

Тц не понимаешь элементарных вещей. Соответственно образования нет. Мышления тоже. Логики тоже. Иы сама за себя щас все сказала и показала. То какая ты тупая. И стремная и обделённая. Плюйся дальше. Только подтверждаешь мои слова.

Гость
#16
Гость

Тц не понимаешь элементарных вещей. Соответственно образования нет. Мышления тоже. Логики тоже. Иы сама за себя щас все сказала и показала. То какая ты тупая. И стремная и обделённая. Плюйся дальше. Только подтверждаешь мои слова.

Я и красивая, и умная, и образование у меня есть. А теперь ты плачь и обслуживай нищего

Сережа Корзинкин
#17

Снова обострение? :)

Гость
#18
Сережа Корзинкин

Снова обострение? :)

У нищебродин. Бесятся из за правды

Гость
#19

Как говорила мой препод, что не надо гнаться за олигархами их на всех не хватит и банкротом стать может, а надо выбирать перспективного

#20

Красивые же и умные женщины выбирают котов и ожидание принца, в белых доспехах на сверкающей лошади ;-)

#21
Гость

Да прям. Они пока были обеспеченными заимели невюдвигу и двигу и всязи и все остальное. А нищуки как соссали так и соссут лапу и тырятся за еду с мусорки

Их надвига и двига достанется коллекторам, в женщине - их долги

#22
Гость

Да прям. Они пока были обеспеченными заимели невюдвигу и двигу и всязи и все остальное. А нищуки как соссали так и соссут лапу и тырятся за еду с мусорки

Автор, я с вами не по всем моментам согласен. Я солидарен с вами в том, что женщине, чтоб стать успешной, ей, конечно, нужен богатый мужчина. Вообще добавлю от себя, что бедный не должен на богатой жениться, он сам должен работать и много зарабатывать, чтоб на такой жениться.
Однако только на мужчину женщине рассчитывать нельзя. Мало ли, безработная девушка захочет развестись с мужем и останется без средств к существованию. Теперь ей что, бомжевать что ли? Когда она сама работает, и зарабатывает не намного меньше мужа, она финансово от него независит. И финансовая независимость от мужа делает девушку и психологически независимой от него. Не нравится ей муж- разведётся она с ним и будет жить одна, но без эксцессов, т.к. она тоже много зарабатывает и имеет хорошее состояние. Я не говорю, что девушки должны работать: нет, это их желание, работать или нет. Но бывают случаи, когда безработная женщина просто по финансовой причине не хочет разводиться с мужем.
Теперь отвечу на ваше сообщение под номером 8.
Представим себе ситуацию.
Богатый мужчина имеет элитную усадьбу, машину феррари и огромный сад/огород площадью не меньше гектара.
Бизнесмен, зарабатывает миллионы долларов в месяц.
Раз, и его бизнес обанкротился.
Как дальше себя он будет содержать? Платить транспортный налог, НДФЛ, налог на имущество физлиц и т.д.? На помойке жить? Жена тоже будет бомжевать?
Вы скажите- так богатый и так себе заработал немалое состояние, сможет же прожить. Но оно же тоже может быть растрачено. И почти все состояние могут конфисковать, например приставы. И не только деньги, но и материальные ценности тоже. Но это в случае, если все это "добро" (неважно, материальное или финансовое) действительно было добыто незаконно.
За уклонение от уплаты налогов богатый будет привлечен к уголовной ответственности(ст. 199 УК РФ).
Может быть, ситуация- полный абсурд, и я написал дикий бред. Но в этой жизни все возможно.

#23
Гость

Как говорила мой препод, что не надо гнаться за олигархами их на всех не хватит и банкротом стать может, а надо выбирать перспективного

Тогда, перед тем как стать олигархом и банкротом, пройдет еще некоторое время отступающей бедности ;-)

#24
Гость

Правду матку надо рубить иначе люди так и проживут в неведении

А так люди проживут в одиночестве ;-)

Гость
#25
Гость

Я согласна с автором. А вообще не вижу смысла в замужестве, если после свадьбы нужно работать, если муж не улучшает жизнь женщины, то лучше без мужа. Страшные и глупые рано выходят замуж за нищебродов, первых, кто позвал. После на автобусах всю жизнь на работу ездят и копейки считают. Я вышла замуж только в 35, долго искала богатого и достойного, и нашла, не работаю, живу в удовольствие.

А сейчас вам сколько?

Гость
#26
Гость

Я согласна с автором. А вообще не вижу смысла в замужестве, если после свадьбы нужно работать, если муж не улучшает жизнь женщины, то лучше без мужа. Страшные и глупые рано выходят замуж за нищебродов, первых, кто позвал. После на автобусах всю жизнь на работу ездят и копейки считают. Я вышла замуж только в 35, долго искала богатого и достойного, и нашла, не работаю, живу в удовольствие.

Поздравляю.
Только немного странно, что богатого и достойного до вас никто не нашел.

Влад
#27
Гость

Я и красивая, и умная, и образование у меня есть. А теперь ты плачь и обслуживай нищего

Ну и на фига вам при таких раскладах богатый муж?
Это дура, которая сама себе денег заработать не может, выскочит и будет терпеть. Умная найдет того, от кого течь без остановки будет и будет с ним жить. И если он беден содержать без проблем будет. Надоест - поменяет. Деньги у нее есть, почему не потратить на удовольствие и психическое здоровье.
Задумайтесь об этом. Вас уже плющит, раз приперлись на форуме писать. Заработайте умом уже денег и наладьте сексуальную жизнь, пока в дурку не загремели.

#28
Влад

Ну и на фига вам при таких раскладах богатый муж?
Это дура, которая сама себе денег заработать не может, выскочит и будет терпеть. Умная найдет того, от кого течь без остановки будет и будет с ним жить. И если он беден содержать без проблем будет. Надоест - поменяет. Деньги у нее есть, почему не потратить на удовольствие и психическое здоровье.
Задумайтесь об этом. Вас уже плющит, раз приперлись на форуме писать. Заработайте умом уже денег и наладьте сексуальную жизнь, пока в дурку не загремели.

У умной будут свои деньги, и она не будет смотреть на деньги мужчины как на первостепенный фактор. А возможно и как на второстепенный.

Гость
#29

Расскажи про своего виртуального миллионера....

Гость
#30
Егор

Автор, я с вами не по всем моментам согласен. Я солидарен с вами в том, что женщине, чтоб стать успешной, ей, конечно, нужен богатый мужчина. Вообще добавлю от себя, что бедный не должен на богатой жениться, он сам должен работать и много зарабатывать, чтоб на такой жениться.
Однако только на мужчину женщине рассчитывать нельзя. Мало ли, безработная девушка захочет развестись с мужем и останется без средств к существованию. Теперь ей что, бомжевать что ли? Когда она сама работает, и зарабатывает не намного меньше мужа, она финансово от него независит. И финансовая независимость от мужа делает девушку и психологически независимой от него. Не нравится ей муж- разведётся она с ним и будет жить одна, но без эксцессов, т.к. она тоже много зарабатывает и имеет хорошее состояние. Я не говорю, что девушки должны работать: нет, это их желание, работать или нет. Но бывают случаи, когда безработная женщина просто по финансовой причине не хочет разводиться с мужем.
Теперь отвечу на ваше сообщение под номером 8.
Представим себе ситуацию.
Богатый мужчина имеет элитную усадьбу, машину феррари и огромный сад/огород площадью не меньше гектара.
Бизнесмен, зарабатывает миллионы долларов в месяц.
Раз, и его бизнес обанкротился.
Как дальше себя он будет содержать? Платить транспортный налог, НДФЛ, налог на имущество физлиц и т.д.? На помойке жить? Жена тоже будет бомжевать?
Вы скажите- так богатый и так себе заработал немалое состояние, сможет же прожить. Но оно же тоже может быть растрачено. И почти все состояние могут конфисковать, например приставы. И не только деньги, но и материальные ценности тоже. Но это в случае, если все это "добро" (неважно, материальное или финансовое) действительно было добыто незаконно.
За уклонение от уплаты налогов богатый будет привлечен к уголовной ответственности(ст. 199 УК РФ).
Может быть, ситуация- полный абсурд, и я написал дикий бред. Но в этой жизни все возможно.

Со всем согласна кроме "Однако только на мужчину женщине рассчитывать нельзя. Мало ли, безработная девушка захочет развестись с мужем и останется без средств к существованию"
После развода с богатым у нее хоть что-то да останется и будут связи с другими богачами. Они ее если в жены не возьмет, то пристроят на какую-нибудь хорошую должность.
В крайнем случае, если она без образования и из семьи нищих, то пойдет жить к родителям и работать в пятерочку, но дело в том, что некрасивые и неумные тети так всю жизнь живут, а эта хоть пожила как человек

Гость
#31
Гость

Поздравляю.
Только немного странно, что богатого и достойного до вас никто не нашел.

Вполне впроятно что он был занят тем, что богател, а потом встретил ту девушку и влюбился

Гость
#32
Влад

Ну и на фига вам при таких раскладах богатый муж?
Это дура, которая сама себе денег заработать не может, выскочит и будет терпеть. Умная найдет того, от кого течь без остановки будет и будет с ним жить. И если он беден содержать без проблем будет. Надоест - поменяет. Деньги у нее есть, почему не потратить на удовольствие и психическое здоровье.
Задумайтесь об этом. Вас уже плющит, раз приперлись на форуме писать. Заработайте умом уже денег и наладьте сексуальную жизнь, пока в дурку не загремели.

У меня все в порядке

Гость
#33
Гость

У меня все в порядке

Не пиз***и, ты одиночка.

Гость
#34
Гость

Вполне впроятно что он был занят тем, что богател, а потом встретил ту девушку и влюбился

Ты вкурсе что у богача надо брать за щеку и подставлять очко?
Все богачи любят драть баб по полной их мало чем можно удивить, так как до тебя тёлки уже всё им показали....
Как собираешься удивлять?

.
#35
Гость

Вполне впроятно что он был занят тем, что богател, а потом встретил ту девушку и влюбился

Спасибо.
А теперь послушаем версию самой девушки.

Гость
#36
Гость

Правду матку надо рубить иначе люди так и проживут в неведении

Говнеца накопила в своей пустой голове и пришла слить его на общество? самооценка от этого лучше не станет. Как была глупой, так и останешься такой. Думаю, что и с большими губами и имплантами?

Гость
#37
Гость

Я красивая и умная, а ты завидуй молча и иди обслуживай нищего. Неужели тебе не обидно что ты беслпатная рабыня у нищего? Даже рабов хозяева раньше содержали, а ты сама себя содержишь

с чего ты решила, что ты красивая? может тебе только кажется?

Гость
#38
Гость

Вот пример умной и красивой!

ты ее внешне видишь через монитор? видать тебя спасать надо

Гость
#39
Гость

Я и красивая, и умная, и образование у меня есть. А теперь ты плачь и обслуживай нищего

образование нынче не показатель ума. А по твоему тексту и тем более

Гость
#40
Гость

У нищебродин. Бесятся из за правды

сама себе что-то придумала и всем пришла доказать

Гость
#41

2000000

Гость
#42
Гость

У меня все в порядке

и теперь начинает оправдывать свои галлюцинации на форуме

Гость
#43
Влад

Ну и на фига вам при таких раскладах богатый муж?
Это дура, которая сама себе денег заработать не может, выскочит и будет терпеть. Умная найдет того, от кого течь без остановки будет и будет с ним жить. И если он беден содержать без проблем будет. Надоест - поменяет. Деньги у нее есть, почему не потратить на удовольствие и психическое здоровье.
Задумайтесь об этом. Вас уже плющит, раз приперлись на форуме писать. Заработайте умом уже денег и наладьте сексуальную жизнь, пока в дурку не загремели.

От богатого будешь течь ещё быстрее. Хватит пропагандировать типа бедные секси, это вранье. Бедный мужик это антисекс.

Гость
#44
Гость

Ты вкурсе что у богача надо брать за щеку и подставлять очко?
Все богачи любят драть баб по полной их мало чем можно удивить, так как до тебя тёлки уже всё им показали....
Как собираешься удивлять?

Ну да а нищуки конечно же только в миссионерской позе, скромненько под одеялом.

Гость
#45
Гость

Поздравляю.
Только немного странно, что богатого и достойного до вас никто не нашел.

А его находили. Но богатые и достойные не живут с одной дамой с 20 лет и до смерти. Это нищук прибился и никуда уже не убежит от ноги.

Гость
#46
Август

А так люди проживут в одиночестве ;-)

Одиночество лучше жизни в адище. А с нищуком ждёт только это.

#47
Гость

Одиночество лучше жизни в адище. А с нищуком ждёт только это.

Что с нищуком, что одной - все сама и на свои, адище одно и тоже. С нищуком хоть компания есть, не так скучно.

Гость
#48
Гость

А его находили. Но богатые и достойные не живут с одной дамой с 20 лет и до смерти. Это нищук прибился и никуда уже не убежит от ноги.

Нашла она его в 35. Прошли годы.
Пора менять.

Гость
#49

Я как нищая некрасивая манька подтверждаю.

Гость
#50

Почему именно 200? Это ж копейки. Чтоб ездить не на автобусе и одеваться не в секонде надо хотя бы в два раза больше. В Москве в четыре.

Предыдущая тема